Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>рамсы
Филимоновна 18:50 02.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Садись Ахламошко 5 с минусом,а минус ооочень длинный
главное,чтобы не на минус этот садиться)))))))))
Ответ
lym 19:00 02.03.2013
Сообщение от пух:
lym,что вы с форумом прицепились,как пластинка заезженная.
Да потому что я ситуацию на форуме обсуждаю, и нигде более. Данная тема была открыта в "Отчетах", и речь шла о конкретной фее. Вы хоть тему с самого начала прочитали? Мы обмениваемся мнениями, имея в виду совершенно разные вещи. Видите как глупо получается. Вы вошли в дискуссию с совершенно другой внутренней установкой, да еще так не вежливо со мной разговариваете - я о первой Вашей фразе. Я тоже не вежливо отвечу Вам: слышали звон, да не знаете где он.
Ответ
solex 19:04 02.03.2013
все здоровенько. чет проеб...вспышку, а хде суть темы та????? фотки та хде))))) че там было та? ужасть савсем чтоль? .лим , пух. не ругайтесь.))))
Ответ
пух 19:13 02.03.2013
Сообщение от lym:
Да потому что я ситуацию на форуме обсуждаю, и нигде более. Данная тема была открыта в "Отчетах", и речь шла о конкретной фее. Вы хоть тему с самого начала прочитали? Мы обмениваемся мнениями, имея в виду совершенно разные вещи. Видите как глупо получается. Вы вошли в дискуссию с совершенно другой внутренней установкой, да еще так не вежливо со мной разговариваете - я о первой Вашей фразе. Я тоже не вежливо отвечу Вам: слышали звон, да не знаете где он.
lym,я с самого начала тему читал.
Я начал вести дискуссию с высказывания Фили и хотел у неё дождаться её мнения,тема то расширилась и не являеться как таковым обсуждением феи,в честь кого названна тема.
Вы сами выше написали-Мы обмениваемся мнениями, имея в виду совершенно разные вещи.
Я ранее сказал,что речь идёт не о форуме.
Извините за грубость.
Ответ
solex 19:20 02.03.2013
че там было?...есь у кого нить в ахиве)))????? сурьезно все до делов.....че детей с ними крестить....было бы за че рамсить...
Ответ
пух 19:23 02.03.2013
Сообщение от solex:
че там было?...есь у кого нить в ахиве)))????? сурьезно все до делов.....че детей с ними крестить....было бы за че рамсить...
Да не,в самом из-за чего рамсить,не поняли друг друга с lym.
Ответ
lym 19:35 02.03.2013
Сообщение от пух:
lym,я с самого начала тему читал.
Я начал вести дискуссию с высказывания Фили и хотел у неё дождаться её мнения,тема то расширилась и не являеться как таковым обсуждением феи,в честь кого названна тема.
Вы сами выше написали-Мы обмениваемся мнениями, имея в виду совершенно разные вещи.
Я ранее сказал,что речь идёт не о форуме.
Извините за грубость.
Да Бог с Вами, я же пошутил насчет грубой фразы. Но мне кажется, что в разделе "Отчеты" тему расширять не следует. Филя во многом права, но ее правота соответствует разделу "Разговорчики". Я же на протяжении уже нескольких страниц пытаюсь объяснить, что в разделе "Отчеты" приняты свои термины, правила, законы. И в соответствии с ними высказывания некоторых донов, выглядящие оскорбительными за пределами "Отчетов", совершенно не несут такой оскорбительной нагрузки внутри раздела. Такой вот парадокс. Поэтому этот раздел и предназначен в основном для донов.
Ответ
Бывалый 21:24 02.03.2013
Сообщение от lym:
Да Бог с Вами, я же пошутил насчет грубой фразы. Но мне кажется, что в разделе "Отчеты" тему расширять не следует. Филя во многом права, но ее правота соответствует разделу "Разговорчики". Я же на протяжении уже нескольких страниц пытаюсь объяснить, что в разделе "Отчеты" приняты свои термины, правила, законы. И в соответствии с ними высказывания некоторых донов, выглядящие оскорбительными за пределами "Отчетов", совершенно не несут такой оскорбительной нагрузки внутри раздела. Такой вот парадокс. Поэтому этот раздел и предназначен в основном для донов.
Да вы димагог батинькаНи надо из гавна пластилин делать
Ответ
lym 04:08 03.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Да вы димагог батинькаНи надо из гавна пластилин делать
В этой теме на 99% чистой демагогии. Но как по другому, без демагогических изощрений, объяснить, что слова "страшный гоблин" не означают, что кто-то кому-то зла желает, что это стало именем нарицательным, термином. Либо уж давайте прекратим использовать такого сорта словесные изыски. Из-за Вас то в этой теме все и началось, Уважаемой, из-за "страха Божьего". Именно на эту Вашу фразу фейка взяла да и обиделась. А мои попытки развести ситуацию вызвали Ксюхину активность, направленную уже против меня. А Вы как бы и не причем... Ну а насчет демагогии Вы конечно правы. Недаром Админ выкинул эту тему в "мусорную корзину". Интересно, что народ активно продолжил "ковыряться в этом мусоре".
Ответ
Милая 05:40 03.03.2013
Я не писала отчеты про себя. И даже прочитать не могу что написано,доступа нет. Так что не надо мне приписывать то,что я не делала. И парень этот реальный,который написал. Он еще раз приходил. :)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up