Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Помогите решиться!
РА ксерокс 16:42 17.03.2010
Сообщение от Лиса:
уверена что это ты "постарался"
он изменился сразу после нашего разговора ! кстати от тебя это ожидаемо !
Ну зачем ты так? Балуйся я рейтингами поставил бы семь с плюсом.

Админ, подтверди мою не причастность. ПЛИИИЗЗЗ.
Ответ
ХОДОК 17:12 17.03.2010
Сообщение от мррр:
помни до 24 марта отчет в развернутом виде))))
ну даже не знаю.... такие сжатые сроки.... Мрррр ты толкаешь меня насупружескую измену ))))
Ответ
мррр 17:16 17.03.2010
Сообщение от натура:
ну даже не знаю.... такие сжатые сроки.... Мрррр ты толкаешь меня насупружескую измену ))))
))))))))))))помню одна девочка ляпнула, дабы себя оправдать...секс в презервативе это не измена)))) вот и ты так думай)))))
Ответ
ХОДОК 17:51 17.03.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))))помню одна девочка ляпнула, дабы себя оправдать...секс в презервативе это не измена)))) вот и ты так думай)))))
я конечно за безопастный секс, но вдруг меня на МБР раскрутят
ты хоть подскажи )))))

P.S. кстати, требую замены Эльвиры, она с Izzy занималась без предохранителей !!!!
Ответ
мррр 17:54 17.03.2010
Сообщение от натура:
я конечно за безопастный секс, но вдруг меня на МБР раскрутят
ты хоть подскажи )))))

P.S. кстати, требую замены Эльвиры, она с Izzy занималась без предохранителей !!!!
а ты на себя два презерватива натяни и усе номано будет))))))))))))
Ответ
ХОДОК 17:59 17.03.2010
Сообщение от мррр:
а ты на себя два презерватива натяни и усе номано будет))))))))))))
ага, а одна рука должна быть свободна, чтобы "тылы" прикрывать )))) от разъяренных страпонщиц

p.S. честно говоря я презик сам раза 4 в жизни надевал.... пока оденешь - вспотеешь )))) вот лифчик снять одной рукой в падении на кровать это да
Ответ
мррр 18:02 17.03.2010
Сообщение от натура:
ага, а одна рука должна быть свободна, чтобы "тылы" прикрывать )))) от разъяренных страпонщиц

p.S. честно говоря я презик сам раза 4 в жизни надевал.... пока оденешь - вспотеешь )))) вот лифчик снять одной рукой в падении на кровать это да
))))))))))))))))я тоже лифчик могу одной рукой расстегивать....помню в школе девчонки боялись впереди меня садиться))))
Ответ
ХОДОК 18:09 17.03.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))))))))я тоже лифчик могу одной рукой расстегивать....помню в школе девчонки боялись впереди меня садиться))))
чисто по дружески тогда буду планировать перед Эльвирой заехать к тебе ))) поможешь двойной комплект защиты одеть... ну и перекрестишь)))
Ответ
мррр 18:12 17.03.2010
Сообщение от натура:
чисто по дружески тогда буду планировать перед Эльвирой заехать к тебе ))) поможешь двойной комплект защиты одеть... ну и перекрестишь)))
хочешь я могу с тобой поехать возле двери покараулю, так сказать в засаде посижу)))))))))....если че помощь позову)))))))))))0
Ответ
Кристина 18:15 17.03.2010
ой,как у вас тут весело..я тоже в засаду хочу,в засаду это я завсегда хочу)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up