Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Ради общего дела!))')
vi-king 14:00 03.12.2009
Сообщение от Николай81:
Натали,тут Стрелка писала:Я Наташу знаю 2 года, девчонка очень хорошая. Постаянщиков нармалек, от этого делаю вывод положительный.
а ты говоришь недавно.......????

Имена фей из ТОП-10 сайта регулярно дублируются

"НИКА"
"КРИСТИНА"
"НАТАША"

кто в курсе - знает, что не только в имени щщастье.

для "человека с бульвара"
мил человек, ты чего то нового хотел потестить, если я не ошибаюсь,
а сам? такое кино мы видели (естественно "дасишь фантастишь") -НИКА
а как же "новое"?
Ответ
NATASHA 18:35 03.12.2009
Сообщение от Николай81:
Натали,тут Стрелка писала:Я Наташу знаю 2 года, девчонка очень хорошая. Постаянщиков нармалек, от этого делаю вывод положительный.
а ты говоришь недавно.......????
Николай, но в анкете же есть дата регистрации!
В основном с 11, иногда позже! Пока не работаю, гдето в понедельник постараюсь выйти)))
Ответ
Izzy 18:49 03.12.2009
Сообщение от NATASHA:
Николай, но в анкете же есть дата регистрации!
В основном с 11, иногда позже! Пока не работаю, гдето в понедельник постараюсь выйти)))
Да да...представляю себе самую желанную машину 2010 года выпуска, элитно-спортивный супер-кар, охуительной красоты и скорости. Но! Неделю она ездить не может, т.к. у нее профилактика, затем две недели она готовится к тому, чтобы ездить, а в оставшуюся неделю - ездит только под настроение, которое обычно бывает ночью когда ты бухой.

Возникает вопрос - нахуй такая тачка?

:о)))))))))))))))))
Ответ
NATASHA 18:55 03.12.2009
Сообщение от Izzy:
Да да...представляю себе самую желанную машину 2010 года выпуска, элитно-спортивный супер-кар, охуительной красоты и скорости. Но! Неделю она ездить не может, т.к. у нее профилактика, затем две недели она готовится к тому, чтобы ездить, а в оставшуюся неделю - ездит только под настроение, которое обычно бывает ночью когда ты бухой.

Возникает вопрос - нахуй такая тачка?

:о)))))))))))))))))
И к чему данный ответ?
Мой ответ был не вам адресован!
Всего хорошего!!!
Ответ
Izzy 19:21 03.12.2009
Сообщение от NATASHA:
И к чему данный ответ?
Мой ответ был не вам адресован!
Всего хорошего!!!
Как бы тебе обьяснить-то...блядь...надеюсь у меня хватит понятийного аппарата это сделать...вот смотри: на улице есть плакат, на нем нарисовано: AUDI Q7 - от 6 млн рублей.

Есть несколько моделей поведения:
1 - Проехать мимо на AUDI Q8 и сказать: "Да пошли вы на хуй!"
2 - Пройти мимо и сказать: "совсем пидоры зажрались!"
3 - Проползти мимо и пролепетать: "буээээ - никупл ... бл...эт тачку"
4 - Проехать мимо на велосипеде и сказать подружке, которая сидит на раме: "хуйня какая-то, велик - лучше"
5 - Проехать мимо на скейте и сказать: "да в рот я еб этот способ передвижения"
6 - Залезть на столб с плакатом и написать баллончиком с гелиевой (это важно, имей в виду) краской: "хуй!"
7 - Проехать мимо на Бугатти Вейрон и сказать рядом сидящей бляди: "Кис, хош такую хуйню прям щаз?".

И т.д.

Теперь вопрос: как часто встречается слово хуйня в том или ином значении? Но дело даже не в этом. Дело в том, что "обьявление о продаже машины - публично. Размещено на общедоступном ресурсе и ЛЮБОЙ его может прокомментировать, ибо...ибо...ибо машина - просто ТУПОЕ уёбище! Заявляю авторитетно!".
Ответ
NATASHA 19:43 03.12.2009
Сообщение от Izzy:
Как бы тебе обьяснить-то...блядь...надеюсь у меня хватит понятийного аппарата это сделать...вот смотри: на улице есть плакат, на нем нарисовано: AUDI Q7 - от 6 млн рублей.

Есть несколько моделей поведения:
1 - Проехать мимо на AUDI Q8 и сказать: "Да пошли вы на хуй!"
2 - Пройти мимо и сказать: "совсем пидоры зажрались!"
3 - Проползти мимо и пролепетать: "буээээ - никупл ... бл...эт тачку"
4 - Проехать мимо на велосипеде и сказать подружке, которая сидит на раме: "хуйня какая-то, велик - лучше"
5 - Проехать мимо на скейте и сказать: "да в рот я еб этот способ передвижения"
6 - Залезть на столб с плакатом и написать баллончиком с гелиевой (это важно, имей в виду) краской: "хуй!"
7 - Проехать мимо на Бугатти Вейрон и сказать рядом сидящей бляди: "Кис, хош такую хуйню прям щаз?".

И т.д.

Теперь вопрос: как часто встречается слово хуйня в том или ином значении? Но дело даже не в этом. Дело в том, что "обьявление о продаже машины - публично. Размещено на общедоступном ресурсе и ЛЮБОЙ его может прокомментировать, ибо...ибо...ибо машина - просто ТУПОЕ уёбище! Заявляю авторитетно!".
Не встречала таких непонятливых людей!
И ещё раз повторяю - с вами не имела ничего общего и иметь не собираюсь тем более отвечать на дуратские вопросы или ваши ответы!!!
Ответ
РА ксерокс 19:52 03.12.2009
Сообщение от NATASHA:
Не встречала таких непонятливых людей!
И ещё раз повторяю - с вами не имела ничего общего и иметь не собираюсь тем более отвечать на дуратские вопросы или ваши ответы!!!
Дык может прийти по объяве и придется иметь у него много общего.
Ответ
РА ксерокс 19:55 03.12.2009
Сообщение от Izzy:
Как бы тебе обьяснить-то...блядь...надеюсь у меня хватит понятийного аппарата это сделать...вот смотри: на улице есть плакат, на нем нарисовано: AUDI Q7 - от 6 млн рублей........
Ну тебя не узнать. Приятно поражен отсутствием несвязаных склонений говна.
Ответ
стрелка 20:03 03.12.2009
Сообщение от miami:
я понял что стрелка не всегда правду говорит, будте бдительны!
Обижаешь, многоуважаемый. Я Натаху знаю ни как фейку.
Ответ
Izzy 20:20 03.12.2009
Сообщение от стрелка:
Я Натаху знаю ни как фейку.
А расскажи нам тут всем как ты ее знаешь? Как любовницу? Как порядочную жену водителя маршрутного такси №999??? Как мать героиню??? Как борца за права женщин против сексуального насилия??? Как учительницу начальных классов или, может быть, монахиню женского монастыря?
Да хуй с ним! Может быть ты ее знаешь как талантливого композитора? Мед.сестру хосписа? Техничку сортиров МВД? Нянечку??? Дворника???

Как кого ты ее знаешь?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up