Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
КАМИЛЛА 01:47 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Камилла,тут вопрос не так ставиться-верить или не верить.это же не обсуждение существования деда мороза.
а "вот так"-это как.вич передается через кровь(должен быть прямой контакт кровь в кровь),половым путем(риск не 100%,и зависит как раз-таки от иммунки в том числе),от матери к ребенку(при несоблюдении рекомендаций)По-другому-никак.
так же передается гепатитС
Это три официальных версии... И все люди как стадо верит...

Да, нам ли здесь рассуждать. Вся эта болтовня на изучение болезни, увы, не повлияет...
Ответ
Nemo 02:42 25.12.2009
Вспомните про коровье бешенство, птичий грипп, недавний свиной грипп, а на подходе рыбий, или какой там...и вспомните всю абсурдность той паники в СМИ искусственно создаваемую во всех странах, и редко где (на ТВЦ питерском) можно было увидеть и услышать настоящих вирусологов, которые плакали, рассказывая прописные истины, и вобщем то известные факты, о том что боятся нечего совершенно, и что СМИ и власти нарочно раздувают проблемы несуществующие, т.к. интеллектуально население стран цивилизованных сильно деградировало, и теперь им можно легко и без особых ухищрений внушать полностью бредовые идеи, с целью получения ресурсов с этих бедолаг. Небольшой пример полного идиотизма: повязки всем советовали а то и прямо приказывали носить, но ведь повязки врачи носят не для того что бы не заразиться(у них и так почти все антитела присутствуют), а что бы не заразить пациентов, т.к. повязка сдержит аэрозоль с возбудителем во время кашля. А вот если этот аэрозоль попадёт на глаза(на любую слизистую), то заражение будет так же произведено, или руками не мытыми глаза почесал, или поел ими. Т.е. маски нужны для того, что бы не заразить аэрозольно(и то если правильно носить), а как средство защиты, они бесполезны, потому как глаза открыты, и никто правил стерилизации из гражданских вобщем то соблюдать не будет. За счёт подобных мероприятий, нацеленных на массы, кормятся куча людей - от низов до верхов. Снимают так сказать сливки, ресурсы, с которыми люди готовы расстаться, без вреда для их жизнедеятельности, например покупая любые "антивирусные" и "противогриппные" препараты, не говоря уже о "целебных" прививках, против гриппа.

P.s. простите что многа букф, и обрывачна.
Ответ
Nemo 02:47 25.12.2009
Ужас! я сейчас увидел сколько написал я...простите, я не хотел правда!...это никто не будет читать!
Ответ
Кристина 10:03 25.12.2009
Nemo,причем тут свинной грипп?открыт он был давненько,да и особой опасности для взрослого человека не имеет.
Да потому что истеричек много,вот в Украине вообще продажи выросли в десятки раз,обычной аспиринки не купить было,по радио передовали,что все умирают.БРЕД.(свиной грипп лечится по-другому)
есть такая фишка в политике,чтобы отвлечь население от насущных проблем(реальных),им дают такую "утку",которую можно обсуждать и обсуждать.
Ответ
lustyman 11:04 25.12.2009
Сообщение от Nemo:
Вспомните про коровье бешенство, птичий грипп, недавний свиной грипп, а на подходе рыбий, или какой там...и вспомните всю абсурдность той паники в СМИ искусственно создаваемую во всех странах, и редко где (на ТВЦ питерском) можно было увидеть и услышать настоящих вирусологов, которые плакали, рассказывая прописные истины, и вобщем то известные факты, о том что боятся нечего совершенно, и что СМИ и власти нарочно раздувают проблемы несуществующие, т.к. интеллектуально население стран цивилизованных сильно деградировало, и теперь им можно легко и без особых ухищрений внушать полностью бредовые идеи, с целью получения ресурсов с этих бедолаг. Небольшой пример полного идиотизма: повязки всем советовали а то и прямо приказывали носить, но ведь повязки врачи носят не для того что бы не заразиться(у них и так почти все антитела присутствуют), а что бы не заразить пациентов, т.к. повязка сдержит аэрозоль с возбудителем во время кашля. А вот если этот аэрозоль попадёт на глаза(на любую слизистую), то заражение будет так же произведено, или руками не мытыми глаза почесал, или поел ими. Т.е. маски нужны для того, что бы не заразить аэрозольно(и то если правильно носить), а как средство защиты, они бесполезны, потому как глаза открыты, и никто правил стерилизации из гражданских вобщем то соблюдать не будет. За счёт подобных мероприятий, нацеленных на массы, кормятся куча людей - от низов до верхов. Снимают так сказать сливки, ресурсы, с которыми люди готовы расстаться, без вреда для их жизнедеятельности, например покупая любые "антивирусные" и "противогриппные" препараты, не говоря уже о "целебных" прививках, против гриппа.

