Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Правда?
Юлия Авдеева 02:38 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нее... Рядом ))))))

А ты на каком этаже, дрочила-юнец живешь? ))))
Бля, херею, сама провакация!!!!)))) А потом будешь говорить, что он подоног)))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 03:45 01.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А вот тут поперли оправдания в силу собственной несостоятельности)
Каждый понимает как хочет )))))
Я к нему отношусь с трепетом... Малой с обедов и ужинов экономит, так что его тонкую душу ранить нельзя. Вдруг он комплексует из-за прыщей, а я еще больнее сделаю мальчику )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 03:47 01.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А ты, видимо, после института)
Ну хохма на хохму)))

Я, вообще, так со стороны смотрю, так с вами реально только школьникам и общаться, ну или таким прибытым как я))))
Юля, я еще учусь в универе )))) А про школьников...Тут и мужчины за тридцать пять сидят и знаешь, общаются ))))
Ответ
КАМИЛЛА 03:47 01.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Бля, херею, сама провакация!!!!)))) А потом будешь говорить, что он подоног)))))))))))))
)))))) Писец, а ведь точно )))))))
Ответ
Юлия Авдеева 05:04 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Каждый понимает как хочет )))))
Я к нему отношусь с трепетом... Малой с обедов и ужинов экономит, так что его тонкую душу ранить нельзя. Вдруг он комплексует из-за прыщей, а я еще больнее сделаю мальчику )))))))
С трепетом?!
Интересно, а что из твоих высказываний в его сторону, ты считаешь трепетом?!)
Ответ
Юлия Авдеева 05:06 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Юля, я еще учусь в универе )))) А про школьников...Тут и мужчины за тридцать пять сидят и знаешь, общаются ))))
Видимо в универе на Фак Ультете)
Вас там не учили, случайно, что земля вертится и люди разные и по себе не ровнять)))
Ответ
Юлия Авдеева 05:19 01.02.2010
Я Вас умоляю Камилла, Вы бесподобны в своих проявлениях, но будте терпимы к недоработанным!
В Ваших силах зделать мир прекраснее, так работайте над этим, а не грешите оскарблениями и возвратными обидами!)

Камилла, я так понимаю, что Вы совершенство - которое ни дрочит, ни писает, ни какает и ни т...!! Мне остается только стремиться к этому))
Ответ
xSpiderManx 08:02 01.02.2010
Нет у меня комплексов
Ответ
Амнистия 09:16 01.02.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Нет у меня комплексов
Без комплексов скучно жить....
Ответ
КАМИЛЛА 13:37 01.02.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:

Камилла, я так понимаю, что Вы совершенство - которое ни дрочит, ни писает, ни какает и ни т...!! Мне остается только стремиться к этому))
У меня как и у всех есть свои недостатки....
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up