Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>правй руль
Девочка дождя 09:07 31.05.2010
Сообщение от vin32:
Крайслер 2007 года выпуска, 4 машины в городе, вот это прикольно :) А я не скажу какого у меня цвета :)
ну смотря какой крайслер, если Chrysler PT Cruiser, то их намного больше чем 4
мне кстати нравится
а еще новенький Nissan Juke нра, только стоит он от 18650 до 23000$
Ответ
Бывалый 09:08 31.05.2010
Сообщение от Варвара:
а какие машины тебе нравятся?)
У меня две машины,Х.ЦРВ 09г 2.4 пихло,комплектация потолок(кожа,мп3,двд,камеры парковки,панорамный люк,цвет чёрный и т.д),машина 2 С.Ф СТИ 05г(2.5турбо,палка,перепрошивка,буст конт,керам.сцепл,около 300сил и т.д-это авто для души)
Ответ
GRAF 11:34 31.05.2010
Сообщение от Бывалый:
У меня две машины,Х.ЦРВ 09г 2.4 пихло,комплектация потолок(кожа,мп3,двд,камеры парковки,панорамный люк,цвет чёрный и т.д),машина 2 С.Ф СТИ 05г(2.5турбо,палка,перепрошивка,буст конт,керам.сцепл,около 300сил и т.д-это авто для души)
Форик машина зачётная! Не многие в Н-ске с тобой потянут...
Но насчёт Хорька ты не прав, на пневме он держит дорогу как влитой. Для 3-х литров едет достаточно не плохо.. не турбо канеш, но и расход соответственно 13 л./ 100 км. Нормальный аппарат для передвижения :)

P.S.: Бывалый, был вчера на гонках на закрытой трассе?
Ответ
Бывалый 12:59 31.05.2010
Сообщение от GRAF:
Форик машина зачётная! Не многие в Н-ске с тобой потянут...
Но насчёт Хорька ты не прав, на пневме он держит дорогу как влитой. Для 3-х литров едет достаточно не плохо.. не турбо канеш, но и расход соответственно 13 л./ 100 км. Нормальный аппарат для передвижения :)

P.S.: Бывалый, был вчера на гонках на закрытой трассе?
Согласен,машина для передвижения,очень хорошая,но для получения кайфа от езды не совсем подходящая,на аирсе немного катался(у жоны друга),на счёт держания дороги вынужден с вами не согласиться,Харёк,тем более аирс, точнее его ходовка сделана для комфортной езды(мягкая),а комфорт и управляемость,вещи мягко говоря несовместимые.Поэтому как вы изволили выразиться"держит дорогу"-это прежде всего жёсткая ходовка,коей Харёк лишён,а наделены ей не многие авто,но во всяком случае Хонда всегда славилась многорычажной ходовкой и отменной упраляемостью,правда жертвуя комфортом.Форик вообще стоит особняком,на тейновских стойках его вообще не продавишь,трясёт по нашим дорогам будь здоров,за то управляемость,вход в поворот идеальная,но комфорта от езды совсем нет кишки все вытрясешь.Но за-то разгон в самолёте взлетали(примерно так) и управляемость,а турбо подхват ,короче описать трудно,надо самому испытать.Тут надо выбирать или комфорт или ходовые качества,золотую середину трудно найти,имхо конечно.В гонках не учавствую(машину жалко рвать),так на спор пару тройку раз заезжал,равных почти нет(кроме особо прокаченых авто),но это уже совсем другие машины,не для повседневной езды!На Форике-то в пробках на палке запаришься и если надо много юзать,катаюсь на Хонде.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up