Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Лера динамит https://a.sexnsk5.live/id1227.htm
simmax 00:49 10.02.2010
А что тут делать,пусть развлекаеться,это ее жизнь.Ну не понимает она что значит любить по настоящему.Так пускай же она всю жизнь ей будет,детей она иметь не может,ну вот как-нибудь встретимся с ней лет эдак через 10 и посмотрим что,да как.Я просто предостерегаю тех кто хочет с ней что-то там замутить,знайте-в ней нет ничего от человека.Переехала из Северобайкальска,живет только этим и ничем другим.Я удаляюсь.Все что хотел,сказал,я презераю всех шлюх,вы нелюди,так же как и кто ими пользуется!
Ответ
ДУРЫНДА 00:50 10.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Хех... Змея!!!! Отбрила как надо!!!! Молодчинка...)))))
ЗНАЮ, просто зачем такой плохое говорить!!!
Автору, как там его симмаксу -
Ответ
ДУРЫНДА 00:54 10.02.2010
Сообщение от simmax:
А что тут делать,пусть развлекаеться,это ее жизнь.Ну не понимает она что значит любить по настоящему.Так пускай же она всю жизнь ей будет,детей она иметь не может,ну вот как-нибудь встретимся с ней лет эдак через 10 и посмотрим что,да как.Я просто предостерегаю тех кто хочет с ней что-то там замутить,знайте-в ней нет ничего от человека.Переехала из Северобайкальска,живет только этим и ничем другим.Я удаляюсь.Все что хотел,сказал,я презераю всех шлюх,вы нелюди,так же как и кто ими пользуется!
Вот ты и показал свою истинную сущнусть, хотя и можешь быть просто отвергнутым клиентом её!!!
И как часто интересно клиенты пытаются замутить с феями? Редко!!!

И вообще с какого перепугу ты узнал, что это твоя фифа?
Фото полюбак левые!
А нелюдями здесь будешь называть тех с кем ты общаешься, а не нас всех на этом форуме взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Hyropraktik13 00:55 10.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
ЗНАЮ, просто зачем такой плохое говорить!!!
Автору, как там его симмаксу -
Ну вот... расстроили человекаНогу поди он ей сломал... щас пережЫвает
Ответ
КАМИЛЛА 01:01 10.02.2010
Сообщение от simmax:
А что тут делать,пусть развлекаеться,это ее жизнь.Ну не понимает она что значит любить по настоящему.Так пускай же она всю жизнь ей будет,детей она иметь не может,ну вот как-нибудь встретимся с ней лет эдак через 10 и посмотрим что,да как.Я просто предостерегаю тех кто хочет с ней что-то там замутить,знайте-в ней нет ничего от человека.Переехала из Северобайкальска,живет только этим и ничем другим.Я удаляюсь.Все что хотел,сказал,я презераю всех шлюх,вы нелюди,так же как и кто ими пользуется!
Прослезилась... Так сам написал, что это ее жизнь... Чего всех под одну гребенку грести? Нелюди... Бл, а ты кто? "Людь" что ли ??? Если не судьба с ней вместе жить, то МЫ здесь ВСЕ не при чем!
Ответ
Hyropraktik13 01:24 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Прослезилась... Так сам написал, что это ее жизнь... Чего всех под одну гребенку грести? Нелюди... Бл, а ты кто? "Людь" что ли ??? Если не судьба с ней вместе жить, то МЫ здесь ВСЕ не при чем!
Можно подумать что он с ней в Библиотеке познакомился... или это она?
Ответ
КАМИЛЛА 01:32 10.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Можно подумать что он с ней в Библиотеке познакомился... или это она?
да фиг знает... пиарщиков развелось...ппц...
Ответ
ДУРЫНДА 01:35 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
да фиг знает... пиарщиков развелось...ппц...
Вообсчето я и намекала на саморекламу!
Хотя это более подходит под Машу,типа вип, типа вообще ...............
Ответ
КАМИЛЛА 01:39 10.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вообсчето я и намекала на саморекламу!
Хотя это более подходит под Машу,типа вип, типа вообще ...............
Тоже может быть )))) Змея, ты всех выведешь на чистую воду...
Ответ
ДУРЫНДА 01:46 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Тоже может быть )))) Змея, ты всех выведешь на чистую воду...
Знам, знам )))))))))))))))))
я дотошная)))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up