Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>id3217.htm
The Law 06:18 03.10.2013
Сообщение от Benzin89:
чтож будем пробовать набивать ценник и уламывать всячески, но блять судя по тому как она текла, я вахуе как можно было не дать)))))
давай давай, друже, успеха!
Ответ
Бывалый 07:10 03.10.2013
Я редка хажу па таким местам!Апасность эта видеосьемка скрытая,канеш вылажить могут,но с начала предложат выкупить!Кое кто уже прахадил эти павароты,так чта хуй знае,каждый сам должен панимать на что идет
Ответ
пьеро 20:11 13.10.2013
Сообщение от Benzin89:
Леночка ты была супер, извини козла и обманщика)) прийду к тебе еще =)
Подтверждаю! Леночка - супер!
Ответ
jeff 17:55 16.10.2013
Вставлю свои 5 копеек!

Был сегодня.
Девушка представилась Надей.

Фигурка - супер! Треха - ваще супер!
попочка - ням-ням!

программа - час. Душ, эромассаж, отстрел. Потом массаж спины, потом треп, поцелуй, ласки (довольно откровенные, но за грань сам не переходил - боялся нарваться на ограничение со стороны девушки, что поломало бы все настроение)

Обстановка - отличная, отношение - отличное.
И еще для меня плюс - и расслабился, и вроде как и не измена (совесть чиста)

Два минуса.
1. масло. верно было подмечено - с этим надо что-то делать :)
2. Это, конечно, очень субъективно, но мне время мало для полного расслабона. Все время думаешь - что вот-вот кончится сеанс и придется вернуться к поставщикам, кредиторам, узбекам и прочим вурдолакам. Следующий раз пойду минимум на полторачаса.

Отдал 2000р. и 500 р на чай
Еще пойду обязательно!
Ответ
nskff2009 11:58 21.10.2013
да никто в таких заведениях постоянно не пишет....кому это надо....есть тревожная кнопка и все....если что через 3- 5 минут приедет охрана и вежливо все решит)))
Ответ
Бывалый 12:49 21.10.2013
Сообщение от nskff2009:
да никто в таких заведениях постоянно не пишет....кому это надо....есть тревожная кнопка и все....если что через 3- 5 минут приедет охрана и вежливо все решит)))
Да хуй яво знае пишет иль не!Апасна один хуй
Ответ
nskff2009 14:37 14.11.2013
опасно, если ты типа ген.прокурор....))
Ответ
banderlog2 14:53 16.01.2014
Был.
Если по фейкам ходок, на масадрочку первый раз пошел
В целом все очень прикольно.
Квартира оч. хорошая болшая просторная с отличным "дизайнерским" ремонтом.
Две девочки скучают, одна Маргарита, вторая коротышка в татушках, пирсинге
Все культурно - даже прайслист есть
так как я впервой - так мне официально объяснили что включается в программу, и что можно, а что нельзя.
Вообщем пошел я с малепуськой в татушках в большой душ - (жаль нет джакузи)
помылила она меня, погладила, отвела в комнату - говорит - ложись
Лег.
Спину помяла минут 15-20
потом вся маслом облилась - стала елозить по мне, надрачивать то сиськой, то жопкой, то руками то непойми чем. вообщем научены девки там оч. хорошо. ощущения заебись
кончил минут через 20-25 она со мной пообнималась мальца, отвела в душ и я поехал.
Однозначно я еще приду. Буду пробовать верзилу-Маргариту или кого там еще бог пошлет в цепкие лапы бандерлога
особенно после моего последнего визита К марине Ленинской.
Ответ
пух 15:15 16.01.2014
Сообщение от banderlog2:

вторая коротышка в татушках, пирсинге
У второй тату цветные,там леденцы всякие?
Ответ
The Law 04:46 17.01.2014
Сообщение от пух:
У второй тату цветные,там леденцы всякие?
я когда там бывал там была куча девочек - у одной какой то дракон, вроде, у другой какая то пантера, у третьей цветы какие то) Я с девочками общался - говорили что работают посменно и ваще не проблема подгадать так чтобы прямо к кому хочешь прийти, когда она в след раз будет. Ну я особо ни на кого не запал, так что личный телефон не просил.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up