Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>ДОНЫ, нужна Ваша помощь!!!
мррр 18:02 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это я свои думки написала, а не твое утверждение.

А насчет контор. Пилять, я не ходила - не знаю, НО отчеты читаю регулярно и знаешь, как-то там не айс за 1.5р... (Про отчеты Мак Сима промолчу, у него почти чувства вохникли к той Маше-ВЫПЬ)
ну что же это такое читала она видишь ли да мало ли, что пишут сколько людей столько и мнений!!!
КАМИЛЛА, ты лучше "бляди" что бы у тебя все хорошо было)))))))))))
Ответ
мррр 18:04 28.02.2010
Сообщение от magicson:
ну а какая разница контора или инди?? главное чтобы фейка была хорошая... имхо!!!
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!
Ответ
КАМИЛЛА 18:06 28.02.2010
Сообщение от magicson:
ну а какая разница контора или инди?? главное чтобы фейка была хорошая... имхо!!!
Конечно КАКАЯ разница... Вот походишь - узнаешь ))))))

Отзывы почитай: про влажное полотенце, трах в соседней комнате, подружку на кухне, грязное белье, про кидалово, диспетчеров, прокуренность помещений, конвеер, недосчет купюр в бумажнике.... Разницы никакой )))))))) Это может быть как и в конторах, так и у инди. Только в конторах на такое нарваться риск выше....
Ответ
мррр 18:08 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Конечно КАКАЯ разница... Вот походишь - узнаешь ))))))

Отзывы почитай: про влажное полотенце, трах в соседней комнате, подружку на кухне, грязное белье, про кидалово, диспетчеров, прокуренность помещений, конвеер, недосчет купюр в бумажнике.... Разницы никакой )))))))) Это может быть как и в конторах, так и у инди. Только в конторах на такое нарваться риск выше....
)))))))))))))))))))на хуй мне это читать я и так все это знаю...скажу даже больше я это наблюдала)))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 18:08 28.02.2010
Сообщение от мррр:
ну что же это такое читала она видишь ли да мало ли, что пишут сколько людей столько и мнений!!!
КАМИЛЛА, ты лучше "бляди" что бы у тебя все хорошо было)))))))))))
Ну вот видишь, мое мнение - тоже субъективно. Я же не прошу с ним соглашаться )))))) Так что каждый считает так, как хочет...
Ответ
КАМИЛЛА 18:10 28.02.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))))))))))на хуй мне это читать я и так все это знаю...скажу даже больше я это наблюдала)))))))))))))
Это не тебе адресовано.
Ответ
magicson 18:13 28.02.2010
тогда вот так спрошу - какую фею проще всего под все свои желания подписать??? девочку из конторы или инди??? Просто заметил тенденцию, чем выше ценник, тем меньше услуг - только классика и орал, ну + эскорт.. и все!!! Это от чего так?? Неужели доп оплата не стимулирует?? Просто редко кто принимает все условия...
Ответ
мррр 18:15 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это не тебе адресовано.
ну и что))))
Ответ
мррр 18:19 28.02.2010
Сообщение от magicson:
тогда вот так спрошу - какую фею проще всего под все свои желания подписать??? девочку из конторы или инди??? Просто заметил тенденцию, чем выше ценник, тем меньше услуг - только классика и орал, ну + эскорт.. и все!!! Это от чего так?? Неужели доп оплата не стимулирует?? Просто редко кто принимает все условия...
ну на конторе тебе предложат чай Принцесса Нури процесс на отъебись, а инди предложат Гринфилд и будет процесс с чувством, с толком, с расстановкой))))
Ответ
КАМИЛЛА 18:21 28.02.2010
Сообщение от magicson:
тогда вот так спрошу - какую фею проще всего под все свои желания подписать??? девочку из конторы или инди??? Просто заметил тенденцию, чем выше ценник, тем меньше услуг - только классика и орал, ну + эскорт.. и все!!! Это от чего так?? Неужели доп оплата не стимулирует?? Просто редко кто принимает все условия...
Чем выше ценник... Следовательно, им не надо доп услуги, поскольку заработают за час столько, сколько фейки за полтора с допами.

Много услуг - выше риск подцепить ЗППП. Вот придешь к фее, а она до тебя пятерым уже успела МБР замутить за пятихатку. А? Захочешь своего дружка в ротик ней положить без презика??? Сомневаюсь...

К фейкам подороже ходят отдохнуть, поскольку они заботятся о постоянных клиентов, а следовательно, и отношение иное.

За 1.5 забежал - всунул-вынул и привет!

Хотя бывают исключения конечно ИМХО
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up