Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>id4673.htm
Goracio 16:46 31.03.2014
Всегда привлекает что-то новое.
https://a.sexnsk2.live/id4279.htm
Смотрю на сабжа - автоматом прибавляю 3-5 лет, еду ожидая увидеть развеселую девицу 22-30 лет.
Наблюдение - скоро ул Дачная 23 станет филиалом Галущака.
Приезжаю - поднимаюсь, еб@ный склероз был же здесь (Дашенька).
Но впечатления самые приятные, думаю, хоть Дашку трахну.
Открывается дверь, улыбка - НО НЕ ДАША, кто отгадает - КСЮША, блин с Вокзальной 3.
Последний раз помню ее какой-то аморфной, хоббит какой-то.
Начинает, она командир - ходи туда - ходи сюда.
Я ее быстренько на хуй послал - она попрыгала и успокоилась

Потом пошли пить чай, а я немного поразбирался в своих чувствах, понял что девушка мне понравилась.
Для дотошных - компрессия стандарт - прием - уд - ттх = отл.
Продолжаем разговор.
Спрашиваю - у Вас в анкете, любезная мадам указана ваша попа. Правда ли это?
Она слабо так всполошилась - типа, деньги сразу давай. И трахай куда =.
И так мне стало печально за наших российских баб, что добавил немного денег
и сунул в задницу - ничего интересного - может зэков прикалывает, кто привык. ХЗ.
Резюме:
- встречает настороженная,
- еб@тся вяло/
- Если найдешь тему -очень приятная собеседница,
и тогда уже начинает двигаться 2-я палка была содержательней.
Гели-шмели есть; мирик носи с собой!!
Ответ
НЕсупермэн 17:44 31.03.2014
Тоже был у нее сегодня и ощущения те же )) единственное что порадывало это то что во время анальной кары перешла на громкий аналог с комканьем простыни а вот огорчило то что на вопрос ты зачем анкету сменила она мне все отзывы зкд шные пересказала и насчет чефира долго разорялась что мол всякий бред пишут. Я поинтересовался как прочитала ? На что она какую то ахинею начала нести... Печаль в том что на прошлой неделе одна новенькая фейка мне плеш проедала за мой отчет прошлогодний о ней .. Типа у нее друг в зкд есть ... Я был в ахуе
Ответ
saidhan 05:15 01.04.2014
Сообщение от Goracio:
Всегда привлекает что-то новое.
https://a.sexnsk2.live/id4279.htm
Открывается дверь, улыбка - НО НЕ ДАША, кто отгадает - КСЮША, блин с Вокзальной 3.
Вот удружил, друг Горацио, от явной потери времени, я тож на анкету глаз положил (новенькая, на фото все ебательно!).
Ответ
Vorobiev 08:18 01.04.2014
Чо за ксюша?
Ответ
saidhan 08:22 01.04.2014
http://donnsk.live/showthread.php?t=16878
Ответ
Митяй 15:04 01.04.2014
Прально, и нех.й прятаться, новые анкеты создавать. Всё равно найдём и вскроем. Нет чтобы отношение поменять, тада мож и рейтинг папрёт и клиентура будет.
Ответ
Vorobiev 23:25 01.04.2014
Отыбал давеча.
Был рыжий конь, представилась не Ксюшей. По телу кровь с молоком, хотя ноги не идеал. Но в силу моей любимой конституции можно не обращать внимания. Адрес кажется Дачная 23/5, хата по суткам, на звонилке по ходу диспетчер. Рост 163-165. Не особо инициативна в разговорах, но если разговаривать отвечает норм. Рассказала о своей вебкамной прошлой жизни.
Полотенце не свежее, гелиив наличии, мирик в зале.
Отыбал ее в жопу, разницы от песды ни какой, пожалуй в песду даже побаче будет в ее случае. Мокнет как я понял сама, имитирует довольно правдоподобно. Время сечет жестко.
Сосет кстати плохо.

На безрыбье сгонять можно.
Ответ
ДартВейдер 10:03 02.04.2014
Сообщение от varabey:
...Полотенце не свежее, гелиив наличии, мирик в зале...
Отыбал ее в жопу, разницы от песды ни какой, пожалуй в песду даже побаче будет в ее случае...
Сосет кстати плохо.
Вычёркиваем.
Ответ
Goracio 16:16 04.04.2014
Сообщение от :
на вопрос ты зачем анкету сменила она мне все отзывы зкд шные пересказала и насчет чефира долго разорялась что мол всякий бред пишут. Я поинтересовался как прочитала ? На что она какую то ахинею начала нести...
Штоб у этого информатора злобного хуй на лбу вырос
Ответ
serg55555 05:05 07.04.2014
а можна и три хуя - симметричней смотреться будя
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up