Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Кто что скажет по салону
Vanil` 23:37 14.06.2009
Сообщение от Izzy:
А ты на свой лекс обрати внимание, и сразу понятно что ты - шлюха, если не действующая, то бывшая. Ну а если не шлюха, то - обычная блядь (иначе какого хера ты на этом сайте делаешь? Небось по сайтам где обсуждают проблемы холодного ядерного синтеза не тусуешься).
а по твоему все кто тут сидят либо доны либо шлюхи либо просто бляди? хм интересно к какой категории отношусь я... самой даже интересно
Ответ
Izzy 07:54 15.06.2009
Сообщение от Vanil`:
а по твоему все кто тут сидят либо доны либо шлюхи либо просто бляди? хм интересно к какой категории отношусь я... самой даже интересно
Ну от чего же, есть еще менты, тролли, ну и Админ :о)
Ответ
Vanil` 17:56 15.06.2009
судя по твоей логике я отношусь видимо к Блядям. интересно...
Ответ
Izzy 18:00 15.06.2009
Сообщение от Vanil`:
судя по твоей логике я отношусь видимо к Блядям. интересно...
Я считаю, что любая женщина - блядь, если она не девственница или не старуха. Ну а далее - вопрос количества мужчин и "платы" за это. Если она берет бабло - шлюха (проститука), если нет - просто блядь. Это не плохо, и не хорошо, такими Бог создал женщин - они созданы для того, чтобы их ебали...но - не мне судить. Я - не Бог и не его Сын.
Ответ
Vanil` 18:18 15.06.2009
но себя же ты выделил в отдельную категорию. так?)
а я все же считаю что мыжки все кобели ) помоему ты к ним же относишься)
Ответ
Варвара 18:30 15.06.2009
Женщины созданы для того чтобы их любили(а,не ебали)
Ответ
Izzy 18:32 15.06.2009
Сообщение от Варвара:
Женщины созданы для того чтобы их любили(а,не ибали),а мужчины для женщин,чтобы любить их

Ага, ага - и вот за эту любовь возьмем-ка мы с мужиков денек, этак 100 баксов в час "плюс 500 рублей за анал" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 18:34 15.06.2009
Сообщение от Vanil`:
но себя же ты выделил в отдельную категорию. так?)
а я все же считаю что мыжки все кобели ) помоему ты к ним же относишься)
Если ссучка не захочет - кобель не вскочит. Знакомо???

Я? Ну да - кобель. "Дон Луис Альберто-Кобелино энд Хосэ Игнасио Дикую Розу в Жопу"!
Ответ
Варвара 18:45 15.06.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, ага - и вот за эту любовь возьмем-ка мы с мужиков денек, этак 100 баксов в час "плюс 500 рублей за анал" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
Да:)и мужчинам приятно,и феи.Разница в деньгах,они либо есть,либо нет,больше,меньше,а если есть любовь то это не имеет значение,а если нет,то почему бы и не взять деньги
Ответ
Izzy 18:50 15.06.2009
Сообщение от Варвара:
Да:)и мужчинам приятно,и феи.Разница в деньгах,они либо есть,либо нет,больше,меньше,а если есть любовь то это не имеет значение,а если нет,то почему бы и не взять деньги
Гы! Об этом речь и шла!!! Чего ж "Мила" не взяла бабло, если любовь???

p.s. А по-сути...любая баба (я уже говорил) в итоге ебется за бабки, так что каждая пизда дает тем больше, чем у тебя больше денег. Много денег - тебе даст весь мир, мало денег - ну к шалашовкам в люк теплотрассы.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up