Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>1991 год СССР
admin 16:45 19.03.2016
А. Кашпировский Передача 2 (полная) 1989 г
Ответ
kokassd 01:01 20.03.2016
Сообщение от Lihnida:
А кто такой Кашперовский? Не слыхала о таком.))

Ну дык эт известный мудила,в 90-е всю рассею оболванил....ему внимали даже те хто по долгу службы должен таких прохиндеев пытать калёным железом,это я про нашего особиста...ежель мы рядовые считались чекистами,то хули за особиста грить?!...тот был чекистом в кубе.... и то как лошара велся на эти телесеансы гипноза...то ли время было такое ёбнутое,то ли чекисты были уже не те!!!???
Ответ
Izzy 03:25 20.03.2016
Сообщение от kokassd:
то ли время было такое ёбнутое,то ли чекисты были уже не те!!!???
Приходит кгбшник с работы домой.
- Жинка! По-хавать сооруди!
- На плите пельмени! Ешь, не отвлекай!
- А ты чой там?
- Не видишь? Кашперский воду заряжает. Отвяжись! Ешь пелямени!
Ну гбшник пожал плечами, открыл холодильник, достал сметаны, водки, сдобрил пельмени и улепетнул 100 грамм.
- Ну? Зарядил?
- Да! Вот! Пей давай
- На хуя?!
- Всю порчу и грязь из тебя выведет!
- Да я на работа помылся!
- Да не эту грязь, а ментальную, сокральную, экий ты недалекий медведь. Вот ты сегодня чего делал?
- Ну... ну как обычно: сначала Сидорова били часа три, показания добивались... сознался. Потом Петрова - крепкий оказался, на завтра отложили... ну вроде все... а! Отчет печатал!
- Вот! Вот видишь. А щаз вот воды заряженной тяпнешь и завтра Петров тебе сам все расскажет!
(ну хуй с ним - не убудет, подумал гбшник и тяпнул стакан "заряженно" воды).

На следующее утро гражданин Петров, с разбитой мордой и отбитыми руками, бодро писал донос на своих товарищей правой ногой. От увиденного гбшник и его начальник чуть не прихуели. Посовещавшись, они вместе втащили телевизор и трехлитровую банку воды в кабинет и принялись ждать, пока не начнется трансляция Кашперского... работы по вышибанию показаний было еще до ебеней.
Ответ
lym 06:40 20.03.2016
Тут у нашего Изи прокол. Историю надо подучить. Воду заряжал не Кашперовский, а Аллан Чумак. А покровителям Кашперовского как раз и были те самые ребята, которые Петрова назавтра отложили...
Ответ
Izzy 06:49 20.03.2016
Сообщение от lym:
Тут у нашего Изи прокол. Историю надо подучить. Воду заряжал не Кашперовский, а Аллан Чумак. А покровителям Кашперовского как раз и были те самые ребята, которые Петрова назавтра отложили...
А ведь и правда, Братуха! Чего-то я берега-то попутал.
ps. Я просто эту херню не смотрел - бизнес надо было делать :о)
Ответ
Monte Kristo 12:47 20.03.2016
Был еще тот чудило!
Ответ
МатаХари 12:50 20.03.2016
Большое спасибо всем кто пояснил,а особое спасибо Создателю за демонстрацию видео! Как хорошо,что все это пропустила в своей жизни!)))))
Ответ
admin 13:10 20.03.2016
Lihnida поставь банку с водой перед монитором, чтобы заряжалась.
Ответ
Бывалый 13:19 20.03.2016
У каво плахой аккамулятор,снимите с машины и принесите дамой.Паставьте к телевизору и Чумак вам яво бесплатно зарядит,рядом палажите сотик и ноут,он и их зарядит
Ответ
Izzy 13:54 20.03.2016
Сообщение от Бывалый:
У каво плахой аккамулятор,снимите с машины и принесите дамой.Паставьте к телевизору и Чумак вам яво бесплатно зарядит,рядом палажите сотик и ноут,он и их зарядит
Слышь, Братан, а может в BMW или Mersedes письмо написать, что у нас в РФ есть запатентованная технология беспроводной зарядки аккумуляторов? Готовы продать. Вот и результаты (все ролики им скинуть). Лям евро :о) На расстоянии заряжать будем :о)

p.s. "Группа лиц, по предварительному сговору, в особокрупных размерах"... блядь - где-то это я уже слышал...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up