Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Виолета
Бывалый 08:20 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
Уже давно пора понять,расслабиться и не надеяться о таком)
Эх Ахламошко эта тибе нада расслабитцо и принятьИбо Гоча пачти на месте
Ответ
Бывалый 09:03 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вам Пинокио правильно написал,что надо "понять и простить"))слушайте его
Ахламошко ещё читать не умееЭта тибе написано!Ат судьбы не уйдёшь,так шта
Ответ
Бывалый 09:31 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
))))Господи,че пристали то?) я,если и буду заниматься анальным сексом,то уж точно не с клиентами,а с тем мужчиной, с которым я сама именно захочу и попрошу этого))

так что,тема исчерпана
Не паминай Господа в (суе)!Наоборот нада с клиентурой патренироваться,дабы патом в грязь не ударить с мужчиной!Откуда Ахламошко знае,можа Гоча тот самый мужчина и есть
Ответ
АналоваВаля 09:40 04.04.2013
На кокой форум не зайдеш – только и вижу – «хочу засадить такой - то в попку», у такой – то попка как персик. Или просто «хочу трахнуть такую – то в жопу». Прямо какая – то мания.
Мужское население России похоже составляют исключительно злобные анальные агрессоры. Ну и зачем вам это надо? Что, собственно, вам доставляет такое удовольствие при анальном сексе?
Может быть, во время «ацкой ебли в жопу», на месте подружки, чью прямую кишку разрывает ваш колом стоящий член (ну или слегка теребит похожий на карандаш писюн), вы представляете
своего начальника, который никак не повышает вам зарплату? Или своего сокурсника по институту, с которым вы вместе пили пиво, мечтали о белой яхте и смуглых блондинках, и открывали друг другу свои дебильные «тайны»?
А, простите, вы же не пидоры! Наверное, непроизвольное испускание партнершей скопившихся в кишечнике газов и особенно их запах действуют на вас возбуждающе. Вы от него ТАЩЩИТЕСЬ.
Вы БАЛДЕЕТЕ от запаха пердежа. И прилипшие к вашему половому члену кусочки переваренной пищи и кала придают исключительную пикантность и неповторимый шарм происходящему.
А вытекающая из ануса сперма, смешанная с коричневой жижей, взрывают глубины вашего подсознания, и вы становитель похожыми на носорогов во время течки.
Короче, дарю идею. Прежде чем предлагать партнерше в той или иной форме извращенный секс – может на себе попробуете, уважаемые самцы! И пожалуйста отстанте от Филимоновны.
Ответ
Бывалый 09:44 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
сама знаю)

нет,мужчина моих грез иной)
Я панимаю,даже магу яво описать!Это высокий атлетического телосложения,холостой лет30!Естесвенна мильёнер,места жительсва-вилы в разных странах явропы и америки,яхта,личный самолёт(небальшой) и не жадный,чтоба любая прихоть Ахламошко выполнялась свлюблённым взглядомНу как угадал
Ответ
admin 09:46 04.04.2013
тема ебли в жопу раскрыта полностью....
Ответ
admin 10:06 04.04.2013
ЗАО «Анальные игры с форумчанкой Филимоновной».

- Здравствуйте, я звоню по поводу работы.
- А, Дон Бывалый? Ну, здравствуйте. Очень хорошо, что Вы нам позвонили.
- Так ещё не поздно? Я так боялся, что опоздаю…
- Ничего страшного. Мы держали это местечко для Вас. Так, сейчас посмотрю… Ага, вот оно. Дон Бывалый, претендует на место главного анального ёберя форумчанки Филимоновны.
Ну что ж, мы ждём Вас в нашем офисе. Подъезжайте скорее.

***

Бывалый на всех порах мчался в офис компании ЗАО «Анальные игры с форумчанкой Филимоновной». Его фантазии могли воплотиться в реальность. Выебать в жопу Фильку!!! У него буквально всё пело внутри и он уже представлял, как смазывает лилового собственной слюной, как приставляет головку своего хуя к пылающему ректуму Филимоновны, как надавливает на него и как она, со стоном, принимает в себя его разгорячённый хуй.

***

Поблуждав по Центру Новосибирска и насладившись индустриальными пейзажами, Бывалый, наконец, нашёл административный корпус и зашёл в обшарпанное здание с тусклым освещением.
Внутри всё выглядело очень по-советски. Как в старые добрые времена. На проходной стоял одинокий охранник. «Как мне пройти в компанию «Анальные игры с форумчанкой Филимоновной? – спросил Дон Бывалый.
Охранник расплылся в улыбке: Сейчас налево, по коридору до конца и вниз. Там позвоните.

***

Нажав на кнопку, Бывалый услышал жужжание дверного замка и толкнул дверь. Как ни странно, офис оказался весьма современным. На ресепшн сидела очень милая секретарша: Дон Бывалый? На утвердительный кивок, секретарша продолжила – проходите в переговорную, Филимоновна сейчас подойдёт.

***

Продолжение следует...пойду покурю
Ответ
Hyropraktik13 11:06 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
сама знаю)

нет,мужчина моих грез иной)
Если Ксюха говорит "нет"...

Она: -знаешь, мама сказала, чтобы я отвечала "нет", что бы ты у меня не спросил.
- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?
- Нет. И он смачно целует ее в засос.
- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?
- Н-нет… И он запускает руку ей в трусики.
- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерена слушать мамочку, мы с тобой классно проведем время.

Слушайте маму, плохого не посаветует
Ответ
Kagor 11:40 04.04.2013
Бывалый ща Админ докурит и напишет продолжение ... но зная его фантазию ЗАО "Анальные игры с Филимоновной" можно читать по разному))))
Ответ
Kagor 11:41 04.04.2013
А филимоновна ща ваще зубы там нарастит и капец )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up