Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Дорогие мужчины!
Филимоновна 13:56 26.02.2013
Сообщение от lym:
Зимой курага, урюк - они сохраняют набор микроэлементов.
ну,тут уж сухофрукты...сплошные углеводы....попа сразу поползет в ширину.
я инжир обожаю....это вообще,самое вкусное,что может быть
Ответ
lym 14:04 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну,тут уж сухофрукты...сплошные углеводы....попа сразу поползет в ширину.
я инжир обожаю....это вообще,самое вкусное,что может быть
Хм... Про попу не знаю, тебе виднее. А инжир - это крайне полезный хрукт. Там витамины (кроме стандартных С и B1 есть еще PP) , магний, ФОСФОР. Очень полезен донам - для хорошего стояка. Ну и вкусный.
Ответ
Бывалый 15:31 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ты мне приведи факт научной работы,где написано,что веганы тупеют от поедания корешков))
тогда и спорить не стану....а то все пыль,да пыль словами...где факты,уважаемый?)
Ва первых не ты а выИнтересно паиши в инете и все паймешь,там написано как надоАдно скажу чо в мясе есть ферменты каторых нету ни в адном растении которые влияют именно на деятельность мозга
Ответ
Бывалый 15:35 26.02.2013
Сообщение от lym:
Хм... Про попу не знаю, тебе виднее. А инжир - это крайне полезный хрукт. Там витамины (кроме стандартных С и B1 есть еще PP) , магний, ФОСФОР. Очень полезен донам - для хорошего стояка. Ну и вкусный.
На счет фосфара рыбку сьесть не пробовали,вас инжиром месяц два пакармить вы патом при адном его виде блевать будите,а от мяса и рыбы еще ни кто не блевалИ еще есть овощи нада сваи с грядки а то что прадают чурки на рынке и в магазинах гораздо вреднее мяса паверьте
Ответ
lym 15:48 26.02.2013
Хз... Вообще вегами (во всяком случае, отказались от мяса) были Платон, Альберт Эйнштейн - вроде не дураки, Иван Поддубный, Мохаммед Али, Майк Тайсон, Серена Уильямс - вроде не слабые ребята...
Ответ
Бывалый 16:10 26.02.2013
Сообщение от lym:
Хз... Вообще вегами (во всяком случае, отказались от мяса) были Платон, Альберт Эйнштейн - вроде не дураки, Иван Поддубный, Мохаммед Али, Майк Тайсон, Серена Уильямс - вроде не слабые ребята...
Вот паэтому то Платон с Энштейном были не от мира сего,ну а про остальные примеры приведенные вами сразу все становитца панятно-на счет ума я имею ввиду!Ведь людей обладающих такой силой Господь к сожаленью обделяет умом!Про Тайсона ваапще не говорю.Ну а Ахламошка ни кагда Энштейном или Платоном не буде к сожалению канеш
Ответ
Филимоновна 16:36 26.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Ва первых не ты а выИнтересно паиши в инете и все паймешь,там написано как надоАдно скажу чо в мясе есть ферменты каторых нету ни в адном растении которые влияют именно на деятельность мозга
что Вы,что Вы...

Сообщение от Бывалый:
.Ну а Ахламошка ни кагда Энштейном или Платоном не буде к сожалению канеш
я смотрю,Вы у нас Эйнштейном стали вторым))))
Ответ
Soulfly 17:07 26.02.2013
Сообщение от lym:
Хз... Вообще вегами (во всяком случае, отказались от мяса) были Платон, Альберт Эйнштейн - вроде не дураки, Иван Поддубный, Мохаммед Али, Майк Тайсон, Серена Уильямс - вроде не слабые ребята...
Все эти люди стали вегетарианцами или даже веганами уже после своих великих дел свершений и открытий (может не все, но некоторые точно).
Ответ
vagon 18:35 26.02.2013
Не вижу смысла разводить споры на тему веганства, особенно если сам веган не занимается пропагандой. Понимаю гнобить умалишённых, которые сами кидаются, а если человек сам себе спокойно решил не есть мяса, то пожалуйста. Уж точно вреда меньше, чем например от алкоголя или курения. Я например не вижу причин отказываться от вкусного стейка, но мне параллельно если кто-то ест только фрукты и бобы.

По теме гениев, Джобс лет с 18 веганом был. Хотя он и без этого сам по себе крайне ёбнутый по жизни был.
Ответ
Бывалый 18:38 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
что Вы,что Вы...



я смотрю,Вы у нас Эйнштейном стали вторым))))
Ахламошка в тебе как всегда говорит юношаский максимализмЯ еслив чо ни куда себя ни ставил!Ибо я это я,не обижайсо я ведь правду говорю
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up