Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Еб@ный эвакуатор
admin 07:41 11.04.2014
Пидарасы ебаные! будьте вы прокляты. суки тупорылые.
С утра из дома выхожу, выезд перекрыт. звонил, звонил... ни хрена. Выходит гусь из соседнего дома - "думал, старина, что ты не будешь сегодня выезжать"
В обед заехал в магазин, выхожу выезд перекрыт жигулями. Пинал, пинал по колесам, сигналки нет. Ждал минут блядь 20... приходит хуйло -"я на пять минут, на пять минут" .
Поехал к корешу, поставил авто во дворе у него. Выхожу блять, опять перекрыт выезд. Ждал 15 минут. Выходит из соседнего подъезда мудень - "да буквально на минуту, буквально на минуту отошёл",
Хуета человеческая. пидорасы, что тут еще сказать.....

ЗЫ.
Кто паркуются, сука, бездарно,
Замочил бы уродов в сортире,
Но попортить боюсь свою карму.
Ответ
ДартВейдер 15:36 13.04.2014
Поддержу Админа.
Третьего дня в 10 часов утра поехал в ленту. Народу мало, парковка полупустая. Красота... Припарковался на первой линии недалеко от входа. Закупился. Выхожу с сумками, складываю их в багажник.
Тут откуда ни возьмись подъезжает хонда, запирает меня и парни молодые выходят из машины и идут в магазин.
Я им вежливо так говорю: молодые люди, разве не видно, что я отъезжать сейчас буду?
Они в ответ: да мы на пять минут, только сигареты купим.
Тут я вспылил: какого хуя, говорю, на парковке полно свободных мест, припаркуйтесь нормально и идите хоть на пять хоть на пятнадцать...
А они: да нам лень парковаться.
Тут я совсем вспылил и на матах их оттаскал.
А они: а что это вы нас не уважаете, матом нас обругали.
Тут я уже не выдержал и биту из багажника стал доставать.
Сразу сели в машину и припарковались нормально...
Жена меня насилу успокоила.
ПИДАРАСЫ...
Ответ
Якуба 15:46 13.04.2014
Не парьтесь! Вот меня прав лишили! И ни чего! Отличный денек!
Ответ
VadimMc 15:52 13.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Поддержу Админа.
Третьего дня в 10 часов утра поехал в ленту. Народу мало, парковка полупустая. Красота... Припарковался на первой линии недалеко от входа. Закупился. Выхожу с сумками, складываю их в багажник.
Тут откуда ни возьмись подъезжает хонда, запирает меня и парни молодые выходят из машины и идут в магазин.
Я им вежливо так говорю: молодые люди, разве не видно, что я отъезжать сейчас буду?
Они в ответ: да мы на пять минут, только сигареты купим.
Тут я вспылил: какого хуя, говорю, на парковке полно свободных мест, припаркуйтесь нормально и идите хоть на пять хоть на пятнадцать...
А они: да нам лень парковаться.
Тут я совсем вспылил и на матах их оттаскал.
А они: а что это вы нас не уважаете, матом нас обругали.
Тут я уже не выдержал и биту из багажника стал доставать.
Сразу сели в машину и припарковались нормально...
Жена меня насилу успокоила.
ПИДАРАСЫ...
А они-то конечно же проявили уважение, заперев чужую машину! У них вообще в голове есть ЧО-нибудь интересно?!
Ответ
pinocchio 18:59 13.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Поддержу Админа.
Третьего дня в 10 часов утра поехал в ленту. Народу мало, парковка полупустая. Красота... Припарковался на первой линии недалеко от входа. Закупился. Выхожу с сумками, складываю их в багажник.
Тут откуда ни возьмись подъезжает хонда, запирает меня и парни молодые выходят из машины и идут в магазин.
Я им вежливо так говорю: молодые люди, разве не видно, что я отъезжать сейчас буду?
Они в ответ: да мы на пять минут, только сигареты купим.
Тут я вспылил: какого хуя, говорю, на парковке полно свободных мест, припаркуйтесь нормально и идите хоть на пять хоть на пятнадцать...
А они: да нам лень парковаться.
Тут я совсем вспылил и на матах их оттаскал.
А они: а что это вы нас не уважаете, матом нас обругали.
Тут я уже не выдержал и биту из багажника стал доставать.
Сразу сели в машину и припарковались нормально...
Жена меня насилу успокоила.
ПИДАРАСЫ...
охуевшие пидоры, не иначе
Ответ
frees 06:29 14.04.2014
Забирали у меня пару раз тоже машину, часто езжу по центру с согласованием работаю, мэрия-дом быта. Часто наблюдаю картину, когда перегораживается на 5 минут движение чтобы увезти машину, которая была нормально запаркована вдоль проезжей части и никому не мешала, прям аж бесит!! Нет чтоб бл*ть убрать реально мешающие машины, они таскают там, где им в маршруте прописали.

