Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!
РА ксерокс 18:57 15.12.2009
Заебался вас уговаривать. Как дети малые щечки надули.
Ответ
EugeneSunny 19:05 15.12.2009
это она надула щеки - после полугода воздержания от минета упругость глотки восстанавливает... она же тупая... хоспидя.. что с ней делать то? на круп лошадиный смотреть? :)
Ответ
мррр 19:08 15.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
это она надула щеки - после полугода воздержания от минета упругость глотки восстанавливает... она же тупая... хоспидя.. что с ней делать то? на круп лошадиный смотреть? :)
олень иди на хуй!!!!
заебал ересь нести!!!
Ответ
EugeneSunny 19:10 15.12.2009
как видишь я ее на хуй послал, сказал, что не буду с ней общаться, пока не извинится... так ведь не может жить без меня :))) постоянно лезет с разговорами :))) вот дура - пиздец просто.
Ответ
мррр 19:13 15.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
как видишь я ее на хуй послал, сказал, что не буду с ней общаться, пока не извинится... так ведь не может жить без меня :))) постоянно лезет с разговорами :))) вот дура - пиздец просто.
иди на хуй!!!
Ответ
РА ксерокс 19:21 15.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
как видишь я ее на хуй послал, сказал, что не буду с ней общаться, пока не извинится... так ведь не может жить без меня :))) постоянно лезет с разговорами :))) вот дура - пиздец просто.
Ты типа без нее можешь...
Не будет она извинятся. Как и ты. Два сапога пара.
Ответ
EugeneSunny 19:24 15.12.2009
будет... на коленях, шепелявя :))) про фапочку будет говорить :))) одно мое слово и рот будет открыт как раз для хуя.
А я легко без нее, конечно... я собственно и не был с ней никогда да и не хочу...
Ответ
мррр 19:34 15.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
будет... на коленях, шепелявя :))) про фапочку будет говорить :))) одно мое слово и рот будет открыт как раз для хуя.
А я легко без нее, конечно... я собственно и не был с ней никогда да и не хочу...
ты не ОЛЕНЬ, ты ОЛЕНИЩЕ!!!
И иди ты не на хуй, а на ХУИЩЕ!!!
Ответ
РА ксерокс 19:38 15.12.2009
Мы уже тут десятую серию досматриваем. Как вы без друг-друга можете... Санта-Барбара.
Ответ
мррр 19:40 15.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Мы уже тут десятую серию досматриваем. Как вы без друг-друга можете... Санта-Барбара.
Добрыми намерениями, выложена дорога в ад!!!
Сейчас походу начнется новый блок-бастер.
РА Ксерокс, лучше молчи!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up