Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Яна - это я прям удачно зашел...
GRAF 15:08 01.06.2010
https://a.sexnsk2.live/id1509.htm

Всё в идеале: квартира, тело, голова, процесс! Всё на 5+
ХОЧУ АБОНЕМЕНТ НА ГОД!!!
Надо внедрять систему многоразовых посещений...

P.S. Фото её. Хрупкая, нежная, милая девочка. Всё умеет :)
Денег своих стоит. Однозначно. Внёс в TOP-List!
Ответ
апостол 15:19 01.06.2010
Дозвонился! Поехал на встречу, завтра напишу!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:19 02.06.2010
Ну коллеги, Яна это практически классика местная))
Ответ
Кипарис 09:53 02.06.2010
Если не путаю, у неё в анкете раньше был указан фейс-контроль или мужчинам от 30 лет.. Т.е. некоторые сложности с доступом.. :о) А сейчас как?
Ответ
GRAF 11:08 02.06.2010
Сообщение от Кипарис:
Если не путаю, у неё в анкете раньше был указан фейс-контроль или мужчинам от 30 лет.. Т.е. некоторые сложности с доступом.. :о) А сейчас как?
Также. Но, если повезёт, можно попасть..
Ответ
апостол 11:14 02.06.2010
Граф, братуха, респект тебе за наводочку! Вчера вечером посетил фею. Представляю краткий отчет, тем более народ уже интересуется подробностями. Принимает в уютной квартирке на Обской, предварительно выяснив возраст и марку авто, на котором приедешь, по телефону подробно объяснила где находится дом, потому что реально, если в первый раз, искать тяжеловато. По прибытию к адресу во дворе дома опытным взглядом срисовал "топтуна", как выяснил позже у Яны-в цвет, охранник, так как ранее бывали преценденты. Сама фея ОЧЕНЬ хорошенькая, фото ее, встретила приветливо. Был предложен чай, кофе и т.д., душ, чистое полотенце. Квартирка очень уютная, в ванной комнате все необходимое присутствует. Сам процесс: минет улетный, секс такой же. Первый раз приплыл махом. Все делает натурально, похоже сама получает удовольствие от процесса. Перекур, чай, конфетки, непринужденная беседа. Второй заход, впечатления те же! Итог: квартирка-5, встреча-5, минет-5, КС-5. Пока это лучшая девушка, у кого я бывал. Вернусь обязательно. Всем удачи!
Ответ
vi-king 13:05 02.06.2010
а я между прочим ВСЕГДА говорил
"золотой фонд"

Ответ
pinocchio 13:34 02.06.2010
я правильно понимаю, только классика?
Ответ
vi-king 13:43 02.06.2010
Сообщение от pinocchio:
я правильно понимаю, только классика?
За то какая!
Ответ
апостол 14:47 02.06.2010
Да уж, у всех была бы такая классика и можно считать, что жизнь удалась! Надо к Яне на стажировку народ отправлять
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up