Итак, что вижу, напишу. Кто заезжает в центр, будьте аккуратны на следующих улицах с парковкой:
ул. Мичурина (вдоль центрального парка) - постоянно работают
ул. Романова (под знаками не ставим машину, возле дома быта) - постоянно работают
ул. Советская (от начала и до фрунзе) - работают то там, то тут, можно тоже попасть
ул. Серебренниковская (сбербанк) - вижу иногда
ул. Фрунзе (возле центрального парка и напротив НИИТО) - там офис у меня, каждый день вижу театр и мастер-класс по уговариванию гаишников отдать машину.
Парковка возле скорой и СЭС на ул. Шамшиных (издалека кажется тихий и уютный дворик) - не ведитесь, там тоже иногда таскают, смотрите на знаки

P.S. Никогда не паркуюсь как мудак, поэтому реально бесит когда на красном на автобусной полосе машины час стоят, а из тихого дворика с односторонним движением по соседству , где ты никому не мешаешь, тебя эвакуатор утаскивает, потому что у него блять план оттуда таскать сегодня. Еще и пломбы потом хер ототрешь нормально, только кока-колой. Мойщики быстро смекнули и теперь тоже предлагают тебе за 300р оттереть
Ответ
ЖеняСолнышко 08:38 14.04.2014
Ты только пиздеть можешь? Я вот еду как то мимо ГУВД города... есть там улица... везде знаки остановка запрещена... а мы еле проехали... я звоню 002 (ГИБДД) и говорю адрес, где напарковано не по правилам... на след. день проезжаю там же... все пусто, разъехаться двум фурам можно... вывод... сообщай "куда нада".
ЗЫ позвонил чисто ментов подъебать... типа раз мне нельзя то и им хуй.
Ответ
The Law 13:48 14.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Поддержу Админа.
Третьего дня в 10 часов утра поехал в ленту. Народу мало, парковка полупустая. Красота... Припарковался на первой линии недалеко от входа. Закупился. Выхожу с сумками, складываю их в багажник.
Тут откуда ни возьмись подъезжает хонда, запирает меня и парни молодые выходят из машины и идут в магазин.
Я им вежливо так говорю: молодые люди, разве не видно, что я отъезжать сейчас буду?
Они в ответ: да мы на пять минут, только сигареты купим.
Тут я вспылил: какого хуя, говорю, на парковке полно свободных мест, припаркуйтесь нормально и идите хоть на пять хоть на пятнадцать...
А они: да нам лень парковаться.
Тут я совсем вспылил и на матах их оттаскал.
А они: а что это вы нас не уважаете, матом нас обругали.
Тут я уже не выдержал и биту из багажника стал доставать.
Сразу сели в машину и припарковались нормально...
Жена меня насилу успокоила.
ПИДАРАСЫ...
А меня на днях на парковке Ленты шерканули по бамперу. Причем по той стороне, по которой реально я не знаю как надо было подлезть то чтобы зацепить ))) Заметил уже когда домой приехал. Но косяк почти незаметный, так что йух с ним.
Ответ
VadimMc 14:14 14.04.2014
Сообщение от The Law:
А меня на днях на парковке Ленты шерканули по бамперу. Причем по той стороне, по которой реально я не знаю как надо было подлезть то чтобы зацепить ))) Заметил уже когда домой приехал. Но косяк почти незаметный, так что йух с ним.
Может быть тележкой шоркнули?
Ответ
Турук Макто 14:25 14.04.2014
Сообщение от VadimMc:
Может быть тележкой шоркнули?
или еблом, у меня случай был, с приятелем шли в ГИБдваД номера получать, скользко было пиздец, так он подскользнулся и упал, а голова чугунная хули, так головой он об крыло стоящей рядом машины стукнулся, так бля аж вмятина осталась, ну мы как путние остались, дождались хозяина, оказался еще на общий знакомый, ну потом договорились машину рехтанули ему
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up