Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Шоколадное мороженое
Izzy 23:53 09.01.2010
Сообщение от мррр:
А Я,а МОЯ ?) )))))))))))))))))
Ну у тебя тож хорошая :о)))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 23:54 09.01.2010
всем подлизал? :))) гыгы
Ответ
мррр 07:06 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
за то сексуальный :)
Ты сексуальный!!! хаааааа еще скажи я самая обаятельная и привлекательная)))))))
ты себя видел???
пипец.....это только девушки могут такое говорить о себе, но чтоб мужики)))))))
ты себе в начале стиль одежды поменяй, и с волосами разберись))))))))

И вообще ОЛЕНИ не могут быть сексуальными))))
Ответ
мррр 07:09 10.01.2010
Сообщение от Izzy:
Очко тоже паспорт (это по теме топика) :о))))))))
Усы, лапы и хвост-вот это документы)))))))
Ответ
EugeneSunny 12:41 10.01.2010
нее.. ты из "представителей другой расы", а мне такие никогда не нравились.
Я хожу в том, в чем хочу.. могу в Kiton`е, могу в трениках... могу тупо зайти в обед в магазин и полностью одеться... а вот у тебя такой возможности нет... поэтому тебе надо ехать на барахолку. выбирать из rccbok и типа хорошо выглядеть... я прошел кучу тренингов по стилю и могу сказать, что ты одеваешься как попало и на барахолке... Помнится в тот день, когда я тебя видел я был у парикмахера и с волосами все было отлично.
Ха-ха-ха - вот мой ответ твоему высеру :)
Ответ
Маришка 13:04 10.01.2010
Сообщение от мррр:
Если я покажу, то ты в ауте окажешься))))))))))
ну так я все жду и жду!)))))
Ответ
Izzy 13:08 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
могу в Kiton`е, могу в трениках...
Жень, а не похую ли за Kiton? Это у нас, в России, западло без бриллиантов парашу выносить. Я тебе за Kiton такое расскажу - почище глянца будет с их рекламной блевотиной. Был я у них на фабрике, вся эта хуйня за древние традиции и высшую школу мастеров - понт корявый. Сидит там 100 мудаков-бирманцев и кроят по заказам за 10 долларов в сутки. Ну хули, заказал, сшили мне. Поехал в Тайланд к своему корешку-портному (тож бирманец, кстати), отдал ему этот костюм, он мне не через месяц его сделал, а через 2-ое суток за 10% от цены, что я отдал за Kiton. И ссцуко ткани подобрал пиздатые, и дизайн улучшил без этих ёбнутых неаполитанских плеч. И еще сорочку в подарок дал с французским воротничком. То, что платят за Kiton - нихуя этого не стоит. Вот ни-ху-я.
Ответ
Маришка 13:13 10.01.2010
Димка!!! у тебя нет её фотографий то??? а то сейчас ломаться будет!)))) и так ничего и не покажет!)))
Ответ
Маришка 13:14 10.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
нее.. ты из "представителей другой расы", а мне такие никогда не нравились.
Я хожу в том, в чем хочу.. могу в Kiton`е, могу в трениках... могу тупо зайти в обед в магазин и полностью одеться... а вот у тебя такой возможности нет... поэтому тебе надо ехать на барахолку. выбирать из rccbok и типа хорошо выглядеть... я прошел кучу тренингов по стилю и могу сказать, что ты одеваешься как попало и на барахолке... Помнится в тот день, когда я тебя видел я был у парикмахера и с волосами все было отлично.
Ха-ха-ха - вот мой ответ твоему высеру :)
...а какая разница в чем одет человек??? вот если я одеваюсь на барахолке, то все, я нечтожиство????
Ответ
Izzy 13:22 10.01.2010
Сообщение от Маришка:
...а какая разница в чем одет человек??? вот если я одеваюсь на барахолке, то все, я нечтожиство????
Конечно ничтожество! Вместо вот с этим вот, который купил джинсы за 20 долларов и кофточку за 35 долларов, и еще - у него ботинки стоптанные, а рубашка ваще китайская :о)


Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up