Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 18:30   #31
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
чего ты там "труист на фронте"?
шутю.

А если бы отдельные феи, отдельным донам делали "бонусные" посещения
за "многократные отзывы" - было бы еще интереснее.
причем "бонус" -30 мин, остальное -как обычно
Если что, то некоторые отдельные феи особо строго время не секут, так что само собой бонус может получиться )))))))

А про "многочисленные отзывы" поподробнее. Имеешь в виду про одну и ту же фейку или вообще про Донов, которые много пишут и их мнение в авторитете? ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:50   #32
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Господа, прошу всё таки по теме высказаться, фотки чьи? Чужие аль свои? Интерес не праздный -- хочу .... мммм, пообщаться близко с девушкой на фотках. Сильно хочу аж зубами скриплю.

Последний раз редактировалось Крестьянин; 28.01.2010 в 08:58.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:27   #33
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Есть такое, не отрицаю ))))))))
Кстати сам иногда ловлю себя на мысли, что отдаю предпочтение (в момент выбора куда податься) именно Феям, которые бывают на сайте. Посетишь инкогнито, потом с умным видом с ними и поспорить можно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:28   #34
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Господа, прошу всё таки по теме высказаться, фотки чьи? Чужие аль свои? Интерес не праздный -- хочу .... мммм, пообщаться близко с девушкой на фотках. Сильно хочу аж зубами скриплю.
Я писал уже на первой странице, что фото не ее, посмотри повнимательнее ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:32   #35
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Я видел эти слова. Были фотки с открытым лицом. Сейчас они поменялись, фотки с закрытым лицом.
Хотя, в принципе понял. В этой сдаче я пасую. Искать девочку на фото надо в каком-нибудь Голливуде.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:35   #36
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я видел эти слова. Были фотки с открытым лицом. Сейчас они поменялись, фотки с закрытым лицом.
Хотя, в принципе понял. В этой сдаче я пасую. Искать девочку на фото надо в каком-нибудь Голливуде.
Новые фото поудачнее, но тоже имхо не ее.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:55   #37
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Новые фото поудачнее, но тоже имхо не ее.....

да она ничем не хуже...может даже и лучше....приятная..красивая..ухоженная девушка...
это не реклама а ФАКТ... на последних фотках похожа..... тело такое же ..талия и сиськи
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:35   #38
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
да она ничем не хуже...может даже и лучше....приятная..красивая..ухоженная девушка...
это не реклама а ФАКТ... на последних фотках похожа..... тело такое же ..талия и сиськи
Я имел ввиду, что новые фото подобраны удачнее старых по типу самой девушки.....В реале она мне тоже понравилась......и секс с ней кайфовый...пока пишу опять захотел))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:05   #39
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Кстати сам иногда ловлю себя на мысли, что отдаю предпочтение (в момент выбора куда податься) именно Феям, которые бывают на сайте. Посетишь инкогнито, потом с умным видом с ними и поспорить можно...
А мне нравится, когда мужчина говорит, что он есть на форуме... Тогда можно пообщаться не только за жизнь ))))))) Факт, что я ничего не пишу на форуме про Донов, если они сами не скажут, что были у меня...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:42   #40
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Господа, прошу всё таки по теме высказаться, фотки чьи? Чужие аль свои? Интерес не праздный -- хочу .... мммм, пообщаться близко с девушкой на фотках. Сильно хочу аж зубами скриплю.
Фото не её. Девушка хорошая, симпатичная. Чуть потолще, чем на фото. Указаный вес 48 это фигня, 55 - не меньше. Идти можно.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алекса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХТО ЗНАЕТ? xSpiderManx Разговорчики 3 20.12.2010 14:42
Кто что знает о них WOLF Разговорчики 2 07.02.2010 12:41
Кто знает??? Izzy Разговорчики 5 14.05.2009 10:41


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot