Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Танцульки!
Секс-кудесница 14:14 16.04.2010
В секс-шопах их полно, по-моему в Лилии я смотрела (интернет-магазин тоже есть), правда не знаю какого качества
Ответ
ХОДОК 16:59 16.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
В секс-шопах их полно, по-моему в Лилии я смотрела (интернет-магазин тоже есть), правда не знаю какого качества
Эскудочка, а что еще интересного в сексшопах есть? ))) лет 5 не заглядывал )))
Ответ
Клава 17:23 16.04.2010
Ну воще буду с подтянутой попкой, вот бы терпения на синяки хватило! бадягай буду пользоваться! Камилла а ты где занималась, или скажи где лучше учат?
Ответ
Delovoy 17:23 16.04.2010
Трех часов действительно маловато будет - только зря потеть. полтора - два часа в день, три тренировки в неделю самое оно, но здесь ньюансов много, нужен режим постоянный, питание - 5-6 раз в день сон не меньше восьми часов(желательно) и много много желания!!! тогда массу набрать реально возможно!
Ответ
Клава 17:35 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Трех часов действительно маловато будет - только зря потеть. полтора - два часа в день, три тренировки в неделю самое оно, но здесь ньюансов много, нужен режим постоянный, питание - 5-6 раз в день сон не меньше восьми часов(желательно) и много много желания!!! тогда массу набрать реально возможно!
Я же не имелла виду массу, я про кубики!!! Не люблю раскаченных мужчин, всему ведь должна быть мера!!!
Ответ
КАМИЛЛА 17:37 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Ну воще буду с подтянутой попкой, вот бы терпения на синяки хватило! бадягай буду пользоваться! Камилла а ты где занималась, или скажи где лучше учат?
Училась не в этом городе. Пришла обычной девушкой в 18 лет по объявлению в ночной клуб. До этого никогда не танцевала, про батманы никогда не слышала Так как я пришла работать, то нужно было учиться основательно: шесть раз в неделю ездила на тренировки и так целый месяц, потом стала реже...

П.С. Синяки за два дня не пройдут. Ты подумала как будешь встречать гостя??? В темных чулках???
Ответ
Delovoy 17:40 16.04.2010
Дак рельеф отшлифовывается после набора массы!!! а килограмы набирать над тож в меру, понятное дело что с моим ростом метр семдесят шесть весить под 110 будет перебор!!))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:43 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
понятное дело что с моим ростом метр семдесят шесть весить под 110 будет перебор!!))))
Я тебя представила Колобочек
Ответ
Delovoy 17:46 16.04.2010
Я тогда Камиллка у тебя в ванне не помещусЬ!!)))
Ответ
КАМИЛЛА 17:47 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Я тогда Камиллка у тебя в ванне не помещусЬ!!)))
)))))))))))))) Блин, я предтавила эту картину... )))))

Будешь по очереди одной ногой стоять, а я сверху с ведра поливать
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up