Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Завидуйте 3
Moxito 23:10 22.04.2011
Надо завидовать, да?))) Я с отдыха приехала добраааая, чёт даже не завидуется Загорела клёво Получается , в России я сейчас меньше времени провожу, чем за границей
Ответ
Izzy 23:54 22.04.2011
Сообщение от Moxito:
Надо завидовать, да?))) Я с отдыха приехала добраааая, чёт даже не завидуется Загорела клёво Получается , в России я сейчас меньше времени провожу, чем за границей
Тоби до неё - далеко. ТТХ: 32 годика, рост - 197, титьки - 3. Она - креолка, русским до ее цвета кожи и ебли - как до Китая: "пешком". :о))))))))))))

p.s. Но не ссы -- она тебе не конкурентка, ебется только с мульядерос, в крайнем случае - мульянеро. А они - только на таких и падки. И от них жо рожают детишков: телишко - чистое (без кандидозиков и более сурьезной заразы), девочка ухожена ( Кипрское солнышко и волны 200 дней в году), фруктики-мяско. Тебе такого - не видать. Эт только для "познакомиться" и только для Донов. Подарок от "братьев", так сказать.

p.s. Братья Доны - имейте в виду - эт моя бывшая жена. Усекли?
Ответ
Bams 00:03 23.04.2011
Так ее расписываешь что вспоминается мульт - "...такая корова нужна самому . Зачем я Буренка тебя продаю?."

Хотя знаешь , вот и у меня на твоих дрожжах выросло то самое ЗАВИДУЙТЕ...
Не так известно но в чем то, история похожа.
Ответ
Лариса 01:45 23.04.2011
Вот и прошмандовка Мохито вернулась Эт не тебя я в Дожде 15 и 16 числа видела?
Ответ
Izzy 08:08 23.04.2011
Сообщение от Светка:
Вот и прошмандовка Мохито вернулась Эт не тебя я в Дожде 15 и 16 числа видела?
Ну девки как обычно..."прошмандовка".

Мдя...
Ответ
Moxito 09:56 23.04.2011
Сообщение от Светка:
Вот и прошмандовка Мохито вернулась Эт не тебя я в Дожде 15 и 16 числа видела?
Я не хожу туда)))
Ответ
Moxito 10:04 23.04.2011
тут была моя *опа
а Изька бл...ина процитировал!
Ответ
Izzy 10:31 23.04.2011
Сообщение от Moxito:
Да уж где мне))) Я в Раше меньше бываю, чем за границей))))
Говорю как врач (Доны "Хиро" и иные врачеватели - думаю поддержут) : на фотографии явно выраженный целлюлит, "карликовость" (нарушение гормонального фона, т.е. с "башкой не все в порядке"), сколиоз, лордоз, варикоз, на правой ноге явно выражен либо шанкр (?) либо артрит, дистрофия С1, скорее всего (на фоне этого, точнее) - ВСД по гипотоническому типу. Судя по "экстерьеру" - нарушение месячного цикла. Хронический цистит и кандидоз - прям на фотке написано.
p.s. Мож перефотошоплено, но отчетливо можно разглядеть чесоточные ходы в области суставов (в дорзальной). Легенькая экзема - думаю не в счет, т.к. перестарался "фотошопер".

Эт резюме.
Ответ
Izzy 10:42 23.04.2011
Сообщение от White:
Пиздец, обоссался
Нуууу.... уринотерапия (говорят) - помогает... правда хуй пойми от чего, но - тем не менее :о)

p.s. "Золотой дождь", Брат? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 10:51 23.04.2011
Сообщение от White:
Дохтар а по поводу внутренних органов, поциентки что сказать могёте?
А тут и так все понятно. Ты глянь на перечень болячек?! Это же пиздец.
Однозначно для трансплантации она - не годна. Если только на почки-печень-сердце разобрать, но - только китаёзы купят, да и то - на годик. Дальше отработку новую искать надо. Не - не "квалитет", как говорят мои кореша из Дойчланд. Если печень за 300 тыс продают (без стоимости операции), но это хорошая печень (у донора), то тут, со всеми болячками и неизвестным имунным статусом... думаю - за бутылку водки - хуй заберут.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up