Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Секс по-арабски
Вечный Дон 07:27 14.10.2015
й по жопе так отхлестал за такие вот "шуточки", что до срока (правда условного) дошло. Теперь бабенка сия тут уже не появляется.[/QUOTE]

четкий подход братан!ябы на горох и сосать всю ночь заставил пиздлявку.у нее рот большой.губешки подкачать бы правда-старая,иссохлась.но в титьках силикону дохуя-можно было и в сиськи,но тогда не образцова показательна будет.бля уже представил-хуй задымилса
Ответ
Якуба 07:34 14.10.2015
Сообщение от Вечный Дон:
алла.. что ты делаешь алла! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот же лохушка
аленка пиздливая бабаенка,жопу напорю!гыгыгыгы
алуся так будем еще бесплатно ебатса? ))))
С женщинами за сорок, с выжженными перекисью волосами и трясущимися ручками от хронического алкоголизма - я не ебусь. А чего у тебя денег нет совсем? Плохо работаешь....как только на анкету хватает....Ты же на пенсию собиралась? Не выходит пока пьяньчушка?)))))
Ответ
Вечный Дон 07:57 14.10.2015
ничо не меняетса-скучная языкастая однообразная шлюха.без тенденций к развитию.эта как тебя жисть побила..
ну что,как тебе понравилос за меня "взятса"?взялась-соси.
ухх аленка ленивая бабенка,а жопу- напорю.
Ответ
Вечный Дон 08:36 14.10.2015
[ Адрес я свой не меняла, так что жду с распростертыми объятиями всех, кто хочет мне ДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ!!! ]

пииздииш.уже были-нет тебя там...
пригласи сюда мужика своего чтоли мифическаго ато стремна ограниченую шлюху морозить.бабой себя чуствую внатурах.
все умываю руки от тебя.без мужика тваго не буду тереть
Ответ
Якуба 08:45 14.10.2015
Сообщение от Вечный Дон:
[ Адрес я свой не меняла, так что жду с распростертыми объятиями всех, кто хочет мне ДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ!!! ]

пииздииш.уже были-нет тебя там...
пригласи сюда мужика своего чтоли мифическаго ато стремна ограниченую шлюху морозить.бабой себя чуствую внатурах.
все умываю руки от тебя.без мужика тваго не буду тереть
Веселая ты бабенка! Только врать красиво не умеешь...(а это прям печалька для женщины..))) Все у тебя как то не "тонко" и по колхозному.....Псарня тебе место, но ты бы хоть как то встряхнулась....на курсы какие походила...))) Так и помрешь с тупым взглядом...))).
ДЛЯ ТУПЫХ ШЛЮХ - "мужика" мне не надо, без него тебе щелкну, муха - цекотуха.)))) Где ты там? Я не больно тебя прикончу....

Пысы. чЕ на мужика моего позарилась? Так я тебе его и отдала...)))))
Ответ
Вечный Дон 09:44 14.10.2015
так есть мужик или нет?
уймись аленка сварливая бабенка,жопу напорю
Ответ
Якуба 10:04 14.10.2015
Сообщение от Вечный Дон:
так есть мужик или нет?
уймись аленка сварливая бабенка,жопу напорю
Да не проси дурында....мои тебя трахать не будут....)))

Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up