Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Фея или Любовница?
ДУРЫНДА 23:05 27.01.2010
Сообщение от admin:
на сайте семь фей которых я знаю... они уходили жить к одному и томуже челу... тоесть становились любовницами...... ом ими пользовался от трех дней до месяца ...потом нагонял...
в общем постоянно с сайта брал на время......ну конечно горы золотые обещал вначале.... показывал свой богатый особняк...вешал лапшу на уши итд....
Вот козлик!!!
Ответ
КАМИЛЛА 23:11 27.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не спорю и фея фее рознь!
Но есть любовницы которым только бабло ( коей ты была), а есть которые любят!
Я со своим не из за денег, помогает - спасибо, нет - ну сама как нибудь выкарабкаюсь! И он об этом знает!
Писец, так написала, словно я нечеловеком была в той ситуации ))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 23:13 27.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот козлик!!!
вот дурочки )))))))
Ответ
ДУРЫНДА 23:14 27.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Писец, так написала, словно я нечеловеком была в той ситуации ))))))))
Ну если не нравился человек, зачем правда мучила?
Мож он к тебе что то испытывал, а ты взяла така плоха и кинула яго?

Да не я не со зла, я просто привела в пример, что некоторым любовницам пох - дал бабла и всё, она довольна!
Ответ
КАМИЛЛА 23:20 27.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну если не нравился человек, зачем правда мучила?
Мож он к тебе что то испытывал, а ты взяла така плоха и кинула яго?

Да не я не со зла, я просто привела в пример, что некоторым любовницам пох - дал бабла и всё, она довольна!
Вот мне не по х.. было и я рассталась... Да мы и не долго встречались. Он хотел, чтобы я была любовницей и хорошенькой дурочкой, которая души в нем не чает. Я приняла его правила, но долго играть не смогла... Не думаю, что он сильно страдал - нашел кого-то практически сразу...
Ответ
ДУРЫНДА 23:29 27.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот мне не по х.. было и я рассталась... Да мы и не долго встречались. Он хотел, чтобы я была любовницей и хорошенькой дурочкой, которая души в нем не чает. Я приняла его правила, но долго играть не смогла... Не думаю, что он сильно страдал - нашел кого-то практически сразу...
Никто никогда не знает, что в душе у другого человека!!!

Когда от тебя уходит клиент и говорит, что он ещё вернётся, (а на деле - ты его больше не видишь, потому что он любит бля разнообразие, и ему лижбы чё нибудь пиздануть),а про себя он думает " Поскорее бы уйти от этой ...." Все девочки верят - и не надо спорить, что нет!
Оч много таких!
Ответ
КАМИЛЛА 23:39 27.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Никто никогда не знает, что в душе у другого человека!!!

Когда от тебя уходит клиент и говорит, что он ещё вернётся, (а на деле - ты его больше не видишь, потому что он любит бля разнообразие, и ему лижбы чё нибудь пиздануть),а про себя он думает " Поскорее бы уйти от этой ...." Все девочки верят - и не надо спорить, что нет!
Оч много таких!
Бл... я верю мужчинам, но не наивная. Здесь нужно различать.

За мой небольшой опыт могу сказать, что если говорит, что вернется, то действительно звонит второй раз, а там как получится у меня со временем и у него. Были и такие, кто говорил напрямую, что о любит разнообразие, ясно-понятно не увидимся больше. А так всегда благодарят и уходят... Ничего плохого в этом нет.
Ответ
Крестьянин 00:00 28.01.2010
Камилла. По большому счету ты скорей всего чуваку была не нужна. Либо он не хотел затрачивать психических усилий, был готов только доставать фантики из бумажника. Либо считал этот факт самим по себе мега-подвигом.
Однако, ИМХО если у человека хватает мозгов заработать денег, то завоевать сердце девушки не сложнее. Думаю, начать ему надо было с сюрпризов либо элементарный путь -- псевдоромантическая блювотина (это конечно, сюр, но я это так называю).
Ответ
КАМИЛЛА 00:07 28.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
Камилла. По большому счету ты скорей всего чуваку была не нужна. Либо он не хотел затрачивать психических усилий, был готов только доставать фантики из бумажника. Либо считал этот факт самим по себе мега-подвигом.
Однако, ИМХО если у человека хватает мозгов заработать денег, то завоевать сердце девушки не сложнее. Думаю, начать ему надо было с сюрпризов либо элементарный путь -- псевдоромантическая блювотина (это конечно, сюр, но я это так называю).
Ему любовница нужна была. Я ему понравилась. Он меня заинтересовал. Чувства...Не было их. Я так считаю...
Ответ
ДУРЫНДА 00:10 28.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ему любовница нужна была. Я ему понравилась. Он меня заинтересовал. Чувства...Не было их. Я так считаю...
Любовник(ца) - от слова любовь, если не было чувств, про любовь молчу, зачем было с ним связываться?
Ради денег?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up