Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Шедевр
мррр 19:24 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не... Можно так "сыграть роль в получение оргазма", что ты даже не поймешь...и в душе весь засияешь, мол какой Я мАлАдеЦ )))) Только возникает вопрос: а тебе это надо? Каждый раз дурить голову мужику и чего -то там выдумывать...(речь идет о женщине-не феи)
Феям это надо...т.к. каждая девушка думает о том, что придет "Дон" и напишет отчет. Согласись, что именно здесь все зависит от этих ДРОЧУНОВ))))))))))))
Ответ
мррр 19:25 11.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ну прости золотко.
никогда
Ответ
КАМИЛЛА 19:29 11.01.2010
Сообщение от мррр:
Феям это надо...т.к. каждая девушка думает о том, что придет "Дон" и напишет отчет. Согласись, что именно здесь все зависит от этих ДРОЧУНОВ))))))))))))
Хех, про женщин-не фей написала... А феям надо выбрать: либо цифрить максимально правдиво, либо... просто расслабиться и получать удовольствие - он же старается ))))))
Ответ
Izzy 19:32 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не... Можно так "сыграть роль в получение оргазма", что ты даже не поймешь...и в душе весь засияешь, мол какой Я мАлАдеЦ )))) Только возникает вопрос: а тебе это надо? Каждый раз дурить голову мужику и чего -то там выдумывать...(речь идет о женщине-не феи)
Лично со мной (да и с, наверное, любым Доном) такой вариант - не канает. Слишком много мы уже таких "актрисс" поперепробовали. Но дело не в этом, а в том, что нам - похую, играете вы или нет. Это просто просекаешь и все. И сыграть перед опытным Доном - не получится.

Что до ответа "а оно надо"? Я уже написал - да, надо. Одним бабло, вторым чобы не ушел, третьим чобы жонить на себе, четвертым чобы не обиделся и т.п.
Ответ
РА ксерокс 19:32 11.01.2010
Сообщение от мррр:
Феям это надо...т.к. каждая девушка думает о том, что придет "Дон" и напишет отчет. Согласись, что именно здесь все зависит от этих ДРОЧУНОВ))))))))))))
На панель!!!! Теряешь квалификацию.
Феи как правило умоляют: "не надо отчетов".
Ответ
мррр 19:33 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Лично со мной (да и с, наверное, любым Доном) такой вариант - не канает. Слишком много мы уже таких "актрисс" поперепробовали. Но дело не в этом, а в том, что нам - похую, играете вы или нет. Это просто просекаешь и все. И сыграть перед опытным Доном - не получится.

Что до ответа "а оно надо"? Я уже написал - да, надо. Одним бабло, вторым чобы не ушел, третьим чобы жонить на себе, четвертым чобы не обиделся и т.п.
А пятым, чтобы тебя виноватым не выставил...эх Иззя, Иззя(((((((((((((
Ответ
мррр 19:34 11.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
На панель!!!! Теряешь квалификацию.
Феи как правило умоляют: "не надо отчетов".
Панель, а что это такое)))))
Квалификация...идиот)))))) у меня ее ни когда не было))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:35 11.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
На панель!!!! Теряешь квалификацию.
Феи как правило умоляют: "не надо отчетов".
Хех, я - фея и я требую: "Отчетов мне, отчетов!!!!" )))))))))))))0
Ответ
мррр 19:36 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хех, про женщин-не фей написала... А феям надо выбрать: либо цифрить максимально правдиво, либо... просто расслабиться и получать удовольствие - он же старается ))))))
Только мне не надо рассказывать...МЫ всегда делали так что бы нам мужчины верили, т.к. лучше обмануть, чем поверить в чудо...)))))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:37 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Лично со мной (да и с, наверное, любым Доном) такой вариант - не канает. Слишком много мы уже таких "актрисс" поперепробовали. Но дело не в этом, а в том, что нам - похую, играете вы или нет. Это просто просекаешь и все. И сыграть перед опытным Доном - не получится.

Что до ответа "а оно надо"? Я уже написал - да, надо. Одним бабло, вторым чобы не ушел, третьим чобы жонить на себе, четвертым чобы не обиделся и т.п.
Ню-ню... ))))))) Про вопрос "надо ли"... Не изображать надо, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получать. Сто пудово в эти моменты многие женщины не про секс думают... Я либо удовольствие получаю, либо "молчу в тряпочку" )))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up