Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ
Бывалый 09:48 17.03.2010
Сообщение от vi-king:
Ответ:
1. Здравствуй милый... заждалась уже,
и шепотом мимо трубы " Во пруха то - на один пароль уже 5й Дон приперся"
надо это дело расширять
только непонятки - кто РЕАЛЬНЫЙ "Натура"??????
Да тут в доне Натуре могут оказаться и злоумышленники(после публикации пароля)
Ответ
vi-king 10:01 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Да тут в доне Натуре могут оказаться и злоумышленники(после публикации пароля)
дык можно через л/с
хотя я предпочитаю "монекристой" бродить
Ответ
Бывалый 10:18 17.03.2010
Сообщение от vi-king:
дык можно через л/с
хотя я предпочитаю "монекристой" бродить
Дык и я тоже "монекристой" хожу!
Ответ
ХОДОК 20:07 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Э Брат,дык ты среди фей будешь очень известной личностью.....вывод,отчёт сразу не писать,а отчитываться дня через два три,чтобы было не понятно,так как за это время фейка много народу через себя пропустит и уже не поймёт конкретно кто у неё был(Случай с Изей-исключение по понятным причинам)
Нее, я завязал ))) профиту с этого нет...
кстати с Наташей непонятно... ей я точно ничего не говорил....похоже мой отчет с номером сопоставила...

первый раз я спалился Камилле, ну и Вика меня сама в гости зазвала ))) с Мррр, я уже решил не эксперементировать.... номеров левых хватает )))) да и решил не ходить... не хочу разочаровываться... пусть "подружкой" остается )))))
Ответ
Крестьянин 04:02 18.03.2010
Это не палево, и Камилла и Вика обе дружат с головой.
А по существу, я человек маленький, но выскажусь все-таки -- без понимания того факта, что без согласия написавшего его писанину не выложат наружу, писать здесь неинтересно :-)
Ответ
ХОДОК 05:50 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Это не палево, и Камилла и Вика обе дружат с головой.
А по существу, я человек маленький, но выскажусь все-таки -- без понимания того факта, что без согласия написавшего его писанину не выложат наружу, писать здесь неинтересно :-)
я уже даже и не знаю, что про феечек думать ))) Камилла непонятно с чего на меня обиделась в смерть.... вот не знал бы, что Фея решил, что к Мррр ревнует или к отчету по Вике )))))

похоже с "публичностью" я переборщил.... буду уменьшать свое присутствие на сайте...если, что ... то личку буду проверять

не прощаюсь....

p.S. Мррр ты понравился )))) хотя есть замечания ))))
Ответ
Крестьянин 05:59 18.03.2010
Вы просто весь такой галантный, они на это ведутся. А каждая женщина должна чувствовать свою исключительность. Поэтому здесь возникает конфликт интересов.
Это неизбежно. Камилла вообще ревнивая шо писец. Это видно невооруженным глазом. И что с того? У вас выбор либо шифроваться, подтверждая для каждой свою исключительность и находясь на пьедестале, на который они вас вознесут. Либо сказать, да я вас всех ..... люблю, любил и буду любить. Но всех, по очереди.
По своим замечаниям -- никто не совершенен, буду работать над собой
Ответ
ХОДОК 06:06 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Вы просто весь такой галантный, они на это ведутся. А каждая женщина должна чувствовать свою исключительность. Поэтому здесь возникает конфликт интересов.
Это неизбежно. Камилла вообще ревнивая шо писец. Это видно невооруженным глазом. И что с того? У вас выбор либо шифроваться, подтверждая для каждой свою исключительность и находясь на пьедестале, на который они вас вознесут. Либо сказать, да я вас всех ..... люблю, любил и буду любить. Но всех, по очереди.
По своим замечаниям -- никто не совершенен, буду работать над собой
так ведь хочешь как лучше ))) буду прататься в "закрытой" ветке .... дефчонкам передавайте привет ))))))
Ответ
vi-king 11:09 18.03.2010
Сообщение от натура:
так ведь хочешь как лучше ))) буду прататься в "закрытой" ветке .... дефчонкам передавайте привет ))))))
Пипец....
У тя из крайности в крайность...
Ответ
ХОДОК 11:26 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Это не палево, и Камилла и Вика обе дружат с головой.
Камилла, мне сегодня доказала, что не все так очевидно )))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up