Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Кто будет админом ЗКФ?
Бывалый 19:26 16.08.2013
Дивчонки я буду у вас админомзахадите пишите будим абсуждать свалачей Донав!
Ответ
Asessor 22:45 16.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Пачиму?Паржать читая это очень даже
Не читал, что ли?
[QUOTE ]Из всего выше написанного делаю вывод - этих донов (гандонов) нужно принимать с осторожностью!
Многие из них не платят за проведённое время, просидят 3 часа, а платят за час!
У меня был miami, просидел с 5 до 8 вечера в субботу, и заплатил всего 3 рубля, были допы и как? ещё и выебнулся в ЗКД, что змею выебал, а она такая хуёвая, так а чё тогда просидел 3 часа, и ещё пытался поебаться по окончанию 3 часов, я ж стрёмная? Пиздэц просто!
Из чего можно сделать вывод, что если им в чём то отказываешь, то они обязательно напишут что ты стрёмная! (тоже самое было с Бывалым, отказала ему 3 вид, и тоже написал что я хуёвая, типа он наказал меня, "она сосала целый час" - пиздец, напугал козла капустой)
Так что делаем выводы! [/QUOTE]
Ответ
gram 00:48 18.08.2013
Скучноватый форум. Бытовуха.
Ответ
Девушка 05:59 18.08.2013
Сообщение от oksanoksan:
Обсудили уже всех.. ..

Я новую тему выдвину)
Девочки, ищу девушку типажа "песочные часы" (или хотя бы не худышку), оплата выше, чем обычно. Нужно будет на 2 часа в центре города. (секс 1 раз). Все тактично, вежливо, воспитанно будет) Хочу угодить одному хорошему своему другу) Если кому интересно, отпишите, пожалуйста, мне в лс (или можете написать в лс свой тел., а я вам позвоню, или можем встретиться предварительно, в общем, разные варианты).
Отзовитесь кто-нибудь!
Ответ
Девушка 06:02 18.08.2013
Сообщение от Марианна:
отдаю свой голос Оксанасан-в знак уважения
Соглашусь за Оксаноксан.
Ответ
Девушка 06:07 18.08.2013
[QUOTE=пух;188929]
Сообщение от Девушка:
Девочки, ищу девушку типажа "песочные часы" (или хотя бы не худышку), оплата выше, чем обычно

Оплаты выше это сколько,не за себя спрашиваю,ради интереса.
Может соседку подгоню,лет 25-ти.
Оплата выше, чем обычно, но не заоблачная. Плачу 10т за 2 часа. Никаких извращений не будет, секс 1 раз, до этого и после чинное общение за бокалом хорошего шампанского. Буду я, мой друг и девушка, которую ищем. Секс втроем это не подразумевается.
Давайте свою соседку) Мы очень хорошие)
Ответ
Девушка 06:08 18.08.2013
Сообщение от oksanoksan:
Ненене... спасибо. я даже не состою в ЗКФ.
Ааа, уже увидела, что голосование было крайне быстрым)
А я бы вот зашла на этот форум, мало ли что там интересного пишут, нужно тогда новому админу написать, чтобы доступ дали.
Ответ
Девушка 06:15 18.08.2013
[QUOTE=oksanoksan;188933]
Сообщение от Девушка:

А не проще поискать по анкетам,позвонить,представиться да договориться??? на форум мало кто заходит из дев.
Смотрю, либо худые все (а нам нужно, чтобы попа, все на месте было, даже жирочек не помешает, в общем, точно не худышки), либо агенства (а как я разговаривать буду, если это не та девушка?), либо не согласные ехать только потому, что я там буду. Сюда наудачу пишу, мало ли что. Секс втроем там не подразумевается, кстати.
Ответ
Девушка 06:17 18.08.2013
[QUOTE=пух;188934]
Сообщение от Девушка:

Через минут десять в лс напишу,согласиться нет
Чуть было не написала, мол, фото по почте вышлю)))))Вспомнила, где пишу. Подробнее в лс.
Ответ
lym 10:51 18.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
а если и восстанавливать, то сделать вход строго по логинам и паролям от самой анкеты
...дабы уважаемые Доны не могли прочесть нечто подобное: http://forum.noov.ru/index.php?/topic/17/ .
Кстати, Delovaya_Kolbasa здесь на форуме появляется довольно часто... Только не спрашивайте меня кто это.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up