Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Фотик
ХОДОК 17:58 20.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
У всех-то здесь есть подружки, а у меня нетуууу, я одна-одинешенькаааа
и подпись под именем хочу поменять ,а не получается.....((((
Эскудочка, тебе чего на самом деле не хватает?
Душевного общения, заумных бесед или просто поддержки друзей ? Хотя слово "друзья" здесь как то натянуто..... хорошие знакомые

p.s. я тоже подпись под именем менять не умею )))))
Ответ
Секс-кудесница 07:28 21.04.2010
Натурочка,эт я так просто, для поддержания разговора))))) конечно откуда они тут возьмутся друзья?тут половина форумчан друг друга даже в глаза не видела
Да и вообще тому кто заходит сюда не каждый день и не каждую тему читает, конечно трудно поддерживать разговор, я вот например очень часто забываю куда написала, а потом искать - ооох темы разрастаются с такой скоростью и становятся таакими огромными
Ответ
ХОДОК 08:03 21.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Натурочка,эт я так просто, для поддержания разговора))))) конечно откуда они тут возьмутся друзья?тут половина форумчан друг друга даже в глаза не видела
Ну не совсем... по крайней мере разнополые имеют такую возможность и желание ))) другое дело, что Доны не всегда представляются.... вот например заходил к тебе на прошлой неделе высокий блондин.. смотрел на тебя с хитринкой .... шутил, потом Вы....и он ушел. А ты и не догадалась, что это был Дон .... ))) - вот Вы и знакомы, в одностороннем порядке
Ответ
Секс-кудесница 09:02 21.04.2010
Сообщение от натура:
вот например заходил к тебе на прошлой неделе высокий блондин.. смотрел на тебя с хитринкой .... шутил, потом Вы....и он ушел. А ты и не догадалась, что это был Дон .... ))) - вот Вы и знакомы, в одностороннем порядке
А может это был ты?
Ответ
ХОДОК 09:11 21.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
А может это был ты?
может быть.. может быть но ведь теперь и общаться интереснее.... а ведь кроме высокого блондина, был еще коренастый брюнет ))))
Ответ
Секс-кудесница 09:20 21.04.2010
Сообщение от натура:
может быть.. может быть но ведь теперь и общаться интереснее.... а ведь кроме высокого блондина, был еще коренастый брюнет ))))
эх все-то ты знаешь!!!))))
Ответ
ОЛЬГА 12:12 21.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
У всех-то здесь есть подружки, а у меня нетуууу, я одна-одинешенькаааа
и подпись под именем хочу поменять ,а не получается.....((((
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))ДАВАЙ БУДЕМО ДРУЖИТЬ))))КСТАТИ ПОДПИСЬ Я ТОЖЕ НЕЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ
Ответ
Секс-кудесница 12:34 21.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))ДАВАЙ БУДЕМО ДРУЖИТЬ))))КСТАТИ ПОДПИСЬ Я ТОЖЕ НЕЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ
Ну вот и я подружку нашла!!!!)))))
а мы будем ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ))
Ответ
ОЛЬГА 12:50 21.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Ну вот и я подружку нашла!!!!)))))
а мы будем ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ))
НУ Я БЛИН, НЕ МОГУ НАДПИСЬ СМЕНИТЬ...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..)))
Ответ
Саботажник 12:54 21.04.2010
Да вы не переживайте девчонки, я тоже с вами буду ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up