Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ
mak sim 08:29 28.07.2010
Админ, я вот читаю пустите, пустите в Закрытый Клуб, а что если и правда ввести планку, ну например с присвоением статуса "опытный Дон верить 100%" давать доступ?????

_______________________

Поддерживаю Lolisimo.
Pirelli 09:02 28.07.2010
Сообщение от mak sim:
Админ, я вот читаю пустите, пустите в Закрытый Клуб, а что если и правда ввести планку, ну например с присвоением статуса "опытный Дон верить 100%" давать доступ?????

_______________________

Поддерживаю Lolisimo.
Поддерживаю!

Как вариант, может проголосуем? А то голосование по таким вопросам как: какой длинны причендал, или выгнать или оставить Светку, - есть, а по такому серьёзному вопросу, просто разговоры.
И порабы уже эту тему перенести в ЗКД. Не всем надо видеть решения членов ЗКД.
ХОДОК 09:17 28.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Поддерживаю!

Как вариант, может проголосуем? А то голосование по таким вопросам как: какой длинны причендал, или выгнать или оставить Светку, - есть, а по такому серьёзному вопросу, просто разговоры.
И порабы уже эту тему перенести в ЗКД. Не всем надо видеть решения членов ЗКД.
Голосуем поименно путем вставания )))

p.s.
1) Хорошо, что много новых
2) Плохо, что непонятно кто они
3) Админ дал, Админ взял... кто его поймет что ему выгодно
Бывалый 09:38 28.07.2010
Сообщение от натура:
Голосуем поименно путем вставания )))

p.s.
1) Хорошо, что много новых
2) Плохо, что непонятно кто они
3) Админ дал, Админ взял... кто его поймет что ему выгодно
Ну вот сразу видно спеца по ведению переговоровИли в простонародье-разводного
ХОДОК 10:17 28.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот сразу видно спеца по ведению переговоровИли в простонародье-разводного
Бац ! и меня поименовали )))

p.s. Бывалый, у тебя бантик на "кончике", а я еще на 2 кругляка удленнил (загадка )))
Бывалый 10:24 28.07.2010
Сообщение от натура:
Бац ! и меня поименовали )))

p.s. Бывалый, у тебя бантик на "кончике", а я еще на 2 кругляка удленнил (загадка )))
Ну и загадочны же вы батенька!Нам простым,вас "разводных" не понять!Это типа про "боковой ветер"!
ХОДОК 10:38 28.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну и загадочны же вы батенька!Нам простым,вас "разводных" не понять!Это типа про "боковой ветер"!
Да у меня в эксплорере награды полстраницы съели .... пора орденские планки вводить ))))
Бывалый 10:44 28.07.2010
Сообщение от натура:
Да у меня в эксплорере награды полстраницы съели .... пора орденские планки вводить ))))
Ну дык надо Админчегу идейку толкнуть,мол стареем,тяжело ордена носить!"Да тебе не ордена носить,а хвосты верблюдам закручивать"
ХОДОК 10:47 28.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну дык надо Админчегу идейку толкнуть,мол стареем,тяжело ордена носить!"Да тебе не ордена носить,а хвосты верблюдам закручивать"
поеду ка я пошалю.... зовут меня ))) потом завидовать будешь на каких "верблюдицах" я по оазисам болтаюсь ))))


Бывалый 10:52 28.07.2010
Сообщение от натура:
поеду ка я пошалю.... зовут меня ))) потом завидовать будешь на каких "верблюдицах" я по оазисам болтаюсь ))))

Ну завидовать не в моих правилах,но ссылко потом в личку с кратким отчётомДа не сочтите за труд
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытая тема Up