Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Женя!!!!!С днем рождения!
EugeneSunny 21:11 25.12.2009
ты обычная, тупая блядь. и будь моя воля - я бы давно таких как ты на самое дно жизни кинул, а таких как Оля - наоборот. и не потому, что ей хреново, а потому. что даже учитывая то, что ей хреново - она не тупое быдло, она начитана, образована... а ты ОВОЩ и твое место на земеле... у компоста (надеюсь знаешь такое слово.. елси нет - посмотри в википедии :) ) хуета из под ногтей блять.
Ответ
EugeneSunny 21:12 25.12.2009
Оля... я как-то в голодном койоте разделся догола :)) никто больше не решился... я выиграл конкурс - без базара... но блять на шест взобраться не смог нихуя :)
Ответ
Кристина 21:13 25.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Раз у тебя моральные нормы, то что же ты тогда в феях делаешь?
Моральность показывать нужно не здесь!!!
Мораль проявляется на общественном и личном уровне.В моих моральных нормах допустимо,что Я занимаюсь проституцией,потому что я абсолютно никому хуже не делаю,а только сама деградирую.видишь,уже с такой хабалкой как ты спорю)))
Ответ
ДУРЫНДА 21:14 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Ты сейчас попыталась выше меня прыгнуть?Я могу танцевать стриптиз.И фишки на пилоне делать умею.Это красиво.
Танец пошел с древности,когда танцевали для богов.Называть танцульками это может только человек-который никогда танцами не занимался.Чтобы танцевать,нужны стальные нервы,потому что это больно,это долгие тренировки итд.ты попробуй А.Духовой сказать про танцульки)))
А что, ты мужчину, кроме танцулек, никак завести больше не можешь? Например своим телом?
Ответ
EugeneSunny 21:17 25.12.2009
поверь мне - может.. у нее отличная задница, плоский живот, сиськи упругие, ровная спина, идеальной формы половые губы, и т.д. но не думаю, что это суть важно.
Ответ
Кристина 21:18 25.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А что, ты мужчину, кроме танцулек, никак завести больше не можешь? Например своим телом?
Ой,дорогая,ты меня даже развеселила.Спасибо.
Умение владеть своим телом-это замечательно и играет роль в сексе,в том числе.И это приобритенное умение.А тело-это от природы(ну всмысле от родителей)Да,я не идеальна,еслиты это хочешь услышать.А возбуждать могут разные вещи.запах,звук голоса итд итп
Ответ
ДУРЫНДА 21:19 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты обычная, тупая блядь. и будь моя воля - я бы давно таких как ты на самое дно жизни кинул, а таких как Оля - наоборот. и не потому, что ей хреново, а потому. что даже учитывая то, что ей хреново - она не тупое быдло, она начитана, образована... а ты ОВОЩ и твое место на земеле... у компоста (надеюсь знаешь такое слово.. елси нет - посмотри в википедии :) ) хуета из под ногтей блять.
Правда? А не она ли писала, что умеет выкидывать мусор в газетку заворачивая?
Если мне бы было место, как ты сказал при земельке( мягко говоря), я бы там давно уже была! А так я тут, здесь!!!


Кстати, извини, что не поздравила с днём рождения!!!
Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего того, что ты сам пожелаешь и побольше!

Я не подлизываюсь, я просто отошла от темы, с днюхой!!!
Ответ
Кристина 21:21 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Оля... я как-то в голодном койоте разделся догола :)) никто больше не решился... я выиграл конкурс - без базара... но блять на шест взобраться не смог нихуя :)
Это не сложно,но показывать надо.в общем-верхней частью ступни надо зацепиться за шест(ну просто ступней шест обнять,я не знаю как это по другому написать),ну и можно еще руками придерживаться.
Ответ
ДУРЫНДА 21:21 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Ой,дорогая,ты меня даже развеселила.Спасибо.
Умение владеть своим телом-это замечательно и играет роль в сексе,в том числе.И это приобритенное умение.А тело-это от природы(ну всмысле от родителей)Да,я не идеальна,еслиты это хочешь услышать.А возбуждать могут разные вещи.запах,звук голоса итд итп
Не, ну просто вот я танцую только в клубах и только когда захочу, а не по щелчку, вот и всё!
Ответ
Юлия Авдеева 21:21 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты обычная, тупая блядь. и будь моя воля - я бы давно таких как ты на самое дно жизни кинул, а таких как Оля - наоборот. и не потому, что ей хреново, а потому. что даже учитывая то, что ей хреново - она не тупое быдло, она начитана, образована... а ты ОВОЩ и твое место на земеле... у компоста (надеюсь знаешь такое слово.. елси нет - посмотри в википедии :) ) хуета из под ногтей блять.
Евгений, вот вы мне скажите, зачем вы все в форму грязного нападения и угроз превращаете? Это ж низко!
А то, что Оля действительно достойно держится и достаточно логична и красиво принципиальна, нормальные люди видят и свое отношение к ней обозначат в дальнейшем, а то, что у змеи, совсем туго с интелектом, так тут не вооруженным глазом видно, а ты ее на дно собрался, с таким умом уже там она и есть, че не понятно!?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up