Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Беспредел, в натуре!!!
Angelena 08:40 18.05.2015
Сообщение от Angelena:
...Ну тогда рожать от пацана, который своим носиком, "перенюхавшим" сотни женских писек, будет гулить моего малыша (??!!!)- ну уж хрен!!
Женщина ситается менее чистой, чем мужчина (по каким-то вероисповеданиям), так как - "принимает" в себя...
Не мерзопакостней ли подпустить к малышу особь прикасавшуюся к "грязному сосуду" ??
Вот ведь блин, и уж сколько от него родило....И всех малышей ведь он целует...Тьфу блять!


Ответ
Angelena 08:49 18.05.2015
...А вообще, некоторые антисептические ср-ва - имеют спецефический вкус...
Никто ж не расчитывает, что он бросится, простите, нализывать в 1ую встречу
.....................
Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла............


Ответ
Izzy 08:53 18.05.2015
Сообщение от Angelena:
Женщина ситается менее чистой, чем мужчина (по каким-то вероисповеданиям), так как - "принимает" в себя...
Не мерзопакостней ли подпустить к малышу особь прикасавшуюся к "грязному сосуду" ??
Вот ведь блин, и уж сколько от него родило....И всех малышей ведь он целует...Тьфу блять!
Ну собственно говоря об этом и говорил - не доходит, хоть ты лопни! Давать и брать - разные вещи!!! Ты пойми, дурында, что обезьяне бесполезно обьяснять за алгебру. Она просто не поймет. Так и с тобою - тебе бесполезно что-то говорить, ты как была на своей ебанутой позиции "тупого быдла" - так на ней и останешься, потому, что мозгов нет, нет возможности (в виду отсутствия интеллекта) просто даже предположить, что истина есть иная, а не та, что в пиздe заложена. Я понимаю, что глупое существо, которое только и способно пиздoй деньги зарабатывать - не способно выше себя, выше головы,- как говорится, прыгнуть, но - факт есть факт: ты ни хyя не вынесла из того, что я сказал. Увы - мое сообщение до тебя не дошло, видимо предназначено для более развитых существ, нежели для таких как ты.


Мне искренне жаль таких как ты, т.к. я - человек сострадающий к сирым и убогим. Пытаюсь как-то вразумить. Но - для тупых это совершенно бессмысленно. Сизифов труд, как говорится.

Живи дальше, со своими представлениями о жизни и мироустройстве. Только сгниёшь ты в ближайшей подворотне от своего образа жизни. А я - буду жить - очень долго. Так долго, что твои дети (если они у тебя будут) - имеющие пра-пра-правнуков, стоящих одной ногой в могиле, будут меня видеть молодым, красивым, шатеном приятной наружности, возраста около 33 лет. Мне сейчас 37, но никто не дает мне больше 33. А через 3-4 года будет прорыв в области медицины в моей компании и тогда - я буду жить практически вечно, а ты - стареть и подыхать. Так что наслаждайся моментом.
Ответ
Angelena 09:03 18.05.2015
Сообщение от Izzy:
А я - буду жить - очень долго. А через 3-4 года будет прорыв в области медицины в моей компании и тогда - я буду жить практически вечно.
Да ты мой зайчонок, ты думаешь Господь позволит таким как ты вечно размножаться ??!!


Ответ
Angelena 09:36 18.05.2015
Сообщение от Izzy:
Ну собственно говоря об этом и говорил - не доходит, хоть ты лопни! Давать и брать - разные вещи!!! Т.
Видимо надо по-буквам:
Я тебя имею ввиду! Девки-то в презах прикасаются к вам, а вы...?? К заведомо "грязному сосуду" без всяких сентиментов... И что ты хочешь сказать, ты - ласкающий щечку малыша своим шнобелем, тыкавшим в сотни "клоак" ?!


