Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Почему женщины так любят цветы?
WOLF 11:38 05.02.2010
Словесная дуэль.http://forum.sexnsk.live/images/smili...fМолодцы.Может лучше в постели пообщаетесь.Хотя Понимаю там не будет такого романтизма....Дон есть дон.Фея есть фея.
Ответ
Амнистия 11:42 05.02.2010
Сообщение от WOLF:
Словесная дуэль.http://forum.sexnsk.live/images/smili...fМолодцы.Может лучше в постели пообщаетесь.Хотя Понимаю там не будет такого романтизма...
какой романтизм? я лежу. с градусником подмышкой. дремлю.....
Ответ
ХОДОК 11:43 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Не ищи во мне логики(С.)
....Пустынной улицей
вдвоём
С тобой куда-то мы
идём,
А я курю, (шучу)
А ты конфетки ешь.
И светят фонари
давно,
Ты говоришь -
пойдёшь в кино,
А я тебя зову
М... в кабак,
конечно....
Ответ
ХОДОК 11:47 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
какой романтизм? я лежу. с градусником подмышкой. дремлю.....
... мда... это ситуации прохладный или даже холодный мужчина будет встречен с большим интузиазмом
коньячок.... малиновое варение.... мед.. это то немногое, что я знаю про лекарства

...выздоравливай...
Ответ
Izzy 11:48 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я не с Вами общаюсь.....

Я начала уже дремать под этот милый, ни к чему не обязывающий трёп, т.е обмен цитатами....а Вы пришли и разбудили меня. А 3,1456 или нет....Вам жалко что-ли?
я не могу жалеть то, что принадлежит всем по определению. хотя, конечно, если бы я только мог украсть из этой константы хотя бы одну цифру...я был бы Богом. Но я - не Бог. Я так, божок :о)

С другой стороны - девять пидарасов решили, что могут нарушить константу, более того - они решили получить частицу с нулевым спином (ебя мозги всему миру и выколачивая бабло на то, чтобы нарушить, или попытаться, мерность этого пространства). Это означает нарушение базовых констант в какую-то часть времени, а время - вещь конечная. Понимаешь?

И вообще - хочешь кофе? ;о)
Ответ
ХОДОК 11:49 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
какой романтизм? я лежу. с градусником подмышкой. дремлю.....
....Амнистия....пока не выздоровишь....Я буду ласково звать тебя - Индульгенция !
Ответ
Амнистия 11:51 05.02.2010
Сообщение от натура:
....Пустынной улицей
вдвоём
С тобой куда-то мы
идём,
А я курю, (шучу)
А ты конфетки ешь.
И светят фонари
давно,
Ты говоришь -
пойдёшь в кино,
А я тебя зову
М... в кабак,
конечно....
Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется. (Франсуа де Ларошфуко)
Ответ
Амнистия 11:52 05.02.2010
Сообщение от натура:
....Амнистия....пока не выздоровишь....Я буду ласково звать тебя - Индульгенция !
Не смешииииииииииииииииииииииии
Ответ
WOLF 11:52 05.02.2010
какой романтизм? я лежу. с градусником подмышкой. дремлю.....
Вредно вовремя болезни пулиться в компьютер-это выздоровлению точно не поможет
А вот малиновое варенье это вещь.
Ответ
Амнистия 12:00 05.02.2010
Сообщение от натура:
... мда... это ситуации прохладный или даже холодный мужчина будет встречен с большим интузиазмом
коньячок.... малиновое варение.... мед.. это то немногое, что я знаю про лекарства

...выздоравливай...
Чё-тааа за окнами подозрительно громко птички расчирикались.......до весны вроде далеко ещё...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up