Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>НАчалась приёмка?
Izzy 10:17 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Ой не знаю Брат,но как-то жить надо!
Нетужки "как-то" жить я не хочу, я хочу "еще как!!!" :о))))))))))
Ответ
Бывалый 11:16 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
Нетужки "как-то" жить я не хочу, я хочу "еще как!!!" :о))))))))))
"Жить как говориться,хорошо,а Хорошо жить ещё лучше",старая фраза(Кав.Плен-ца)По этим схемам приёма утиля торопиться не надо,сейчас ни кто понятия не имеет как и кого наебать,надо выждать и всё взвесить,деньги-то казёные и сидеть за них не охота,может после первых приёмок всё и прояснится,тогда станет ясно как действовать,чтобы рвануть!
Ответ
Izzy 11:18 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
"Жить как говориться,хорошо,а Хорошо жить ещё лучше",старая фраза(Кав.Плен-ца)По этим схемам приёма утиля торопиться не надо,сейчас ни кто понятия не имеет как и кого наебать,надо выждать и всё взвесить,деньги-то казёные и сидеть за них не охота,может после первых приёмок всё и прояснится,тогда станет ясно как действовать,чтобы рвануть!
Нет, надо думать и активней. А то получится как с приватизацией и ваучерами - пока все думали, парни типа Березовского и Абрамовича - делали, и наделали многомиллиардные состояния :о)
Ответ
ХОДОК 11:30 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, надо думать и активней. А то получится как с приватизацией и ваучерами - пока все думали, парни типа Березовского и Абрамовича - делали, и наделали многомиллиардные состояния :о)
план Автоваза - 200 000 машин (лимит, не больше)....если с машины поднимать хотя бы по 10 000, и хапнуть 10% от рынка, то 200 лимонов = 40 крузаков или меринов
Ответ
Izzy 11:33 11.03.2010
Сообщение от натура:
план Автоваза - 200 000 машин (лимит, не больше)....если с машины поднимать хотя бы по 10 000, и хапнуть 10% от рынка, то 200 лимонов = 40 крузаков или меринов
Мне машины нах не нужны - мне бабки надо :о)
Ответ
ХОДОК 11:37 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
Мне машины нах не нужны - мне бабки надо :о)
так крузаки и мерины надо по гос.тендерам по 6 растолкать )))) и еще 20%
Ответ
Бывалый 13:01 11.03.2010
Сообщение от натура:
так крузаки и мерины надо по гос.тендерам по 6 растолкать )))) и еще 20%
Ага растолкать за откаты и потом сесть лет на 10-15 с конфискацией движимого и недвижимого имущества ,за воровство госимущества в особо крупных размерах соверщённое группой лиц по предварительному сговору с целью наживы!Правда если прокурор не сука,могет годик и скостят за красивые глаза.
Ответ
ХОДОК 13:13 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Ага растолкать за откаты и потом сесть лет на 10-15 с конфискацией движимого и недвижимого имущества ,за воровство госимущества в особо крупных размерах соверщённое группой лиц по предварительному сговору с целью наживы!Правда если прокурор не сука,могет годик и скостят за красивые глаза.
Почему сразу криминал шьете товарищ Начальник ))))
Брат, ты посмотри на гос.тендеры они сами это хотят и готовы платить....
Ответ
Izzy 13:25 11.03.2010
Сообщение от натура:
Почему сразу криминал шьете товарищ Начальник ))))
Брат, ты посмотри на гос.тендеры они сами это хотят и готовы платить....
Вот если половину от того, что спиздил отдашь прокурору, вот тогда можешь называть это тендером, а до этого - статья, старик :о)
Ответ
Бывалый 13:29 11.03.2010
Сообщение от натура:
Почему сразу криминал шьете товарищ Начальник ))))
Брат, ты посмотри на гос.тендеры они сами это хотят и готовы платить....
Это смотря кому Брат,риск конечно, дело благородное,ведь много вариантов пасут,поди узнай какой,не знаешь?Дык связи надо иметь,а они в маскву тянутся ёп-ть!Да и есть такие тендеры,которые только между своими типа "разыгрываются",а проше говоря делятся заранее во избежание недоразумений,а всё остальное для "читателей и телезрителей"
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up