Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Что читаем?
Foxstrok 21:28 23.09.2013
Мне нравится Жизнь Взаймы. Хорошая история о том как бемполезно проживаем свою жизнь
Ответ
Foxstrok 21:30 23.09.2013
Мне нравится Жизнь Взаймы. Хорошая история о том как бесполезно проживаем свою жизнь
Ответ
Foxstrok 21:36 23.09.2013
В анкете такая же фотография как и здесь. Я просто не умею ставить ссылку на анкету.
Ответ
ААлена 19:55 24.09.2013
Еще планирую прочитать Игрока, Двойника и т.п. В общем, думаю теперь, что зря я это пару лет назад не прочла еще в те времена, когда это по моей программе было.[/QUOTE]

Почитайте,Ксения,очень интересные произведения!!!
Ответ
lhscm 20:35 24.09.2013
Сообщение от Foxstrok:
Мне нравится Жизнь Взаймы. Хорошая история о том как бесполезно проживаем свою жизнь
Зачем принимать всерьез какую-то чужую философию, а тем более морализаторство и учение жизни? У каждого из нас есть свои мозги чтобы думать и жить как нравится. Каждый человек ответственен только перед самим собой, а также изначально рожден быть индивидуальным. И если кто-то скажем навязывает мне что я бесполезно проживаю свою жизнь, то я с ним категорически не согласен и просто заочно пошлю его нахуй/на хуй.

Сообщение от Девушка:
Все! После этих слов вы пали ниже ног моих.
Больно мне читать сие, мне, филологине чуть ли не с рождения))
Если вы филолог, то вы должны понимать, что и русского языка как такового вообще не существует. Русский язык - это диалект староболгарского языка, основанного в свою очередь на церковнославянском языке, созданном Кириллом и Мефодием. При этом этот диалект староболгарского языка имеет существенные заимствования из других языков тюркской и романской языковой группы. А Болгарский язык и до сих пор понятен для россиян без перевода, в отличии например от хохляцкого или белорусского, якобы исконных русских языков.

Сила России не в литературе, а в особом менталитете, оружии, уникальной истории и преемственности Византийской имперской традиции. Если у нашей страны появится враг (внутренний или внешний), то ему не будут зачитывать Достоевского, его будут ебать другими гораздо более жесткими методами. На этом и базируется Величие России.
Ответ
DELS 20:55 24.09.2013
Марк, как же я тебя поддерживаю!!!
Ответ
lhscm 06:40 25.09.2013
Сообщение от Девушка:
блин, вот последнее вы у Задорнова в программе услышали? Я даже дочитывать не стала, ибо это режет мне глаза.
Сомневаюсь, что могу вам рекомендовать учебники, ибо они настолько скучны, что даже мы, студенты филфака их читали под угрозой пиздюлей.
Абсолютно не у Задорнова. По-моему это настолько общеизвестно и понятно, что не требует дополнительных уточнений. Вы читали учебники под угрозой пиздюлей, а вот я прочитал учебник по Палеографии с энтузиазмом и большим интересом. Проанализируйте образцы русской письменности разных периодов и уточните откуда они заимствованы.
Ответ
lhscm 10:29 25.09.2013
Сообщение от Девушка:
Извините, но я этот бред дальше читать не в силах, "общепринятые истины", ага.
Вы можете это сказать не знающему человеку, но уж никак не мне, специалисту в этих вопросах.
Давно уже предполагал, что филологи - самая бесполезная профессия, с неэффективным обучением специальности в институтах.
Ответ
Hyropraktik13 12:19 25.09.2013
Сообщение от MARK:
Давно уже предполагал, что филологи - самая бесполезная профессия, с неэффективным обучением специальности в институтах.
Этапять+++++ Жги ещо!!!)))+100500
Ответ
DELS 14:28 25.09.2013
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up