Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>У кого во скоко?
Крестьянин 09:25 25.02.2010
Сообщение от Izzy:
А мне говорили, что мед.сестра меня целовала
разумеется, хотя еще можно повыяснять куда именно (для полноты картины) :-))))
Ответ
Izzy 09:31 25.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
разумеется, хотя еще можно повыяснять куда именно (для полноты картины) :-))))
Кстати - а я даже и не знаю, куда она меня целовала...вдруг "туда"? :о)
Если так, то "мой первый сексуальный опыт был через 8 дней после моего рождения" :о)

p.s. Я там в больничке лежал, она в пластиковый пакетик мой "йух" закинула, чтобы собрать анализ мочи. Т.е. руками она йух трогала...бляя...во меня прет-то, а? :о)
Ответ
GaD 09:42 25.02.2010
Мой первый секс был лет 13 помойму
Бухали на деньрождении у кореша а старшие притащили двух блядей и как это водится в талпу их трахали!!
Вот такая романтика!))))
А про поцелуй хз что называть первым!
Ответ
Урод 10:09 25.02.2010
12 и 14. Как то так :)
Ответ
Николай81 11:04 25.02.2010
дружил с девочкой с 12 лет(в одном классе учились),а первый секс с ней же в 14,потом до 18 лет еще дружили......
Ответ
КАМИЛЛА 12:05 25.02.2010
Первый поцелуй, когда человек с человеком целуется по-настоящему губами, а может и языком, а не так, что чмокнулись и разбежались.

Первый секс - лишение невинности, а не ваши байки в первый месяц жизни... ИМХО
Ответ
GaD 12:10 25.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Первый поцелуй, когда человек с человеком целуется по-настоящему губами, а может и языком, а не так, что чмокнулись и разбежались.

Первый секс - лишение невинности, а не ваши байки в первый месяц жизни... ИМХО
Чет я про нивинность непонел поясни)))
А с поцелуями тут по разному бывает, первый скромный и неуклюжий или в засос зо знанием дела?)))))))
Ответ
КАМИЛЛА 12:23 25.02.2010
Сообщение от GaD:
Чет я про нивинность непонел поясни)))
А с поцелуями тут по разному бывает, первый скромный и неуклюжий или в засос зо знанием дела?)))))))
И парень и девушка до первого сексуального опыта невинны. А что тут пояснять? Считать надо не когда у вас писюльку потрогали, а когда вы с девушкой переспали.

Насчет поцелуев да... Меня мальчик в тот первый раз поцеловал как надо, с язычком... Глаза сами собой закрылись, а вот свой язык я хотела куда-нибудь деть в тот момент . Ахахаха ))))
Ответ
newwen 13:30 25.02.2010
В 14.... но это скорее драматичная история, если кто помнит то раньше ёлку с ледяными горками строили прямо на площади Ленина перекрывали все дороги, народу там собиралось намеренно , пацаны с тёлочками знакомились, вот и меня чёрт дёрнул с этой Леной с горки прокатится , слово за слово пригласила в гости , (конкретно так - приезжай трахатся будем) я на следующий день вместо школы, с портфелем, из центра куда то на Кошурникова попёрся , там в первый раз поцеловался , и присунул уж как смог, знаете, как то и особого кайфа не испытал, решил всё больше пока не буду, а эта Лена ей к стати лет 19 было, как доебалась давай мне названивать , - я мол в школу сообщу , и родителям…))))), я что то подогнался думаю а вдруг правда, ну что с семиклассника возьмешь, до конца зимы к ней ездил, уже и не рад ,еле-еле отделался .
Ответ
GaD 14:20 25.02.2010
Сообщение от newwen:
В 14.... но это скорее драматичная история, если кто помнит то раньше ёлку с ледяными горками строили прямо на площади Ленина перекрывали все дороги, народу там собиралось намеренно , пацаны с тёлочками знакомились, вот и меня чёрт дёрнул с этой Леной с горки прокатится , слово за слово пригласила в гости , (конкретно так - приезжай трахатся будем) я на следующий день вместо школы, с портфелем, из центра куда то на Кошурникова попёрся , там в первый раз поцеловался , и присунул уж как смог, знаете, как то и особого кайфа не испытал, решил всё больше пока не буду, а эта Лена ей к стати лет 19 было, как доебалась давай мне названивать , - я мол в школу сообщу , и родителям…))))), я что то подогнался думаю а вдруг правда, ну что с семиклассника возьмешь, до конца зимы к ней ездил, уже и не рад ,еле-еле отделался .
Не я первый раз кайфанул улыбка часа два несходила!!!
Как щас помню
Хотя все эт неправельно надо было влюблятся, встречатся, а уж патом!!
У меня первый секс чела из трущеб нашего города!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up