Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Эпопея 1
GaD 15:36 14.05.2009
Сообщение от Бывалый:
О!Дык ты в ночные сракеры подалась!Пердачники сейчас сцуко активизировались.Одна дура пьяная уже гайца убила,жена-вдова,дети-сироты из-за малолетней блядёшки сцуко!Что за люди,езжайте за город и гоняйте там сколько влезет ёп-ть.А то китайскую перделку прикрутят к лоханке уставшей уже сракеры б-ть.
Бляяяяяя
Подерживаю брат
У меня сосед свои помповым подраспугал дыху
А так блин спать недовали((
Ответ
Vanil` 15:38 14.05.2009
да и на глушаках все банки давно сняли потому что за них щас останавливают, полтора часа мурыжат и на лекцию отправляют)))) и толку от этих штук никакого)

кататься можно и на нормальной машине и гоночные имхо надо таскать на прицепах , потому чот жалко их по таким дорогам катать. жаль что не все " гонщики" это понимают
Ответ
GaD 15:42 14.05.2009
Сообщение от Vanil`:
да и на глушаках все банки давно сняли потому что за них щас останавливают, полтора часа мурыжат и на лекцию отправляют)))) и толку от этих штук никакого)

кататься можно и на нормальной машине и гоночные имхо надо таскать на прицепах , потому чот жалко их по таким дорогам катать. жаль что не все " гонщики" это понимают
Да есть у меня байкеры знакомые
Ток это настоящие гонщики
Они на фестивали ездят да в чемпионатах учавствуют
А не бля по ночам шароебяца как мажор тупой
Ответ
Vanil` 15:44 14.05.2009
вот вот , щас любой у кого машина больше 180 кобыл считает себя гонщиком, а по мне так херня херней. тем более ведут себя на дороге как сволочи. фтопку их!!
Ответ
Бывалый 15:50 14.05.2009
Сообщение от Vanil`:
причем тут это? кататься можно и не быстро
тем более наши дороги не позволяют гробить машинки дорогие
если одна дура напилась и сбила человека это имхо не показатель, потому что здесь делают упор на то что она сбила гайца. каждый день по нескольку людей сбивают и что ? давайте машины запретим)))
холивар этот начинать не хочу потому что в любом случае каждый останется при своем мнении.
Да не надо ни чего запрещать,это уже крайности.Гонщики без мозга,вот кого надо убирать с дороги.У меня у самого машина не простая,но я не гоняюсь ночью как ненормальный пердя трубой под окнами спящего народа!Особено интересно,встанут рядом на светофоре и газуют,типа давай брат зажгём,потом по гашетке и чуть не сбив кого-нибудь уезжают,потом думают во какой у меня аппарат,даже Форика СТИ порвал запросто.А я ни с кем не соревнуюсь,уже не тот возраст,но если топну то мало кто сможет догнать,а езжу я быстро только когда в машине один и то под настроение!О
Ответ
GaD 15:53 14.05.2009
Мда Форик вещ ток бинзина жрет много если турбовый
Ответ
Vanil` 15:54 14.05.2009
ну это правильно , может у тебя это уже в силу возраста? просто за всю жизнь уже нагонялся и тд. а у многих щас тачки родители купили вот и погоняют месяц разобьют и опять к папочке бегут. безотвественность имхо у людей мало того что за свою жизнь но и за жизнь других людей.
мне порой страшно красный прееходить чтоб до рояла дойти от дома. потому что там что светофоры что их нет , вечером обсолютно по барабану людям, несутся не видя ничего.

я все же имела ввиду что кататься это не значит быстро. можно медленно а ручки то блуждают где ни попадя... мм...
Ответ
Бывалый 15:58 14.05.2009
Сообщение от GaD:
Мда Форик вещ ток бинзина жрет много если турбовый
Если без фанатизма,то литров 12-15 хавает,но а если топить то я до25 литров расход догонял.Бенз 98 конечно.Обслуга не дешёвая,но кайф от езды получаешь.
Ответ
GaD 16:04 14.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Если без фанатизма,то литров 12-15 хавает,но а если топить то я до25 литров расход догонял.Бенз 98 конечно.Обслуга не дешёвая,но кайф от езды получаешь.
На трассе ток после 150 качать начинает
Так со светофора да если на кочерге то ваще не укого шансов нет
Аж в сидушку вдавливает
ГуууууууууууууууД!!!
Ответ
GaD 16:11 14.05.2009
Уважаемые
Оживляем форум
И продолжаем разговор))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up