Ответ
Izzy 17:43 18.05.2015
Сообщение от Angelena:
Видимо надо по-буквам:
Я тебя имею ввиду! Девки-то в презах прикасаются к вам, а вы...?? К заведомо "грязному сосуду" без всяких сентиментов... И что ты хочешь сказать, ты - ласкающий щечку малыша своим шнобелем, тыкавшим в сотни "клоак" ?!

Видимо надо действительно по-буквам: ТЫ - КАК БЫЛА ДУРОЙ И ДЫРОЙ (Т.Е. ПУСТОТОЙ, ПУСТЫШКОЙ) - ТАК ЕЙ И ОСТАНЕШЬСЯ. НЕ НАДО С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВЗГЛЯДЫ!!! ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА, КОТОРУЮ ЕБУТ, ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТОРОНЫ, КОТОРАЯ ЕБЕТ! ДА КОГДА ЖЕ ДО ВАС, ТУПЫХ БЛЯДЕЙ, ЭТО ДОЙДЕТ-ТО, А?

ЗАПОМНИ: ПИЗДА - ЭТО ДЫРА, Т.Е. НУЛЬ, НИЧЕГО, ПРОСТО ДЫРКА, А ХУЙ - ЭТО ВЕЩЬ, И НЕ ВАЖНО: В ГАНДОНЕ ОНА ИЛИ НЕТ, ХУЙ ЕСТЬ ХУЙ!

P.S. А ЗА СОТНИ КЛОАК И ШНОБЕЛЬ - ТЫ ЧЕГО, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛА? :о) Не знаешь - не пизди.
Ответ
Izzy 17:49 18.05.2015
Сообщение от Angelena:
Да ты мой зайчонок, ты думаешь Господь позволит таким как ты вечно размножаться ??!!

Нет, не позволит. По-этому я решил "перепрыгнуть" Бога: создать компанию по клонированию органов. Тебе этого не понять. Я - буду вечно молодым. Кожа, кости, ткани, органы и т.п. Я тебе повторяю - я настолько безумен, что хочу жить вечно, и когда прах твоих пра-пра-правнуков будет тлеть - я буду сидеть и пить пиво, курить сигару и насмехаться над тупыми дурами, кои сотни лет тому назад считали, что наличие пизды - есть основание разговаривать.

Ты вообще радуйся, что я тебе отвечаю. Так, к слову. Это просто от благородства. Уважающий себя Дон в принципе с тобой в диалог бы не вступил. Т.ч. - молись, дурында, что к тебе благодать снизошла, из-за моего хорошего настроения.
Ответ
Angelena 18:40 18.05.2015
Сообщение от Izzy:
. Я - буду вечно молодым. Кожа, кости, ткани, органы и т.п. .
)))) Аа, поэтому у тебя зубов нет - молочные выпадают....

Сообщение от Izzy:
Я повторяю - я настолько безумен,.
Хоть какое-то простветление начинает приходить....

Сообщение от Izzy:
Уважающий себя Дон в принципе с тобой в диалог бы не вступил. .
...В том и дело, что ты - себя не уважаешь (не любишь ты себя, презираешь!), поэтому и другие к тебе так относятся!
С Нежностью, Хелен.
Ответ
Angelena 20:36 18.05.2015
Сообщение от Izzy:
что истина есть иная, а не та, что в пиздe заложена.
Не уразумею никак (поясните кто-нибудь разумно Изины разумения, а?) - при чем тут истина моей пи*ды?? Я ее матушку не выпячиваю, это ты то и дело многозначительно "потрясаешь" тут своим *уем...Не понятно только с чего такое поклонение - отростку-посреднику, доставляющему "расходный материал" в "пункт назначения" - "колыбель" Жизни, собственно.
Так что мою киску "не дергай" боле, отвяжись.

Сообщение от Izzy:
Только сгниёшь ты в ближайшей подворотне от своего образа жизни. .
...Могу поспорить, что ты сгниешь раньше. Чуфыр-чуфыр!
Ответ
Angelena 10:26 20.05.2015
Сообщение от Izzy:
что твои дети (если они у тебя будут) .
Будут-будут, и совсем скоро !

getImage (2).jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up