Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Друзья, подскажите про мирамистин
movin118 17:04 14.05.2016
Говорят, пиявки ещё помогают - от бородавок и прыщей, от икоты, или когда зевота напала, от ожиренья, облысенья, слепоты и глухоты.... Не так действенно, как полынь, конечно - но тоже вполне неплохо.
Ответ
МатаХари 19:07 14.05.2016
Полынь горькая по латыни Artemisia absinthium. Название алкогольного напитка «абсент», который имеет крепость 70 градусов и выраженный полынный аромат, дали от второго слова в названии полынь горькая.)) А у древних славян это было культовое растение, которое имело способность очищать духовно и физически. До сих пор в целях очищения пространства от негатива используют окуривание полынью.
P.S. Высушенные ветки полыни использую для композиций из сухоцветов ( они практически не осыпаются и на долго сохраняют свой аромат).
Ответ
Angelena 20:15 14.05.2016
Сообщение от movin118:
Говорят, пиявки ещё помогают - от бородавок и прыщей, от икоты, или когда зевота напала, от ожиренья, облысенья, слепоты и глухоты.... Не так действенно, как полынь, конечно - но тоже вполне неплохо.
Всё верно, В Москве у меня один знакомый дядька (весьма не глупый господин кстати) помню обсосаный весь пиявками всегда был, говорил плохую кровь забирают они...
Ответ
movin118 23:45 14.05.2016
Сообщение от Angelena:
Всё верно, В Москве у меня один знакомый дядька (весьма не глупый господин кстати) помню обсосаный весь пиявками всегда был, говорил плохую кровь забирают они...
Сначала прочитал "обоссаный весь пиявками", волосы дыбом встали, перечитал, успокоился. Все эти народные средства для лечения хороши, когда здоровья много. А когда в самом деле подлечиться надо - как-то не до пиявок с полынью, мне кажется. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
Ответ
Angelena 00:40 15.05.2016
Сообщение от movin118:
Все эти народные средства для лечения хороши, когда здоровья много..
...Дык используйте их - и появится здоровье! Написано жеш - борется с источниками (вирусы, бактерии, паразиты) заболеваний. Уберите источники - уйдет болезнь!
Опять же - всё лучше, чем химией травиться...
Даже животным перед прививкой от болезней обязательно - гонят глист (паразитов), иначе прививка будет не эффективна!
Ответ
iskander 07:56 16.05.2016
Крапива против вирусов подобного типа хорошо помогает
Ответ
Соната 17:27 17.05.2016
- Пейте томатный сок!
- До или после секса?
- ВМЕСТО секса)))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up