Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Армейские девицы в форме
Izzy 12:03 05.06.2009
Сообщение от kokassd:
В принципе ты прав коллега,на хорошую бабу хоть мешок одень всё одно красоту не утаить.Не одежда красит человека,а человек одежду!
Это конечно все понятно, но она ж ныть начнет и визжать: "ыыы - нижнее белье мне не купил из Дикой Орхидеи, ыыы". Тьфу блядь! В ромашковых трусах то никто не хочет гонять.
Ответ
kokassd 12:42 05.06.2009
Сообщение от Izzy:
Это конечно все понятно, но она ж ныть начнет и визжать: "ыыы - нижнее белье мне не купил из Дикой Орхидеи, ыыы". Тьфу блядь! В ромашковых трусах то никто не хочет гонять.
Тут ты Изя прав на все сто!Бабсы ныне избалованны им и шмотья гору нужно и рыжья с брюликами киллограммами и тачки не жигули,чтоб свою жопу катать по салонам красоты педикюры,маникюры,массажи,пилинги,шмилинги и прочая хуета.....Тьфу чепуха...А вот мужу ласку подарить-хуюшки!Я своей не раз грил;Если б ты мне столько миньетила сколько в салонах пропадаешь то я бы был самым удовлетворённым самцом планеты.А про мешок так то теория,тобишь фантастика.
Ответ
KoTik 12:58 05.06.2009
Сообщение от kokassd:
Бабсы ныне избалованны им и шмотья гору нужно и рыжья с брюликами киллограммами и тачки не жигули,чтоб свою жопу катать по салонам красоты педикюры,маникюры,массажи,пилинги,шмилинги и прочая хуета.....Тьфу чепуха...А вот мужу ласку подарить-хуюшки!
А это Брат, от отсутствия воспитания с твоей стороны...
Что сам породил, с тем и живёшь...

Сообщение от kokassd:
Я своей не раз грил;Если б ты мне столько миньетила сколько в салонах пропадаешь то я бы был самым удовлетворённым самцом планеты.
А ей это зачем (ей теперь пофиг твой статус самца...)?
У её всё время расписано... а ты - ты просто должен ей... за лучшие годы...
Так?
Что сам породил, с тем и живёшь...

выбирай что для тебя важнее...
можно по старинке по фейкам, банькам и бухать с друзьями...
но можно ведь и по другому...
Ответ
Hyropraktik13 13:08 05.06.2009
Сообщение от KoTik:
А это Брат, от отсутствия воспитания с твоей стороны...
Что сам породил, с тем и живёшь...

Ага... Есть Пословица еще такая... "Чем удобряли - то и выросло..." Вот так что!!!
Ответ
Izzy 13:20 05.06.2009
Сообщение от KoTik:
А ей это зачем (ей теперь пофиг твой статус самца...)?
...
Еще бы - он в нее столько бабла вбухал, теперь у нее по расписанию более молодые или богатые самцы. А выжатые лимоны, мечтающие о минетике - это она уже отработала :о)
Ответ
GaD 13:21 05.06.2009
Сообщение от KoTik:
можно по старинке по фейкам, банькам и бухать с друзьями...
но можно ведь и по другому...
О_о сек!!
Это как подругому??
Ответ
GaD 13:23 05.06.2009
А если ее обламать с баблом да пару ребятишек состряпать, она и осядет
Ответ
Izzy 13:29 05.06.2009
Сообщение от GaD:
А если ее обламать с баблом да пару ребятишек состряпать, она и осядет
Ну да, ага, жди, как же - осядет она. Она НАсядет, и тогда пиздец тебе и твоим денежкам.

p.s. А есть везунчики, которым Боженька и по трое-четверо за раз посылает...во бля...
Ответ
GaD 13:39 05.06.2009
Осядет у меня куча примеров включая и мой.
Когда один тогда еще она чета кавото выебыца, а после второго все чюет что приехала
Ответ
kokassd 13:50 05.06.2009
Сообщение от KoTik:
А это Брат, от отсутствия воспитания с твоей стороны...
Что сам породил, с тем и живёшь...
А ей это зачем (ей теперь пофиг твой статус самца...)?
У её всё время расписано... а ты - ты просто должен ей... за лучшие годы...
Так?
Что сам породил, с тем и живёшь...
выбирай что для тебя важнее...
можно по старинке по фейкам, банькам и бухать с друзьями...
но можно ведь и по другому...
Да понимаю я,чё сам виноват.А хули делать?И по фейкам бегаю и с кентами побухивать стал,да и в одиночку могу набраться.Уж вторую жену расслабил,думаю третьей не надо.Вот мужики семейная демократия до чего доводит!
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up