Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>В России " День ВДВ"!
Гоча 12:04 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
)))ну ну...был уже один такой как ты... даже попросил кого то меня вытянуть...ну вышла,а там чурбан...охрану увидел-сразу бзданул.
Я тебе так скажу.
Тебе лично я ничего не говорила,это ты себе повод нашел,а сейчас и угрожаешь. Будешь мне угрожать или попробуешь что-то сделать- я сделаю звонок "другу" и заяву накатаю. Мало не покажется. Мне до тебя плевать, но будешь и дальше угрозами сыпать,я молчать не стану.
смешно)))
Ответ
pixel 12:06 02.08.2013
Сообщение от Гоча:
даже?)) ты свою дырку сильно не переоценивай!
Ебать не буду, но напинать по пизде, напинаю, если тявкать не перестанешь
Грубо. Несимметрично. Хотя типично. Бесперспективно.
Ответ
Бывалый 12:11 02.08.2013
Сообщение от Вероника:
Блять, 100 с лишним лет татаро -монголы ебли Россию, ты то сам русский?
Да и этим горжусь!А ты хто?
Ответ
Бывалый 12:15 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
так давай же вместе посмеемся
О пилять вот и Ахломонавна паявилась и сразу в атакуПривет юному сазданию
Ответ
Новенький 12:16 02.08.2013
Йоптя.... вот тему засрали %)))
Ответ
Гоча 12:17 02.08.2013
Инет страшная сила, давит вам мозг, что кавказцы и приезжие с юга отравляют вам жизнь...
я не спорю, что везде уроды есть, и русских педофилов и кавказцев уродов, везде хватает, но судить по нации, это же бред...
я могу лекции читать уже по этой проблеме, но сука у людей мозг отравлен сми...
в советское же время не было так остро же, жили же все вместе, а теперь кусаемся....зачем? вам масло подливают, вы и хаваете...как некоторые заявляют, что типа уже 50% этнических преступлений...да бред это!!!
то что велик процент, это да!! но не там решение ищете, как агрессия на узбеков и тд!
а нацисты-это сявки, у которых "руководитель" продается и армянам и чехам, если нужно дебош провести для сми!!
Год назад вроде, шли новосибирские скины человек 8-10, что то кричала по слава России и тд, мы мимо проезжали с другом вдвоем, вышли поздоровались с ними, пообщались и уехали, а они мирно и тихо пошли дальше! пальцем их никто не тронул!! просто привыкли продавцов арбузов бить, те слабые, всего бояться, а те походу за счет слабых реализуются на фоне межнационального конфликта!

Подойди ко мне на улице, скажи мне в глаза чурка и объясни, почему я должен валить отсюда и тд...только могут узбеков шпинять
Ответ
Новенький 12:19 02.08.2013
Сообщение от Бывалый:
О пилять вот и Ахломонавна паявилась и сразу в атакуПривет юному сазданию
Надо звонить срочно !! %) Заскучала девка %)
Ответ
Гоча 12:19 02.08.2013
Сообщение от pixel:
Грубо. Несимметрично. Хотя типично. Бесперспективно.
ну ты по учи меня еще, как с блядью разговаривать
Ответ
pixel 12:26 02.08.2013
Сообщение от Гоча:
ну ты по учи меня еще, как с блядью разговаривать
Скажу мне умный человек, как бы твоя мама назвала молодого мужчина гуляющего по продажным женщинам?
Можешь не писать ответ. Себе честно ответь.

p.s. учить я тебя не буду. Просто не хочу. Не нравится твой стиль. Хотя с мыслью выраженной в посте про то, что уважения достойны люди всех наций живущие в России и считающие эту страну своей Родиной - солидарен.

p.p.s. больше спорить не буду. не интересно. хотя если удивишь меня...

p.p.p.s. )))) смешная опечатка у тебя: "...ну ты по_учи меня еще..." Сколько баллов на ЕГЭ было? (без обид)
Ответ
Новенький 12:31 02.08.2013
На правах офф-топа

Заблуждение многих, считать себя д’Артаньяном, а остальных пидорасами.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up