Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>на амбразуру!!!!'
Бывалый 18:42 22.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
ну бля сразу видно свой чувк-земляк, эдак значт отобъемся :D типа не страшны нам идолы заморские, одолеем врага лютого закапам его в землю русскую да подальше и поглубже :D а миссия наша спасти жопу нашу да и красу девичью невинную и чисту от злодея вражеского и найдем еей на сайте волшебном, где девицы мучаются, томятся и незнат по разумению своем кому честь и невинность свою оттдать и тут появябтся два хлопца, как зовут тебя мил чел , да меня Бывалым вроде кликали а ты кто добр молодец , а я че , я так просто Санькой Лютым меня нарекливот так слушайте дети мои совет мой " Все Брат я пошел эа коньячком, а ты блин продолжвй :D
Я уже уехал по делам,одной ногой в машине,завтра продолжим!!!Аминь
Ответ
Liss 22:31 22.01.2009
ну разошлись братцы) не надо ля-ля) никуда я неделся и темболее к трансам буржуазным неходил) у меня сессия. препода меня дрючат. слава Богу хоть не натурально а морально)
Ответ
Саня Лють 23:35 22.01.2009
Вот те здрасти! да минуют вас напасти! Приветствую длорогого Лисса! давненько не слыхать, а мы тебя тут в суе уж вспоминаем, заскучали децл :D да за жопу твою переживам,малоли мож кто чпокнул тебя по наивности, а ты я смотрю молодец держишся, токо " преподы меня дрючат.!":D
Ответ
terorist 08:41 23.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
ну бля сразу видно свой чувк-земляк, эдак значт отобъемся :D типа не страшны нам идолы заморские, одолеем врага лютого закапам его в землю сыру русскую да поглубже :D а миссия наша спасти жопу свою от врага лютого, буржуазного и спасти наших телочек их красу девичью невинную и чисту от злодея вражеского от буржуя толстомумого, что на сайт волшебный наш заскакивает, а девицы -то наши русски мучаются, томятся и незнат по разумению своем кому честь и невинность свою оттдать( или бля продать) и тут появяются два хлопца, как зовут тебя мил чел , да меня Бывалым вроде кликали а ты кто добр молодец , а я че , я просто Саня Лютый нарекли меня вот так вот, И голос сверху слушайте дети мои совет ", бля о чем это я, Все Брат я пошел эа коньячком, а ты блин если че продолжвй :D
Бля пацталом ржунемогу!!! А мне налейте?

Точнее отсыпте:D
Ответ
григор 09:06 23.01.2009
всем Донам надо мля хоть на одну амбразуру съездить.........чтобы разминировать хоть
Ответ
ХОДОК 09:35 23.01.2009
Сообщение от григор:
всем Донам надо мля хоть на одну амбразуру съездить.........чтобы разминировать хоть

Дон Григор не томи, где отчет?
Ответ
Бывалый 09:42 23.01.2009
Сообщение от григор:
всем Донам надо мля хоть на одну амбразуру съездить.........чтобы разминировать хоть
Да уж уважаемый не томи,накропай отчётец по ходке на амбр-ру!Потрудись для братвы,если не впадлу!
Ответ
Бывалый 09:53 23.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
Вот те здрасти! да минуют вас напасти! Приветствую длорогого Лисса! давненько не слыхать, а мы тебя тут в суе уж вспоминаем, заскучали децл :D да за жопу твою переживам,малоли мож кто чпокнул тебя по наивности, а ты я смотрю молодец держишся, токо " преподы меня дрючат.!":D
Дык всётаки преподы дрючат.А ты преподам поход к трансам профинансируй,сразу 5-ку получишь мля!
Ответ
григор 09:54 23.01.2009
щас доны.расказ мой длинен и надо все подробно расписать
Ответ
Бывалый 09:55 23.01.2009
Сообщение от григор:
щас доны.расказ мой длинен и надо все подробно расписать
Потрудись уж Брат,ждем.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up