Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>ВОПРОСИК
КАМИЛЛА 19:18 12.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ага, пример с машиной показывает. Пойти к "элитной" без "допов" это как бэху на веслах и без кондея купить :))))))))
Каждый понимает так как хочет...
Я несколько иное имела в виду. Каждая мысль с нового абзаца, если что...
Ответ
КАМИЛЛА 19:20 12.01.2010
Сообщение от MIF:
Спасибо все ясно обяснила ,теперь понял.И еще вопрос ,девушке больно в анал или кайфово?
Все зависит от девушки и мужчины, опытности обоих партнеров, хорошей смазки и размера члена. Если мужчина все грамотно делает, то девушка сто пудово получит кайф. ИМХО
Ответ
Кристина 22:17 13.01.2010
Миф,если не обсуждать,что фейку можно хоть немного уважать,то ответ на твой вопрос про чупа-чупсы:"мбр делается не всем,это риск для получения зппп-зачем ради 500р собой торговать,а тем более своим здоровьем.незачем"Ты вот когда к стоматологу ходишь и надо долгое время держать рот открытым-неудобно ведь?так вот примерно тоже самое.
Ответ
MIF 22:50 13.01.2010
Сообщение от Кристина:
Миф,если не обсуждать,что фейку можно хоть немного уважать,то ответ на твой вопрос про чупа-чупсы:"мбр делается не всем,это риск для получения зппп-зачем ради 500р собой торговать,а тем более своим здоровьем.незачем"Ты вот когда к стоматологу ходишь и надо долгое время держать рот открытым-неудобно ведь?так вот примерно тоже самое.
Ну если я здоровый,а вот про стоматолага хороший пример =)
Ответ
lustyman 13:23 14.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Все зависит от девушки и мужчины, опытности обоих партнеров, хорошей смазки и размера члена. Если мужчина все грамотно делает, то девушка сто пудово получит кайф. ИМХО
Давай, Камилла! Уже мысли в правильном направлении есть, дело за малым :)
Ответ
ХОДОК 13:53 14.01.2010
Сообщение от Кристина:
...."Ты вот когда к стоматологу ходишь и надо долгое время держать рот открытым-неудобно ведь?так вот примерно тоже самое.
Кристина, спасибо! ПОдарила идею новой сексуальной игры.... дохтор-стоМАТолог и собирается кому-то поставить пломбочку...

Так, кто у нас по ролевым спец?
Ответ
КАМИЛЛА 14:01 14.01.2010
Сообщение от lustyman:
Давай, Камилла! Уже мысли в правильном направлении есть, дело за малым :)
Ахаха... Я подумаю над этим... Может и появится у меня когда-нибудь такой доп (только не для больших "дружков") ))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:05 14.01.2010
Сообщение от натура:
Кристина, спасибо! ПОдарила идею новой сексуальной игры.... дохтор-стоМАТолог и собирается кому-то поставить пломбочку...

Так, кто у нас по ролевым спец?
Ммм... Есть костюмчик мед сестры. Думаю, что с ролью: "Больной, возьмите меня сзади!" справлюсь ))))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 15:57 14.01.2010
Сообщение от Кристина:
Миф,если не обсуждать,что фейку можно хоть немного уважать,то ответ на твой вопрос про чупа-чупсы:"мбр делается не всем,это риск для получения зппп-зачем ради 500р собой торговать,а тем более своим здоровьем.незачем"Ты вот когда к стоматологу ходишь и надо долгое время держать рот открытым-неудобно ведь?так вот примерно тоже самое.
хуйню говоришь... некоторым бабам нравится сосать - это раз.
если из-за 500 р западло - так пускай убирают этот ценник... хкле кусочничать?
а по поводу 500 рублей - так то со временем стираются границы... в 40 лет ты и сама начнешь приплачивать...

к чему я? а вот не хуй выебываться... а то все из себя крутые.... деваться некуда.
Ответ
Кристина 16:06 14.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
хуйню говоришь... некоторым бабам нравится сосать - это раз.
если из-за 500 р западло - так пускай убирают этот ценник... хкле кусочничать?
а по поводу 500 рублей - так то со временем стираются границы... в 40 лет ты и сама начнешь приплачивать...

к чему я? а вот не хуй выебываться... а то все из себя крутые.... деваться некуда.
а ты уверен,что подумал кому это пишешь?я в 40лет?хм,интересно....если буду 40летней готова приплачивать кому угодно
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up