P.s. простите что многа букф, и обрывачна.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Паника в СМИ не имеет никакого прямого отношения к _научной_ деятельности в медицине. Дебильные требования онищенок на местах носить марлевые повязки не имеют ничего общего с фактами существования птичьего или свиного гриппа. Ясен пень что многие пытаются нажиться на незнании людей. Понятно что невежество, облеченное властью может наломать дров.
Но думать что фармкомпании, частные структуры и государства тратят деньги (большие!), выделяют гранты на исследования только потому, что их одурачила кучка проходимцев, а на самом деле СПИДа нет - это, мягко говоря, неумно.

Ты, Камилла, если в ВИЧ и СПИД не веришь (как в деда мороза, как тут сказали), может возьмешь сексуальное шефство над больными СПИДОМ в НСКе? Они тебе не только благодарны будут, но и мож поподробнее просветят как и что.
Ответ
КАМИЛЛА 11:49 25.12.2009
Сообщение от lustyman:

Ты, Камилла, если в ВИЧ и СПИД не веришь (как в деда мороза, как тут сказали), может возьмешь сексуальное шефство над больными СПИДОМ в НСКе? Они тебе не только благодарны будут, но и мож поподробнее просветят как и что.
Для особо непонятливых, кому лень читать всю переиску и он выхватил пару фраз на что и написал вешеизложенный комент.

Я говорила, что ВИЧ и СПИД есть, но в то, что им можно прям таки заразиться через ВИРУС бля во время полового акта с трудом. Почему? Потому что этот вирус так и не нашли. Но отсюда также следует, что заниматься сексом, не думая о последствиях тоже нельзя, поскольку ЗППП и так огромный перечень. МОЯ МЫСЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОД ВИЧ ПОДПИСЫВАЮТ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ (НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ), НО ОДНОЙ БОЛЕЗНИ "ВИЧ", КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВИРУС НЕТ. ЭТО КОМПЛЕКС БОЛЯЧЕК, КОГДА ОСЛАБЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ И ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ОТ ПРОСТОЙ ПРОСТУДЫ!!!!!! Теперь понятна моя позиция? Или я недостаточно владею русским языком, чтобы максимально точно и верно изложить свои мысли??????

Пожалуйста, читайте внимательно мнения окружающих и не делайте поспешных выводов.
Ответ
КАМИЛЛА 12:02 25.12.2009
Недопонимание - сложная штука. Говорила об одном, а сегодня смотрю - я оказывается уже и в ВИЧ и СПИД не верю! Еще и Деда Мороза припрегли... Чуть выше написана моя точка зрения, так что не поленитесь прочитать...

lustyman, не надо думать, что я плохо разбираюсь в этой области. Могу и лекцию по официальной версии прочитать как, через что, какие анализы и пр.
Ответ
lustyman 14:37 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Для особо непонятливых, кому лень читать всю переиску и он выхватил пару фраз на что и написал вешеизложенный комент.

Я говорила, что ВИЧ и СПИД есть, но в то, что им можно прям таки заразиться через ВИРУС бля во время полового акта с трудом. Почему? Потому что этот вирус так и не нашли. Но отсюда также следует, что заниматься сексом, не думая о последствиях тоже нельзя, поскольку ЗППП и так огромный перечень. МОЯ МЫСЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОД ВИЧ ПОДПИСЫВАЮТ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ (НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ), НО ОДНОЙ БОЛЕЗНИ "ВИЧ", КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВИРУС НЕТ. ЭТО КОМПЛЕКС БОЛЯЧЕК, КОГДА ОСЛАБЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ И ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ОТ ПРОСТОЙ ПРОСТУДЫ!!!!!! Теперь понятна моя позиция? Или я недостаточно владею русским языком, чтобы максимально точно и верно изложить свои мысли??????

