Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Шоу
Izzy 00:59 19.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Показатель возраста - не показатель ума... А про ублюдков... На этот счет есть фейс. Могут тебя не выбрать, но можешь и ты отказать. Никто тебя не заставляет трахаться...
Я, в отличие от тебя, свое фото и имя - выложил реально :о)
Ответ
мррр 01:01 19.12.2009
Сообщение от Izzy:
Лап, если тебя зовут в реале не Вероника Т. ,то со своими клише - иди на фик, ага?
Если я не ошибаюсь, Кристина извини, но правда так и рвется, ее зовут Ольга!!!
p.s. это ОЛЕНЬ виноват, я как всегда молчу!!!
Ответ
Кристина 01:02 19.12.2009
Сообщение от Izzy:
Лап, если тебя зовут в реале не Вероника Т. ,то со своими клише - иди на фик, ага?
То есть я должна спрашивать твоего позволения куда мне идти,о мой Господин?
ага,буду знать
это форум-меня может заблокировать админ,если сочтет нужным
----------------------
Мррр,да,меня зовут Оля.а того,кого ты имела ввиду Евгений,а не так,как ты написала
Ответ
мррр 01:03 19.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Показатель возраста - не показатель ума... А про ублюдков... На этот счет есть фейс. Могут тебя не выбрать, но можешь и ты отказать. Никто тебя не заставляет трахаться...
фиииииииииииии дЭвушка, шо за слово такое трахаться, Вы прям как базарная баба ей богу, как так можно не загрязняйте свой ротик Вам им еще работать!))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 01:03 19.12.2009
Сообщение от Izzy:
Я, в отличие от тебя, свое фото и имя - выложил реально :о)
Фото, кстати, мои. Доказывать ничего не буду. Просто я это знаю. Но так как живу в Сибе, то лицо естественно "затерла". Почему? Не считаю уж слишком эту работу благородной, чтобы светить лицо. Просто адекватно к ней отношусь, без напряга...
Ответ
Izzy 01:03 19.12.2009
Ой бля...Ольг не люблю. Они в кроватке какие-то скучные... вот. Прикидываются в основном, цифра короче.
Ответ
Кристина 01:06 19.12.2009
Иззя,отождевствление массы людей по одному признаку-кажется,по крайней мере,странным
Ответ
КАМИЛЛА 01:06 19.12.2009
Сообщение от мррр:
фиииииииииииии дЭвушка, шо за слово такое трахаться, Вы прям как базарная баба ей богу, как так можно не загрязняйте свой ротик Вам им еще работать!))))))))))

Упс, учтемссс Будем выражаться теперь так - заниматься секисом...
Ответ
мррр 01:07 19.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Упс, учтемссс Будем выражаться теперь так - заниматься секисом...
ты о чем:
сношаться заменим это грубое слово на сношение))))))
Ответ
мррр 01:08 19.12.2009
Сообщение от Izzy:
Ой бля...Ольг не люблю. Они в кроватке какие-то скучные... вот. Прикидываются в основном, цифра короче.
А ты вообще какое женское имя любишь, тоже мне царь нашелся!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up