Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Отношения на работе и не только..
xSpiderManx 22:21 28.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты права Амнистия... Можешь разрушить в одночасье мальчишескую мечту!!! А што патом, ммм???
Ты прав у меня психика слабая а то еще пойду повешусь
Ответ
мррр 22:23 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
по себе людей не судят
))))))))))))))))))))))))а че по мне судить то, я тебя знаю и твое отношение к деньгам....
Ответ
мррр 22:23 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ты прав у меня психика слабая а то еще пойду повешусь
лучше застрелись, чтоб наверняка
Ответ
xSpiderManx 22:27 28.01.2010
Сообщение от мррр:
лучше застрелись, чтоб наверняка
есть шанс что пуля отрекошетит , нагладаюсь таблеток есть шанс стать дебилом ,прыгнуть с крыши есть шанс остаться в живых и стать инвалидом ,вены перерезать долго будет кровь вытекать не факт что умреш лучше повеситься
Ответ
мррр 22:28 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
есть шанс что пуля отрекошетит , нагладаюсь таблеток есть шанс стать дебилом ,прыгнуть с крыши есть шанс остаться в живых и стать инвалидом ,вены перерезать долго будет кровь вытекать не факт что умреш лучше повеситься
ты и так дебил, так что терять те не чего...
Ответ
Маришка 22:30 28.01.2010
ну если бы я могла на школьные завтраки,за неделю, накопить 2 тыс рублей....мммм вот бы я себе тогда сегу купила!!!!!!!!!уууу..... а сейчас вон у школьников какие мысли..как бы шлюху снять! да уж!!!!
А ты что не спишь кстати, я как будущий ПеДаГоГ очень зла!!!!!!!!
Ответ
xSpiderManx 22:34 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
ну если бы я могла на школьные завтраки,за неделю, накопить 2 тыс рублей....мммм вот бы я себе тогда сегу купила!!!!!!!!!уууу..... а сейчас вон у школьников какие мысли..как бы шлюху снять! да уж!!!!
А ты что не спишь кстати, я как будущий ПеДаГоГ очень зла!!!!!!!!
Какой неделю? Мне 30р на завтраки дают 30р умножаем на 30 дней в месяце получаеться 900р ,2 месяца и 6 дней нужно копить
Ответ
Маришка 22:40 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Какой неделю? Мне 30р на завтраки дают 30р умножаем на 30 дней в месяце получаеться 900р ,2 месяца и 6 дней нужно копить
Даже паде на сигареты не хватает!)))) А я сейчас живу...когда на учебу езжу на 100р... ПООООлная экономия!)))
Ответ
xSpiderManx 22:41 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
Даже паде на сигареты не хватает!)))) А я сейчас живу...когда на учебу езжу на 100р... ПООООлная экономия!)))
конешно и на выпивку тоже ,сигареты у школьников стреляю
Ответ
Маришка 22:44 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
конешно и на выпивку тоже ,сигареты у школьников стреляю
ВСя эта грязь еще надоест!!!!!!!!)))) так ты школьник иль что...почему так ответил..))))не получается! тогда у одноклассников )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up