Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Супер-модераторам
Torent! 21:10 31.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
О Торент! рад тебя видеть целым и невредимым :D надеюсь админ отошел, уж нелютует :D Во замессс...да?
да бля замес!захожу с утра а тут полная опа!хорошо хоть вообще не забанили, и как я в такую немилость к админу попал интересно????:eek: меня даже на форуме в эти дни не было а тут бля как просто мимо проходил и чиркнул пару строк и жди пока кто-нить тебя одобрит!
Ответ
Саня Лють 22:29 31.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
К АДМИНУ ! Я ЗА ТО ЧТО БЫ САНЬКУ ПРИСВОИЛИ ЗВАНИЕ!Хоть он и стервец:D Но я за него.Потому что на самом деле ,он умный и стебаться умеет И чувствует при этом меру.
Ну спасибо Стервочка :) за поддержку , но не надо по этому поводу заморачиваться))), это ведь все виртуальные забавы и не надо к этому относится так серьезно, все течет и меняется: мой любимый афоризм "Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чём заранее и не радуйся тому, чего ещё нет. ":rolleyes:
нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие))), кстати я тоже непротив на форуме амазонок, всеж веселее:D
Ответ
Саня Лють 22:40 31.01.2009
Сообщение от Torent!:
да бля замес!захожу с утра а тут полная опа!хорошо хоть вообще не забанили, и как я в такую немилость к админу попал интересно????:eek: меня даже на форуме в эти дни не было а тут бля как просто мимо проходил и чиркнул пару строк и жди пока кто-нить тебя одобрит!
в натуре брат, хрень какая-то :eek: , я помню, что ты чет пропал децел, и во нах тебе приехали..., да я и сам ниче не понял, че каго разозлили так, чтоли получается:confused: , во дела.., ну админ вроде отошел, как и обещал респект ему да уж и настроенице доброго)), бля встряс, так встряс децел:D
Ответ
Саня Лють 22:42 31.01.2009
Сообщение от Torent!:
да бля замес!захожу с утра а тут полная опа!хорошо хоть вообще не забанили, и как я в такую немилость к админу попал интересно????:eek: меня даже на форуме в эти дни не было а тут бля как просто мимо проходил и чиркнул пару строк и жди пока кто-нить тебя одобрит!
в натуре брат, хрень какая-то :eek: , я помню, что ты чет пропал децел, и во нах тебе приехали..., да я и сам ниче не понял, че каго разозлили так, чтоли получается:confused: , во дела.., ну админ вроде отошел, как и обещал респект ему да уж и настроенице доброго)), бля встряс, так встряс децел:D чет комп у меня стал глючить..
Ответ
terorist 13:59 01.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
не надо по этому поводу заморачиваться))), это ведь все виртуальные забавы и не надо к этому относится так серьезно, все течет и меняется: мой любимый афоризм "Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чём заранее и не радуйся тому, чего ещё нет. ":rolleyes:
нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие))), кстати я тоже непротив на форуме амазонок, всеж веселее:D
Хрен знает, я считаю что Санек уже давно должен быть супером!!! И по барабану, виртуальность это иль нет, ежели заслужил - получите распишитесь... А Саня Лють заслужил!!!
Ответ
Браток 19:24 01.02.2009
Сообщение от terorist:
Хрен знает, я считаю что Санек уже давно должен быть супером!!! И по барабану, виртуальность это иль нет, ежели заслужил - получите распишитесь... А Саня Лють заслужил!!!
Поддерживаю!!! и я так думаю,что заслужил супера!!!
Ответ
Izzy 20:09 01.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Но а то что я не супер -модер ,да хрен с ним!Обидно что если девушка так ушемление прав .Это неправильно.И тут не главное фея ты или нет,просто вспомнили как раньше был сайт ,и как активней все стали когда дамы начали писать ,и заходов стало больше.
Ведь все как то забыли ,что есть обсуждение индивидуалок ,а есть еше и разное :)) После такого не уважения к женскому полу ,о чем тут можно говарить ,Нужно искать другие сайты .И пусть на самом деле мужики только это и обсуждают как припихнули И КАК лучше все остальное .
Без женского внимания к сайту видно им комильфо!
Комильфо? Это в Разном комильфо или без женского внимания им в Разном комильфо? Или кто-то из девок окромя Маришки выложил свой отчет? Вот ты, Стервочка, у меня вопрос - хде отчет? У отца синди? :о)

p.s. А активней тут все стали не от того, что дамы стали заходить :о))))
Ответ
Achtung 23:41 01.02.2009
Я на форуме чуть меньше года...за всё это время удалил только несколько рекламных сообщений и раздал несколько жёлтых карточек...Не в моей привычке исправлять чьи-то сообщения, ведь это чьи-то мысли... Это всё я в том плане, чтобы не винили супер-модеров!!!:(
Ответ
СТЕРВОЧКА 01:36 02.02.2009
Твое мнение ИЗЯ,тогда почему ? интригу опять запустил ,и замолк;)
Ответ
СТЕРВОЧКА 02:55 03.02.2009
АДМИН :rolleyes:
ВОТ ДУМАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ СГРЫСТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ПОКУСАТЬ ? ВЫБЕРАЙ СВОЮ СУДЬБУ ПОКА НЕ ПОЗНО.:D
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up