Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>какой то часовщик появился
terorist 00:17 11.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
я по тихому бы сделала ,один ритуальчик на его сперму ,да на часики (часики то снял все что надо осталось)!А после посмеялась . И искать не нужно.Думаю уже не ходок бы был до девок ,гад!
Я по блондинкам с четвертым размером более не ходок... Вдруг они все такие ритуалы знают?
Бля.. мож ваще стать примерным семьянином?
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:31 11.02.2009
даже если и малость знают ,то не факт что будет результат:cool:Расслабтесь и ходите ,только нормально себя ведите;)Уроки ритуалов преподавать не буду!:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:36 11.02.2009
Сообщение от terorist:
Я по блондинкам с четвертым размером более не ходок... Вдруг они все такие ритуалы знают?
Бля.. мож ваще стать примерным семьянином?
так что ты,сильно то не горячись ,насчет блондинок с четвертым размерчиком:o
Ответ
terorist 00:44 11.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
так что ты,сильно то не горячись ,насчет блондинок с четвертым размерчиком:o
После ваших слов мадмузель:eek: это пожалуй относится не к горячению, а к простой небольшой предосторожности...:eek::D
Ответ
RedFox 19:39 11.02.2009
:) Да,не парьтесь ,все просто!
Заходишь,фея еще рта не успеет раскрыть,смотришь в глаза ,руки перед собой,ладони вперед,-быстро говоришь:
Облачусь пеленой Христа, кожа моя - панцирь железный, кровь - руда крепкая, кость - меч булатный. Быстрее стрелы, зорче сокола. Броня на меня. Господь во мне. Аминь.
Желательно еще папоротник на себя повесить.

Все. Фея разоружена и сражена.
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:02 11.02.2009
ХИ-ХИ ,а как же не желательно смотреть ведьмам в глаза:p а если девушка еше увлекается практиками какими ,легким программирование сознания и т.д
Или вы убеждены что Фей только умеют секкесом и чупуками заниматься?
Ответ
terorist 00:03 12.02.2009
Сообщение от RedFox:
:) Да,не парьтесь ,все просто!
Заходишь,фея еще рта не успеет раскрыть,смотришь в глаза ,руки перед собой,ладони вперед,-быстро говоришь:
Облачусь пеленой Христа, кожа моя - панцирь железный, кровь - руда крепкая, кость - меч булатный. Быстрее стрелы, зорче сокола. Броня на меня. Господь во мне. Аминь.
Желательно еще папоротник на себя повесить.

Все. Фея разоружена и сражена.
Нихрена себе!!! Да я быстро энту скороговорку ни в жизь не выговорю))) А ежели там воблин... заходишь, начинаешь уже говорить и тут вот оно, а ты ей глаза в глаза:eek:!!! Соответственно заикание, непроизвольное мочеспускание (не за себя говорю, я их не боюсь, насмотрелся, донов со слабой нервной системой касается))) Да и с папоротником на шее таскаться не прикольно:D особенно когда высохнет, в трусы накрошится:eek:
Ответ
СТЕРВОЧКА 02:51 12.02.2009
Сообщение от terorist:
Нихрена себе!!! Да я быстро энту скороговорку ни в жизь не выговорю))) А ежели там воблин... заходишь, начинаешь уже говорить и тут вот оно, а ты ей глаза в глаза:eek:!!! Соответственно заикание, непроизвольное мочеспускание (не за себя говорю, я их не боюсь, насмотрелся, донов со слабой нервной системой касается))) Да и с папоротником на шее таскаться не прикольно:D особенно когда высохнет, в трусы накрошится:eek:
а папоротник в трусах.....это палево дома:D
Ответ
solex 08:34 12.02.2009
чё т палево какое то...
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:07 12.02.2009
:eek:
Сообщение от solex:
чё т палево какое то...
ты был тем самым часовщикомммммм????:D
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up