Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Сиурко! Жоть ты и усох, всеравно Бох...
Юлия Авдеева 02:23 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Доказывать тебе? Неа, не хочу. Нахуй мне это нужно? :о)
Если тебе надо что-то передать или по делу - это всегда пожалуйста, в удобное для меня время и с приятным для меня обстоятельством, а не с чувством, что МНЕ надо чего-то доказывать в 3 часа ночи, а потом еще и оплеваным быть. Уважительней надо, если хочешь в чем-то убедиться и не прыгать с места на место, то она подругу мне в 4 часа ночи хочет прислать, то звонить ей.

p.s. Кстати, в Новосибирске на Дачной я никогда не жил (там Катя живет, а тебе умишко так и не хватило это понять), если ты имеешь в виду Жуковского, то и там я давно не живу :о)
Какие 4 часа ночи, на градусник посмотри, в Москве 3...)))))))))))))))))

Когда сочиняешь, будь правдоподобным))))

Удобное для тебя... я тя умоляю... Не твои ли слова, что для того что б помочь или решать дела, нет критериев... а я прошу тебя помочь...
Позвони мне из номера, мне срочно нужна твоя поддержка!!!
Откажешь?
Ответ
Izzy 02:27 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Какие 4 часа ночи, на градусник посмотри, в Москве 3...)))))))))))))))))

Когда сочиняешь, будь правдоподобным))))

Удобное для тебя... я тя умоляю... Не твои ли слова, что для того что б помочь или решать дела, нет критериев... а я прошу тебя помочь...
Позвони мне из номера, мне срочно нужна твоя поддержка!!!
Откажешь?
Ты внатуре бухая или читаешь хреново? Про 4 часа утра я говорил ровно про то, что твоя подруга даже если доберется до меня за час - будет 4 утра. Доходит или вдолбить как-то подругому надо?

Откажу конечно. В таком тоне - откажу.

p.s. Я не в гостинице :о)
Ответ
Юлия Авдеева 02:30 05.03.2010
Звоню тебе, но видно в самых лучших гостинницах Москвы, не работают новосибные нумера))))

Дай название гостинници номер номера, я позвоню сама)))
Ответ
Юлия Авдеева 02:32 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ты внатуре бухая или читаешь хреново? Про 4 часа утра я говорил ровно про то, что твоя подруга даже если доберется до меня за час - будет 4 утра. Доходит или вдолбить как-то подругому надо?

Откажу конечно. В таком тоне - откажу.

p.s. Я не в гостинице :о)
А что мы начинаем нервничать и на грубости переходим...?!
Вас что то беспокоит... например общение со мной?)))
Ответ
Юлия Авдеева 02:34 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ты внатуре бухая или читаешь хреново? Про 4 часа утра я говорил ровно про то, что твоя подруга даже если доберется до меня за час - будет 4 утра. Доходит или вдолбить как-то подругому надо?

Откажу конечно. В таком тоне - откажу.

p.s. Я не в гостинице :о)
Тоесть когда твою жопу спасать, все по хатам и ждут ее, а когда ты нужен - ты в москве и недоступен?

Давай, без блядей, а по сути, че за хрень... какого хрена, ты на такой ноте, со мной говоришь?
Ответ
Izzy 02:40 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Тоесть когда твою жопу спасать, все по хатам и ждут ее, а когда ты нужен - ты в москве и недоступен?

Давай, без блядей, а по сути, че за хрень... какого хрена, ты на такой ноте, со мной говоришь?
Да при чем тут спасать? Если я говорю, что не могу, значит есть причина. Почему ты такая .... я не знаю, глупая, что ли? Мне чего не скажи - я оправдываюсь. А это вызывает желание послать нахуй.

p.s. Причина того, что я не могу позвонить - очень простая - я в новой квартире, где кроме дивана на котором я щаз лежу, нет вообще нихуя. Телефонный аппарат я не купил. Хули тут не ясного? Или мне обьяснять еще про беспроводной интернет?
Ответ
Izzy 02:41 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Звоню тебе, но видно в самых лучших гостинницах Москвы, не работают новосибные нумера))))

Дай название гостинници номер номера, я позвоню сама)))
Повторяю для тех, кто в танке - Я НЕ В ГОСТИНИЦЕ :о)
Ответ
Юлия Авдеева 02:45 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да при чем тут спасать? Если я говорю, что не могу, значит есть причина. Почему ты такая .... я не знаю, глупая, что ли? Мне чего не скажи - я оправдываюсь. А это вызывает желание послать нахуй.

p.s. Причина того, что я не могу позвонить - очень простая - я в новой квартире, где кроме дивана на котором я щаз лежу, нет вообще нихуя. Телефонный аппарат я не купил. Хули тут не ясного? Или мне обьяснять еще про беспроводной интернет?
Да, объясни!
Я ж в космосе и не пониамю!
Скоро утро, а ты без связи, а как же обналичка, кредиты, бизнес...
Или все лошары и должны ждать, пока ты симку купишь и тырнет проведешь???))) Или ты с утреца в интернет-кафе)))
Ответ
Izzy 02:45 05.03.2010
Ты как эти долбаебы на форуме НГС. Заблокировали мой IP адрес, когда я был Izzy-Dimo, а потом же меня же и обвиняют же, что Махитосы-Фахитосы - это я и есть. Ну просто пиздец. Пи-з-дец. Пишут всякую хуйню, одна дура ляпнула, что Махитос-Фахитос - это по стилю сообщений - это я и понеслась. Блядь, зла не хватает, вызывает желание просто послать нахуй и не общаться вообще. Вот отсюда, Юля, и тон общения. Понимашь?
Ответ
Юлия Авдеева 02:45 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Повторяю для тех, кто в танке - Я НЕ В ГОСТИНИЦЕ :о)
Для тех, кто на Жуковского - хватит гнать!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up