Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Обажаю науку 2
Izzy 00:52 24.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
"Никто не может запретить кому то куда то войти" А твой периметр составляет не больше 150 кв м, а то вдруг тебе кто то будет не по зубам!!!
Эээ...вообще-то 240 кв.м. если быть совсем точным. Ну вот если точно-точно :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

А запретить может консьерж - у него приказ НИКОГО без разрешени жильца не пускать в наш дом.
Ответ
мррр 00:55 24.08.2009
IZZY ты прям как бабка старая, которая целыми днями сидит на лавке щелкает семечки и всех грязью поливает, тебе самому не надоело, сказал один раз дура, накуй каждый раз то об этом писать...тебе самому не надоело?
Ответ
ДУРЫНДА 00:57 24.08.2009
Сообщение от Izzy:
Эээ...вообще-то 240 кв.м. если быть совсем точным. Ну вот если точно-точно :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

А запретить может консьерж - у него приказ НИКОГО без разрешени жильца не пускать в наш дом.
Как ты любишь всё таки выебнуться!!! А вообще иди ябись, что ж ты не чпокаешься , как нормальный человек в выходной день??? а просто некого!!!
Ответ
Izzy 00:58 24.08.2009
Сообщение от мррр:
IZZY ты прям как бабка старая, которая целыми днями сидит на лавке щелкает семечки и всех грязью поливает, тебе самому не надоело, сказал один раз дура, накуй каждый раз то об этом писать...тебе самому не надоело?
Меня прет от того, что рядом есть дуры :о)
Я энергетикой заряжаюсь, когда на место выродков ставлю :о)))))
Ответ
мррр 01:02 24.08.2009
Я прям вижу твое лицо в этот момент, все красное волосы дыбом, от клавиатуры летят клавиши в разные стороны... ко всему этому стоит добавить композицию Бетховена для озвучки и для твоего внутреннего состояния)))
в смысле ставить на место ты не судья и не прокурор...короче успокойся
Ответ
Izzy 01:02 24.08.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Как ты любишь всё таки выебнуться!!! А вообще иди ябись, что ж ты не чпокаешься , как нормальный человек в выходной день??? а просто некого!!!
Да, я обажаю выябываться. С детстства. Просто есть чем :о)))
p.s. Нормальный человек, вернувшийся из коммандировки, в выходной сидит смотрит кино и отдыхает :о))))
Ответ
Izzy 01:04 24.08.2009
Сообщение от мррр:
Я прям вижу твое лицо в этот момент, все красное волосы дыбом, от клавиатуры летят клавиши в разные стороны... ко всему этому стоит добавить композицию Бетховена для озвучки и для твоего внутреннего состояния)))
в смысле ставить на место ты не судья и не прокурор...короче успокойся
Судьи и прокуроры на место не ставят. На место ставит цивилизация, а именно те, кто является ее венцом (т.е. Я!). :о)))))))))))))))))))))))))))))
К этому стоит добавить клавиатуру без клавиш (тач-скрин) и фильм "Звездный десант" :о)))))))
Ответ
мррр 01:07 24.08.2009
ну сейчас ты точно на цивилизационного человека не похож)))ты сейчас больше на бабку-ворчунью похож)))
Ответ
Izzy 01:09 24.08.2009
Сообщение от мррр:
ну сейчас ты точно на цивилизационного человека не похож)))ты сейчас больше на бабку-ворчунью похож)))
Типа Фаины Раневской? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Ответ
мррр 01:10 24.08.2009
ну типа ее, хотя я б тебя назвала Капитолина Семеновна))))хз конечно почему
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up