Пожалуйста, читайте внимательно мнения окружающих и не делайте поспешных выводов.
Ух, какие мы грозные! Уже и кулачком на меня стучит :)
Я читать умею, выводы продумал. Солянка у вас в голове, мадемуазель, а лекцию я сам кому хочешь прочитаю. ВИЧ - название вируса, а не болезнь, а то, что болезнь, называемая СПИД вкратце описана вот тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7

Так что на мой взгляд фраза "НО ОДНОЙ БОЛЕЗНИ "ВИЧ", КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВИРУС НЕТ. ЭТО КОМПЛЕКС БОЛЯЧЕК, КОГДА ОСЛАБЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ" только подтверждает мое мнение о салате предрассудков вместо четких знаний.

Я на самом деле хочу напомнить одну пословицу японскую - "О море надо спрашивать у рыбака". Негоже собственные домыслы возводить в абсолют по поводу такой сложной темы, если тебе про лимфоциты то наверняка не все еще ясно (мне, впрочем, тоже). Если со СПИДом мир борется не один десяток лет и придумал уже достаточно стройную и работающую, что самое важное, схему терапии, которая хотя не лечит, но может позволить и с вирусом прожить достаточно долго, значит следует относиться к мыслям и выводам этих людей с уважением. А околонаучный гон - фильтровать и выбрасывать. Только и всего.

Заметь, я в своих рассуждениях не пытаюсь тебе обосновать что я там считаю что СПИД и ВИЧ из себя представляют, а просто аргументированно обращаю твое внимание на то, что позиция людей, которые исследуют это явление и ищут для него лекарство скорее всего обоснована. Потому что см. выше. А вот позиция гонщиков - не очень.

И я думаю если бы ты (не дай бог!) эту ерунду поймала, ты бы живенько всю дурь то околонаучную позабывала, и галопом поскакала бы в Вектор, где те, кто по твоему не знают что такое СПИД начали бы тебя лечить.

Или я ошибаюсь, и ты стала бы писать этим умникам в их журнальчег с просьбой совета и попивать травки какой-нибудь бабки-повитухи?

Медицина наука потому, что в ней есть методы доказательства правильности рассуждений ученых. Если те, кто излагает "официальную" теорию про СПИД умудряются получать _повторяемый_ требуемый результат с больными - значит они и правы.
А вот пиздоболы, которые говорят что вируса нет, похвастать подтвержденными результатами длительного поддержания здоровья таких пациентов, или, тем более (вируса то нет!), их выздоровления - нет.

Очень просто в такой ситуации сделать правильный вывод.

да, и НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ! ;)
Ответ
КАМИЛЛА 15:14 25.12.2009
Я на тебя не орала. Говорю же: недопонимание - сложная штука. Про мою солянку в голове можешь думать что хочешь. Я здесь пишу все простыми словами, а не терминологией бросаюсь(то, что ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание ВИЧ-инфекцию я помню. Блин, надо было не "болезнь" писать, а вот так, чтобы не сложилось ложного впечатления...) Кстати, тебя убеждать я тоже не собиралась. Хотела только чтобы ты понял мою мысль. Рада, что получилось...

По поводу не дай Бог. Тьфу-тьфу-тьфу... Знаю и помню как и что передается. Ну да ладно. Не нужно об этом спорить...

Насчет медицины ничего против не имею. Если бы этим не занимались, то человечество бы и погибло скорее всего или его большая часть. Но если у меня есть точка зрения не такая как у Вас, то это даже хорошо. Мило поболтали
Ответ
Кристина 17:13 25.12.2009
lustyman,знаешь,иногда лучше не знать что такое лимфоциты,тромбоциты и иже с ними.
Меня вообще один убеждал,что кокаин-это не наркотик,и мне же от этого ни тепло,ни холодно.У каждого своя голова на плечах.
пс.там где вектор есть внизу бомбоубежище))))и милый,и самый крупный,банк всяких вирусов..
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up