Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>И снова здрасте)))
pixel 10:35 23.09.2013
Сообщение от мррр:
))))помочь пока ни чем не можете, только еслы мысленя меня....))) а чей то ты мне так много пожелал подгузы менять, год уже прошел осталось чуть чуть, а к титьке моей с рождения не притрагивался видать не вкатила она ему))
Про год-другой - это я от незнания. Думал сыну еще и полгода нет.

А про сексуальные предпочтения твоего сына я даже задумался.... чего это ему твоя грудь не нравится? Или он просто большие любит? Эстет, блин!
Ответ
мррр 10:37 23.09.2013
Сообщение от pixel:
Про год-другой - это я от незнания. Думал сыну еще и полгода нет.

А про сексуальные предпочтения твоего сына я даже задумался.... чего это ему твоя грудь не нравится? Или он просто большие любит? Эстет, блин!
Да сама в шоке была ))) на тот момент у меня была грудь 5размера, это сейчас две фигульки остались))))
Ответ
pixel 10:40 23.09.2013
Сообщение от мррр:
Да сама в шоке была ))) на тот момент у меня была грудь 5размера, это сейчас две фигульки остались))))
тогда ешь клубнику, не разжевывая ... ему будет молоко материнское клубничное с натуральными кусочками ягоды ))))

p.s. А "фигульки" совсем-совсем? или хотя бы 2-ка

p.p.s. я к ней лицом, а она ко мне задом! Хотя....стой, не вертись ))))
Ответ
мррр 10:41 23.09.2013
Сообщение от pixel:
тогда ешь клубнику, не разжевывая ... ему будет молоко материнское клубничное с натуральными кусочками ягоды ))))

p.s. А "фигульки" совсем-совсем? или хотя бы 2-ка
ты такие советы ни кому не давай/, а то мамаши по незнанию своему дитя алергией обеспечат)))
вообще печалька с сисюльками стала, даже двойки нет((((
Ответ
pixel 10:45 23.09.2013
Сообщение от мррр:
ты такие советы ни кому не давай/, а то мамаши по незнанию своему дитя алергией обеспечат)))
вообще печалька с сисюльками стала, даже двойки нет((((
пока писал, я уже и сам понял,что глупость. Но уж больно хотелось поумничать. Хотя если ты не кормишь, что цитрусовые и клубника тебе можно )))

куда все делось?
Ответ
мррр 10:46 23.09.2013
Сообщение от pixel:
пока писал, я уже и сам понял,что глупость. Но уж больно хотелось поумничать. Хотя если ты не кормишь, что цитрусовые и клубника тебе можно )))

куда все делось?
так я все и ела )) хз куда все ушло самой интересно, я говорю ни титек ни жопы н че не осталось, вот сижу сейас на стуле и кости уже болят)))
Ответ
pixel 11:27 23.09.2013
Сообщение от мррр:
так я все и ела )) хз куда все ушло самой интересно, я говорю ни титек ни жопы н че не осталось, вот сижу сейас на стуле и кости уже болят)))
)))) тут давече кто-то из Донов писал про секс с худышкой (не претендуя на точность читаты) "...и тут как поперло! как кролики премся. Я об ее костистый лобок себе весь перед обстучал. до синяков. и больно и приятно!..."

так, что с сексем поаккуратнее
Ответ
мррр 11:30 23.09.2013
Сообщение от pixel:
)))) тут давече кто-то из Донов писал про секс с худышкой (не претендуя на точность читаты) "...и тут как поперло! как кролики премся. Я об ее костистый лобок себе весь перед обстучал. до синяков. и больно и приятно!..."

так, что с сексем поаккуратнее
ахаааааааааааа))))ну да еще бы найти этот секс
Ответ
pixel 11:41 23.09.2013
Сообщение от мррр:
ахаааааааааааа))))ну да еще бы найти этот секс
Мррр!!!! Милая, добрая, нежная Мррр )))))
Ты меня убиваешь Написать ЭТО на ЭТОМ форуме. Жди! К тебе уже едут 200 Донов с Высочайшей степенью доверия ко всем твои словам
Ответ
мррр 11:45 23.09.2013
Сообщение от pixel:
Мррр!!!! Милая, добрая, нежная Мррр )))))
Ты меня убиваешь Написать ЭТО на ЭТОМ форуме. Жди! К тебе уже едут 200 Донов с Высочайшей степенью доверия ко всем твои словам
Ахахаааааааааа)))) ну билеты РЖД Вам в помощь и 24 часа пути)))
PS а че так мало донов кстати)))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up