Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Предложение. Феям на заметку.
Кристина 19:14 11.12.2009
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие(с)
anoska,ты ж красивая,сама знаешь,да и нравится абсолютно всем-невозможно!у Иззи может другой идеал красоты,как в эпоху ренесанса.А у тебя и вес намного меньше,да и вообще.
Не обращай внимания.
пс.Дорогу в этой жизни можно прокладывать грудью... или титьками. у кого что есть
ппс.а у меня есть 2 растяжки на бедрах,и грудь маленькая,и нос оч оригинальный и ничего,я же живу,и горжусь всем этим,а куда мне деваться-то.....Так что тебе вообще незачем переживать
Ответ
drakon 19:37 11.12.2009
Сообщение от Bayun:
Идея хорошая, но светиться не охота. Вот пригласили тебя, сходил ты, не понравилось, написал отрицательный отчет. Фея знает кто это пишет..............завтра уже феи пишут про тебя.
Вот если феи просто будут присылать СВОИ фото в личку Донам, в целях привлечения клиентов, то я обеими руками за!
можно сделать по другому у донов в анкете писать предпочтения а девочки если соответствуют этим предпочтениям могут приглашать
Ответ
drakon 19:39 11.12.2009
Сообщение от Izzy:
Мои вкусы: толстая корова, рост до 150 см, 120\120\120 (хотелось бы), вес - 100-120 кг, возраст 45-55, грудь 8-го размера (соответственно висящая). Обязательно небритая и усатая. Месячные - приветствуются. Отстутствие душа - тоже :о)
надо это в открытый инет выкинуть и тогда берегись изя телефон разорветься от звонков
Ответ
drakon 19:40 11.12.2009
Сообщение от n001nn:
Иззи, такую найти по-любому сложнее, чем по требованиям Охотника ))
зато она подумает что это в последний раз и такое ему выдаст
Ответ
drakon 19:43 11.12.2009
Сообщение от ОхоТник:
Неее дорогая, в этом есть своя прелесь. Лично мне больше нравится когда меня соблазняют, а не я выбираю. Я думаю, что любой нормальный мужик, от предложения потрахаться, с молодой красивой девушкой, ни когда не откажется. Тем более если она сама об этом просит. Получается как-будто к любовнице съездил. Романтика.
Да и для феи, я думаю, Дон лучше чем, какой-то залетный клиент.
осталось убедить в этом фей
Ответ
anoska 20:10 11.12.2009
Спасибо кристина, а дону попаше готова заявить следующее, я не звонила, а написала смс. Ты же знаешь я с нежностью и трепетом отношусь к тебе. Тем более мы знакомы давно и очень приятно . Так приношу свои извинения и жду в гости. Кстати передай рэнату привет от меня. Уж очень давно я его жду.
Ответ
anoska 20:43 11.12.2009
Увожаемый охотник. Я согласна с тем , что дон куда лучше "залетного"клиента но например я не знаю каким образом извлеч с форума личку дона.подскажите. Попробуем проэксперементировать.плюс в том что, фото можно скинуть и с лицом. Ведь в процессе общения понимаешь есть или нет среди донов форума знакомые.а так публично не очень хотелось бы.
Ответ
anoska 20:46 11.12.2009
Увожаемый охотник. Я согласна с тем , что дон куда лучше "залетного"клиента но например я не знаю каким образом извлеч с форума личку дона.подскажите. Попробуем проэксперементировать.плюс в том что, фото можно скинуть и с лицом. Ведь в процессе общения понимаешь есть или нет среди донов форума знакомые.а так публично не очень хотелось бы. И еще хотелось бы иметь какие нибудь гарантии того, что будет соблюдена конфидециальность.
Ответ
ДУРЫНДА 21:34 11.12.2009
ANOSKA - КСЮШКА, запомни раз и навсегда, раз ты в этой сфере работаешь!!!, никогда не звони сама и не пиши смски клиентам, это просто КЛИЕНТЫ, если кто то захочет к тебе - он сам тебя найдёт!!! Этим ты напрягаешь мужиков ( звонками и смсками), а вдруг ты попадёшь в неудачный момент?!!!!
ДЕВУШКИ - ФЕИ --- ЦЕНИТЕ СЕБЯ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОМУ, ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ!!!!!!
Ответ
Кристина 21:39 11.12.2009
Змея,а Ксюша взрослая девочка,сама должна понимать,что можно,а что нет.ситуации бывают разные
пысы.я вот никому не звоню,мало ли...
ппс.Ксюш,нанимай меня в качестве адвоката)шутка
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up