Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Подскажите
Torent! 17:49 27.12.2008
Сообщение от Hyropraktik13:
Хера се Ляля, под 80 кг... чуть инфаркт не хватил, когда во внешние данные зашел... Фото то нет:D
ага, ну dron\ляля почему бы и нет, никто не исключает:D
хотя она говорит что фото не ее и что она самая скромная так что все таки это №320 скорее всего:rolleyes:
Ляля, ты где?
Ответ
Бывалый 17:51 27.12.2008
Слухай Брат,а у меня вообще какой-то бычок по последней ссылке открылся!Во мля:D
Ответ
Hyropraktik13 17:57 27.12.2008
Не-е... Ляля бы о себе в Анкете много заманухи бы написала, язык то подвешан... А там только с пирсингом на языке есть, по кого ты думаешь :) Хотя мож когда в Анкете писала электромагнит рядом был :) Вот кстати интересно когда минет с пирсингом на языке... и в это время магнит поднести, что будет???
Ответ
Бывалый 18:01 27.12.2008
Во и Ля-Ля появилась.Сейчас нам свет включит.:D
Ответ
Torent! 18:04 27.12.2008
Брат, да это и есть бычок, дрон какой-то :D
но в последнее время на форуме кого только не было я и включил его в список "предполагаемых жертв", посмотрите сами, Ляля появилась 25 числа на форуме а http://sexnsk.live/link.php?link=320 зарегилась 23 декабря
Ответ
Варвара 18:07 27.12.2008
Бывалый,а ты с Ляли пример берёшь?не хочешь мне открытся...;)
Ответ
Ляля 18:08 27.12.2008
Ну приветики, че соскучились чё ль? Torent, я смотрю ты вычеслительный, мозгами думаешь, это радует, УМНЕЧКА!
Ответ
Ляля 18:09 27.12.2008
Сообщение от Hyropraktik13:
Не-е... Ляля бы о себе в Анкете много заманухи бы написала, язык то подвешан... А там только с пирсингом на языке есть, по кого ты думаешь :) Хотя мож когда в Анкете писала электромагнит рядом был :) Вот кстати интересно когда минет с пирсингом на языке... и в это время магнит поднести, что будет???
Я же говорила, что я самая скромная на сайте, поэтому так мало и написано в анкетке!
Ответ
Варвара 18:10 27.12.2008
Сообщение от Torent!:
Брат, да это и есть бычок, дрон какой-то :D
но в последнее время на форуме кого только не было я и включил его в список "предполагаемых жертв", посмотрите сами, Ляля появилась 25 числа на форуме а http://sexnsk.live/link.php?link=320 зарегилась 23 декабря
.............................................
Ответ
Torent! 18:13 27.12.2008
Сообщение от Ляля:
Я же говорила, что я самая скромная на сайте, поэтому так мало и написано в анкетке!
вообще-то та анкета про которую Hyropraktik13 писал не твоя, а Лолиты если мне память не изменяет, а ты Алина

Варвара,понятно не в этом дело, но хороший понт дороже денег во-первых, а во-вторых я прав оказался
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up