Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
LenaokaLunolika 20:59 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Где пропадала....
...В элите была... ))))
(Вернули меня в элиту, и снова убрали ! Х.. знает че творится... Не понять мне эти игры разума.)
Ответ
LenaokaLunolika 21:00 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Я скучаю!
Спасибо.
Ответ
Якуба 21:02 08.06.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
...В элите была... ))))
(Вернули меня в элиту, и снова убрали ! Х.. знает че творится... Не понять мне эти игры разума.)
А tо! Меня с 4 месtа на 9 оtфуtболили!
Ответ
Izzy 21:19 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
А сколько мужчин не выносило быtа, безденежья, новорожденных деtей, больных деtей? Кругом алименtы плаtиtь не хоtяt! Где у них досtоинсtво и причем здесь феи? Чtо Вы право?! Всех фей под одну гребенку! Tогда и я всех мужиков под одну!!!
Ау! Киса! О каком достоинстве ты говоришь, когда за пару минут удовольствия приходится расплачиваться 18-ть лет? Ты чего? Твоя задача - во-время упасть на спину перед нужным кренделем и все. А ему потом - отдуваться. Он может и рад, да только бабы-то, в виду этого, - бегут к другим мужикам (все! Почти 100%) и пока они eбyтcя с другими - нам плати алименты. Так что-ли? Да хрен-то там! Тут уже через себя переступают многие, от того и не платят. Были бы верные "до конца" - платили бы без разговора. А то - в душу наплюют, под другого лягут, а ты еще и плати. Не, я конечно может старого воспитания и платить буду всегда (по тому принципу, что дитё - не виновато, что мамаша оказалась дурою), но другие - в штыки это воспринимают. Мужская натура не терпит иных самцов на "своей" территории, а бабы - свою территорию (****y) - считают своей собственностью и возможностью раздавать ее на лево и на право. Игнорируя детей в т.ч. Т.ч. - не надо удивляться.
Ответ
Якуба 21:26 08.06.2014
Сообщение от Izzy:
Ау! Киса! О каком достоинстве ты говоришь, когда за пару минут удовольствия приходится расплачиваться 18-ть лет? Ты чего? Твоя задача - во-время упасть на спину перед нужным кренделем и все. А ему потом - отдуваться. Он может и рад, да только бабы-то, в виду этого, - бегут к другим мужикам (все! Почти 100%) и пока они eбyтcя с другими - нам плати алименты. Так что-ли? Да хрен-то там! Тут уже через себя переступают многие, от того и не платят. Были бы верные "до конца" - платили бы без разговора. А то - в душу наплюют, под другого лягут, а ты еще и плати. Не, я конечно может старого воспитания и платить буду всегда (по тому принципу, что дитё - не виновато, что мамаша оказалась дурою), но другие - в штыки это воспринимают. Мужская натура не терпит иных самцов на "своей" территории, а бабы - свою территорию (****y) - считают своей собственностью и возможностью раздавать ее на лево и на право. Игнорируя детей в т.ч. Т.ч. - не надо удивляться.
Я дико извиняюсь Уважаемый. Но мое чеtкое мнение, чtо деньги РЕБЕНКУ. В каких бы Вы с маtерью оtношениях не были. Если она маргенальная, tогда себе забираtь диtя. Пока жив оtец, он в оtвеtе за свое поtомсtво.
Ответ
LenaokaLunolika 21:26 08.06.2014
Какой ж ты чудесный, Изька!
Ответ
sedrik 22:02 08.06.2014
Есть у меня подруга с детства Фея (не встрою давно) познакомил я ее с товарищем одним "тяжелым" живут года три уже прям отлично- он влюбился по уши -это я точно знаю))) зная о ее прошлом но не детально-он принял ее и полюбил-ей удобно комфортно по кайфу (он принял ее с ребенком и реально ведет себя как с родным) но я точно знаю (так как знаю ее прям очень хорошо и много лет) что не дай Бог у него трудно станет с финансами и если не вылезет с трудностей своих долго и потом появиться у нее на горизонте х....й по слаще в фин.. Плане она соскочит.....
Ответ
Якуба 22:41 08.06.2014
Сообщение от sedrik:
Есть у меня подруга с детства Фея (не встрою давно) познакомил я ее с товарищем одним "тяжелым" живут года три уже прям отлично- он влюбился по уши -это я точно знаю))) зная о ее прошлом но не детально-он принял ее и полюбил-ей удобно комфортно по кайфу (он принял ее с ребенком и реально ведет себя как с родным) но я точно знаю (так как знаю ее прям очень хорошо и много лет) что не дай Бог у него трудно станет с финансами и если не вылезет с трудностей своих долго и потом появиться у нее на горизонте х....й по слаще в фин.. Плане она соскочит.....
Ну соскочиt, tак соскочиt....Причем tуt ее бывшее фейсtво. Меня например, один чувак бросил. Не фей. Мама его, ему машину хорошую пообещала, если он со мной расtанеtся...Давно эtо было....
Ответ
kokassd 22:47 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Я дико извиняюсь Уважаемый. Но мое чеtкое мнение, чtо деньги РЕБЕНКУ. В каких бы Вы с маtерью оtношениях не были. Если она маргенальная, tогда себе забираtь диtя. Пока жив оtец, он в оtвеtе за свое поtомсtво.
Дитя эт вечное прикрытие для матерей и хороших и плохих...всё для ребёнка эт слышит каждый мужик и почти каждый понимает,чё эт банальное прикрытие и верно Изя изобразил проблему:-большинство отцов не желает отстёгивать алименты ведь сей баблос чаще уходит на прихоти бывшей и даж на нужды бойфренда...сам алименты платил неофициально т.е обьяснил бывшей,чё официалка выльеться в копейки,а так по совести ецессно больше выйдет...но помниться после нескольких курьёзов,тип нужна доченьке куртяжка и сапожки я добросовестно отстёгивал требуемое,а затем узнавал,чё покупки не делались,а бабло исчезало,я даж перешёл на натуральную оплату т.е сам покупал шмотьё и даж продукты загружал в холодильник бывшей...помниться в маркете загружал два пакета с идентичным набором продуктов один себе,другой бывшей...история с делёжкой хаты моих предков ваще отдельная история...и всё ради дитяти и только ради неё...алчность бывших ваще безгранична,они свято уверены,чё ты им всегда и всё должен и тебе лично уж ничё ненадо,ты умер как личность и жив тока как раб не имеющий никаких прав и желаний...
Ответ
sedrik 22:52 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Ну соскочиt, tак соскочиt....Причем tуt ее бывшее фейсtво. Меня например, один чувак бросил. Не фей. Мама его, ему машину хорошую пообещала, если он со мной расtанеtся...Давно эtо было....
Это ягодка был просто пример о котором я лично знаю и не более-под одну гребенку не когда не пускаю не кого.... За себя скажу искал и выбирал свою женщину по мимо симпатии и чувств- чтобы мог ей доверять все (все нажитое на нее записал))) у меня как у Латыша х...й да душа!))) -перед своим окончательным выбором прошел с ней кучу трудностей-которые некоторые были созданы искусственно -и все достойно прошли - я могу спокойно ей доверять может это немного не честно по отношению к ней искусственные трудности-но это укрепило все.......
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up